Перейти к содержимому


Фотография

Какой проигрыватель лучше для музыки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 motywsp

motywsp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:43

Давно поставил себе AIMP2. Никогда не зависал и очень приятное оформление меню.
Для себя лучших проигрывателей, чем AIMP, пока не нашел.
Не плюй в колодец...

#42 kotyaka

kotyaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 06:39

У меня Аимп стоит. Как по мне, хороший проигрыватель, правда, есть один недостаток: на дух не воспринимает видео-файлы, даже если кидать их в плей-лист, - они там не отображаются. а иногда так хочется глянуть видюшку прямо в этом проигрывателе, не открывая другие программы для просмотра..
я на огромных качелях качаюсь, падаю вниз и в небо взлетаю. верю тебе безрассудно и слепо. не отпускай меня больше, небо!

#43 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 07:44

Много проигрывателей перепробовал и остановился на Аимпе. Классный плеер, работает быстро и очень удобный.
kotyaka, а зачем в аимпе видео смотреть?) Лучше поставить какие-нибудь кодеки, например K-Lite Codec Pack и не париться.

#44 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 04:44

Всю жизнь пользовался Winamp'ом и ни на что его не променяю, отличное качество, удобный интерфейс, а что еще надо для счастья ? :)
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#45 Vezunchik12

Vezunchik12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, кино

Отправлено 19 Июнь 2011 - 06:43

Winamp выдает лучшее качество среди проигрывателей, но AIMP2 на много легче, быстрее запускается, удобнее интерфейс, поддерживает плей-листы, есть встроенный редактор тегов, для меня он самый лучший.

#46 delonte

delonte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 05:36

Я так использую встроенный Windows Media Player. По-моему, прост и удобен в использовании. А что еще надо)

#47 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:43

Самый популярный проигрыватель это Winamp, но я пользуюсь AIMP2. Он занимает меньше места и нет особых отличии от более популярного конкурента.

#48 Bulat Nazmiev

Bulat Nazmiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 10:18

Я пользуюсь проигрывателем KMPlayer. Програмка работает быстро, если его правильно настраивать. Winamp - тоже очень хороший проигрыватель, но в последнее время он у меня начал вылетать, до сих пор не могу решить эту проблему...

#49 Iness

Iness

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Май 2012 - 02:04

Пробовала разные программы для прослушивания аудиофайлов, по-моему, Winamp - самая лучшая. Отличный чистый звук и простота в обращении - характеристики этой программы.

#50 rudik

rudik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:34

Все время пользуюсь AIMPом, великолепный плеер, никаких нареканий нет. На мой взгляд, гораздо лучше чем WinAmp. :yes:

#51 D83

D83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 03:07

Для меня программа AIMP2 является приоритетной, хотя когда хочется внести в музыку какие-либо "добавки"(например, реверберацию) не перекраивая файл, использую VirtualDJ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных