Перейти к содержимому


Фотография

Какой проигрыватель лучше для музыки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 comment

comment

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 06:19

Я пользуюсь Winamp-ом, меня эта программа в принципе устраивает. Я вообще над этим вопросом сильно не гружусь - главное все-таки, чтобы музыка играла.

#22 Olepet

Olepet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 06:07

А я заинтересовался многоканальной музыкой. Впечатление, конечно, от этой музыки очень необычное. Форматы там, естественно, особые. Так вот лучший проигрыватель для этого - VLC media player. Читает, практически любые музыкальные форматы.

#23 kamori

kamori

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 08:08

Я пользуюсь iTunes. Впервые пришлось его поставить из-за покупки Ipod'а, сначала просто ужасно не нравилась прога, но прошло время, и на сегодняшний день iTunes - лучшее, что у меня было.

#24 alex30

alex30

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 11 Февраль 2010 - 03:38

Пользуюсь Aimp-ом. Меня пока устраивает. :good:
ALTYNSHOP.ru - Интернет ГИПЕРМАРКЕТ
Shop.WmAlmaty.com - Интернет Магазин пин кодов
AlmatyMarket.ru - Казахстанский Интернет Магазин
AlmatyShop.ru - Казахстанский Интернет Магазин пин кодов

#25 innet26

innet26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:03

Я пользуюсь Windows Media Player уже 4 года и ничего у меня не виснет. А вот с Winamp вообще работать не могу, он грузиться долго и дизайн ужасный. Но это моё мнение.
Я такая как есть,я не буду другой...

#26 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:47

Я пользуюсь Windows Media Player уже 4 года и ничего у меня не виснет. А вот с Winamp вообще работать не могу, он грузиться долго и дизайн ужасный. Но это моё мнение.


Я тоже чаще пользуюсь именно родным проигрывателем от виндоуз.
Если сильно не заморачиваться, он работает просто и понятно.
Но ясно, что у него нет каких-то специальзированных наворотов.

#27 todot

todot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 07:13

Лично я не пользуюсь ни winamp, ни aimp. Jet Audio - отличный софт, но кому-то может показаться сложноватым, т.к. ориентирован на профессионалов. Еще посоветую KMP - простой и удобный.

#28 wIndow

wIndow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:01

Советую всем попробовать Media Player Classic. Пользуюсь больше года - и ни разу ничего не глючило или зависало. Да и ресурсов жрёт мало.

#29 Trust

Trust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:09

JetAudio-мультимедийный комбайн №1 с широким функционалом,WMP12 64bit тоже хорош и не грузят они систему,если она не из каменного века :)

#30 yaser-arafat

yaser-arafat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:04

Я пользуюсь аимпом все, что надо есть: простой, не требовательный к ресурсам, много всяких обложек! Мне он очень нравится, ни на что его не променяю!!! Иногда, правда windows media пользуюсь:)

#31 Eluzee

Eluzee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 12:11

пользуюсь foobar, приятное оформление и множество функций. Читает cue файлы, сразу разбивая сет на части и нет необходимости в лишнем софте

#32 vitas_2kvv

vitas_2kvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:51

Один из лучших аудио проигрывателей. Имеет большой выбор обложек и зрительных образов. Удобный Плейлист, в который вы можете добавить и сохранить более 400 аудио файлов. Слушайте музыку в своё удовольствие!

Прикрепленные файлы



#33 Hellboy

Hellboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 07:19

Советую на личном примере, KMPlayer, Самый удобный проигрователь, у него даже есть премия, Плеер года 2009!!!, он воспоизводит все современные форматы музыки и видео, очень красивый и удобный, быстро открывается, и очень гибкие настройки, красивый интервейс, а самое главное - его установил и навсегда, его не нужно будет активировать или покупать, он полностью бесплатный....

Всё бесплатно, и без регистрации...)))
Весёлый и неординарный...)))

#34 HDMI

HDMI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 01:42

Вот мне один знакомый с пеной у рта доказывал, что винамп самый лучший, и мало того, звучание одной и той же песни на других проигрывателях будет хуже, чем на винампе. Я вот думаю - разве так может быть. Можно выставить другие настройки, но неужели просто сам проигрыватель и есть гарантия хорошего звука?


1.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ИСТОЧНИКА
2.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ОБОРУДОВАНИЯ (ЗВУКОВАЯ.КОЛОНКИ,КАБЕЛЬ И ТД)
3.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ПЛЕЕРА(В ПЛЕЕРАХ РАЗНЫЕ ПЛАГИНЫ,РАЗНЫЕ НАСТРОЙКИ ЭКВАЛАЙЗЕРА)
4.ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ.ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ПЛЕЕР.А ЗВУЧИТ ОН НЕМНОГО ХУЖЕ НА ЭТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.

ЛЮБЫЕ ФОРМАТЫ(mp3/flac/dolby digital/dts)СЖАТИЯ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ УХУДШАЮТ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО 100%
БЕРЁМ ОХ.СД-диск(лицензия за 20$)ПЕРЕПИСЫВАЮ ОБРАЗОМ ---ЗВУК УЖЕ ДРУГОЙ(ДАЖЕ БОЛВАНКА ДАЁТ СВОЁ ЗВУЧАНИЕ).
А ВЫ ГОВОРИТЕ КАКОЙ ПЛЕЕР ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ?ДА ВЕСЬ КОМПЬЮТЕР НЕ МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ ХОРОШО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕХНИКА КЛАССОМ HI-FI

КОГДА СЛУШАЕШЬ ,КОНЧИТЬ МОЖНО ОЩУЩАЕШЬ МУЗЫКУ ВСЕМ ТЕЛОМ!!!!!


П.C РЕКОМЕНДУЮ
CD/DVD-AUDIO/DTS-HD

#35 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 02:22

1.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ИСТОЧНИКА
2.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ОБОРУДОВАНИЯ (ЗВУКОВАЯ.КОЛОНКИ,КАБЕЛЬ И ТД)
3.КАЧЕСТВО ЗВУКА ЗАВИСИТ ОТ ПЛЕЕРА(В ПЛЕЕРАХ РАЗНЫЕ ПЛАГИНЫ,РАЗНЫЕ НАСТРОЙКИ ЭКВАЛАЙЗЕРА)
4.ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ.ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ПЛЕЕР.А ЗВУЧИТ ОН НЕМНОГО ХУЖЕ НА ЭТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА......


просто фанат капса..... :D

#36 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:59

Недавно стал пользоваться KMPlayer, очень стильный, быстрый проигрыватель, качество звука просто отлично, пока для меня он на первом месте, буду слушать дальше :)

#37 MaxMax313

MaxMax313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:17

Для музики я використовую winap на мою думку ето самий лучий програватель...но и Windows media pleyer тоже неплох...

#38 romashjkee

romashjkee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 10:26

AIMP 2 - лучший из всех, что я видел. Русскоязычный, удобный, лёгкий, не тормозящий. + ко всему на нём есть функция автовыключения компьютера, очень удобно при просмотре фильма перед сном!
То, как мы живём, иногда становиться понятно очень поздно...

#39 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:56

AIMP юзаю уже третий год. Пробовала многие плееры. Родной виндовский Винамп вообще никак не устроил. Ну нет в нем таких параметров, как в моем фаворите :D .

#40 ateist

ateist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:22

Перепробовал очень много разных проигрывателей, но пока лучше Aimp не нашел ничего. На мой взгляд, он самый лучший. А из видеоплейеров Kmplayer самое то :)
не знаю что писать в подписях)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных