Перейти к содержимому


Фотография

Бойцовский клуб

NBK?????? ????????? ??????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Lisper

Lisper

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:25

Наверное самая известная и популярная в недавнем времени MMORPG. БК неоднократно брал премии рунета, как самый популярный игровой проект года. Несмотря на достаточно тривиальную сюжетную линию (банальный мордобой с другими игроками, как конечная цель игры) за счёт мелких фишек и фишечек игруха реально затягивала. Я сам ушёл из БК где-то год назад, после того, как администрация запретила обмен шмотом и деньгами между персами ниже 8-го левела. В эттой теме хочется услышать тех, кто играет в БК сейчас. Что изменилось в игре за последний год? 0дминия всё так же вводит какие-то одной ей понятные правила для вытеснения "нереальщиков" из проекта или всё-таки стала помягче относиться к простым игрокам?

#2 grey_horse

grey_horse

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 04:17

Запрет на передачу ценностей между низкоуровневыми персами, по-моему, вещь вполне естественная. Если дают деньги за ап, становится выгодно заводить все новых и новых чаров, брать первые несколько левелов и сливать средства на основного.
Что в БК сейчас, не знаю, ушел через полчаса после регистрации, так как в PvP постоянно проигрывал, а ботов для тренировки там не предусмотрено.
Все учтено могучим ураганом

#3 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:45

Являюсь поклонником игры Бойцовский клуб. Особенно нравятся кулачные бои. Опыта приносят мало, зубов ещё меньше, но удовольствие от боя неописуемое. Особенно когда сойдутся в групповых боях равные соперники и по опыту и по параметрам. Предлагаю поделиться своими приёмами ведения кулачных боёв.
Простите, а вам череп не жмёт ?

#4 auto100k

auto100k

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:54

В бойцовском клубе условия игры постепенно усложняются. Вместо кредитов, дают зубы до 8 уровня. Отменили комиссионки и вещи, купленные за зубы нельзя продать. Продать вещи можно только купленные за кредиты, но за пол стоимости вещи.

#5 Хорошее настроение

Хорошее настроение

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:30

Много чего изменилось в БК, да и не перестает изменяться. Смерть Мусорщика (один из игровых богов, управляющий тьмой), добавление новых локаций, новых вещей, новых приемов... правил, наконец. Игра, как и раньше очень затягивает, но игрокам, которые не вкладывают в БК реальных денег играть все сложнее и сложнее...

#6 Потай

Потай

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:58

БК - мощная штука... помню своего персонажа, ловкача восьмого уровня... Я его пытался продать и даже продал, получил за него деньги, а потом покупатель сказал, что перса заблочили и долго просил вернуть деньги... Хе-хе-хе, наивный парень! :-)

#7 Nikastu

Nikastu

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:46

Бойцовский клуб - классная игра. Хотя и условия усложняются с каждым годом. но есть много приятных моментов. например, введение новых ботов, Излом Хаоса, новые вещи и квесты. Играю в БК уже 2 года, нравится. И грустно смотреть как наивные пользователи продают своих персонажей, в надежде на баструю наживу.. Зачастую получают пароли от персонажей, в итоге Ваш перс бегает по клубу, с рогами, с суточной молчанкой за РВС или объявления о покупке-продаже персонажей, и обещанных денег не видать как своих собственных ушей :) Более того, в законах черным по белому написано что проект запрещено использовать в Коммерческих целях. :unknw:
Девушки - это дивные существа, они по-прежнему желают оставаться друзьями, после того, как растоптали твоё сердце

#8 auto100k

auto100k

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:28

Во-первых, в кулачных боях в БК я всегда ставлю время 3 минуты, за это время я смотрю на ближайшие бои противника, как он ведёт бой. Во-вторых, очень помогает в "кулачке" мой зверь «свин» шестого уровня, потому что делает хорошую броню. В результате противник с ударом в 20 единиц бьёт всего-с силой в 10 единиц.

#9 ЭЛЬФИЙКА@

ЭЛЬФИЙКА@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2009 - 01:01

Столько хорошего было сказано про БК, что даже мне (которая никогда не интересовалась такими вещами как кулачные бои) захотелось попробовать поиграть. Конечно я много раз слышала о Бойцовском клубе мой парень умудрялся играть в нее даже когда служил в армии и просил друга что бы тот иногда играл за него что бы не закрыли его персонажа. Я считала его помешенным и постоянно ругала, но теперь когда попробовала играть сама меня неплохо затянуло и спустя год после того как мы с ним растались (из-за моей ненависти к БК), я прошу прощения что так гнала на БК ---- это заЧётная игра! Онлайн игры вообще классная штука.
Жинь тускла если её сам не разукрасишь!

#10 ReQuiem1987

ReQuiem1987

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Интернет. Народные танцы.

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:36

БК - игра всех времен. У меня даже отец в нее играл. Сейчас правда не хватает времени ни у меня, ни у него. В настоящее время игра переживает, на мой взгляд, не лучший свой период. Того легендарного движения и драйва, который был раньше уже нет. Нету и легендарных персонажей. Буду надеяться, что это лишь временный кризис и все рано или поздно вернется на круги своя. Я бы назвал эту игру лучшей браузерной игрой за последние лет пять.
Жизнь коротка - Искусство вечно!

#11 localfire

localfire

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыка

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:31

Ех помню времена еще Братства Стали ,когда сотрисали все быка такие именя как НЕНОВИСТЬ Zagat -а ща уже не то:
Так вот ,в БК я уже порядком около 2лет 
Ник такойже как и сдесь: У меня есть даже сайт где я выкладываю свои рисунки про Бойцовский клуб:
А чтоб затинуло -просто нужно чтоб большенство твоих друзей тоже игралоОдному скучно  

#12 Dieu

Dieu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 06:05

Играю в БК уже лет 5 с перерывами, очень интересно после долгого отсутствия зайти и увидеть много нового, попробовать все эти нововведения на себе. Очень хорошо, что проект не застаивается на месте(было время, когда года через два после его открытия не было новведений, были только ухуджения - с доступностью серверов, с постоянными ошибками, тогда я яи ушёл первый раз на полгода примерно).

#13 kamori

kamori

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:17

А я на протяжении двух лет смотрела, как в БК играет мой парень :-) А потом затянуло так конкретно, что даже деньги начала вкладывать. На самом деле, там выше 6 левла без еврокредов делать абсолютно нечего... А еще один момент, который мне страшно нра в этой игре: там чат по-настоящему живой, мы с ребятами даже пиво умудрялись пить, сидя перед мониторами в разных странах...

#14 podrugka

podrugka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:30

А ягде-то год назад бросила играть, в связи со сменой места работы! :D Бывший сослуживец, показал мне бойцовский клуб и понеслось у нас с ним!!! Серые трудовые будни сменились праздничными деньками! На работу бежала как на праздник, с вечера ждала как мы играть с ним будем! С kamori по поводу чата очень согласна!

#15 Tellmypl

Tellmypl

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 06:28

Бойцовский клуб Fight Club 1999

Режиссер Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Мит Лоуф, Хелена Бонем Картер

Особо расписывать фабулу не имеет смысла, поскольку практически все видели этот фильм-манифест, а тех кто не видел мне очень жаль.
Фильм- вершина творчества Финчера, планку перепрыгнуть ему никогда не удастся, как бы он этого не хотел, такие фильмы снимаются минимум раз в десятилетие.

#16 elkiigolkiya

elkiigolkiya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:фильмы, гимнастика, книги

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:56

Назрел такой вопрос в голове: Хотели бы вы увидеть вторую часть фильма "Бойцовский Клуб"? Просто мне стало интересно, много ли народу об этом задумывались? Вроде бы фильм кончился как надо, продолжения не должно быть по сюжету, но если всё таки предположить что он будет, как его название будет звучать: "Возвращение Тайлера" или же "Новый друг"???
Пишите свои мысли, доводы, я думаю тема интересная порассуждать. Думаю что мало людей, кому не нравится этот фильм...

#17 Diabolik Bnet

Diabolik Bnet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 04:47

Что такое Старый Бойцовский Клуб?
Это действительно бесплатная браузерная он-лайн игра, возродившая некогда легендарный Бойцовский Клуб формата 2002-03 годов. Профессиональная команда разработчиков смогла всего за месяц восстановить исторически верный БК 2002 и тем самым вернуть в игру старые кланы и ветеранов.

Как попасть в игру?
Минутная процедура регистрации и Вы уже боец. На первый взгляд суть единоборств проста, как пять копеек – четыре зоны удара и четыре зоны блока. Задача – выставлять удары и блоки вовремя и логически правильно, пытаясь разгадать тактику соперника, чтобы победить. С каждой победой Вам начисляется определенное количество очков опыта, из которых складываются уровни. С третьего уровня доступны групповые и хаотичные поединки, в которых участвуют десятки бойцов одновременно, сражаясь за победу.

Существует ли в игре амуниция?
Шлемы, мечи, рубахи, ювелирные украшения и множество доспехов – это не полный список всего того, что можно приобрести в игре. С помощью бесчисленного множества встраиваемой магии и магического модифицирования количество вещей превосходит все ожидания, а масштабы уникальности игровых фуллов способны вскружить голову даже самому искушенному знатоку.

На чем строится игровой процесс?
В игре существует четыре стороны противостояния.
- Светлые силы – это люди, выбравшие идеологию порядка. К ним же относятся «правоохранительные органы» модерации, которые отслеживают честность поединков и фильтруют чат, накладывая молчанки на матершинников и хамов.
- Темные силы – сторонники темных методов борьбы за победу. «Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как нибудь» - их девиз и этим все сказано.
- В стороне от крайностей противостояния находятся нейтралы, что играют в свой ОлдБК и выбирают сторону в борьбе за лидерство на свое усмотрение.
- Также есть простые серые персонажи, ещё не выбравшие свой путь.

Зачем выбирать сторону в противостоянии?
Тьма, свет и нейтралы имеют уникальные магические возможности и предметы амуниции. Кроме всего прочего люди выбирают не только склонность, но и клан, семью, интересы которого берутся отстаивать.

Правда ли, что в игре есть множество ветеранов и их ник-неймы соответствуют старым?
Да, правда. Администрация четко отслеживает соответствие ник-неймов. Таким образом Вы можете быть уверены, что Enchanter или ANOMALY, -Ковальски- или Emhyr var Emres настоящие и играют ими те самые легенды Старого БК. Тоже касается и старых кланов Stalkers, IMPS, MiB, DarkClan, Mercenaies и т.д.

Можно ли общаться в ОлдБК?
В игре существует общий чат, которые не препятствует общению в любом месте игрового пространства. Также существует игровой форум, разделенный на множество конференций и внутриклановые форумы. Таким образом, игра представляет собой целую социальную сеть, в которой можно играть и разговаривать на любые темы без материальных затрат.

Я играл в БК 2006-2010 и не верю, что игра действительно бесплатна!
Изначально оба проекта бесплатны, но именно в Старом Бойцовском Клубе крайне популярны форматные поединки. Таким образом, люди устраивают соревнования на кулаках или с одним атрибутом одежды, с несколькими или в полном фуле. Возможность драться наравне со всеми, будучи практически голым и является гарантом бесплатного сервиса.

Какие планы по развитию проекта у Администрации?
Приоритетной задачей является окончательный возврат в игру всех ветеранов и продолжение открытого общения с игроками по вечерам с помощью чата и форума.
В ближайшие месяцы будет реализована система клановых замков, а в течение 2010 года в игре появиться легендарный Лабиринт Хаоса.
Все деньги, что зарабатывает Администрация, идут на покупку новых серверов и зарплаты сотрудникам.

Зачем оно мне надо?
Если Вы работаете в офисе, то Ваш начальник наверняка давно заблокировал доступы на всяческие форумы, в одноклассники, контакт и Бойцовский Клуб, но его руки ещё очень не скоро доберутся до ОлдБК, а значит – Вы можете со спокойной душой общаться в адекватной компании и убивать рабочее время.
Если Вы домохозяйка, то ОлдБК отличный способ разбавить домашнюю суету, так как игра не требует постоянного и длительного заседания в кресле у ноутбука.
Если Вы школьник или любитель динамичных игр, то Вам по душе придутся внезапно возникающие схватки сил света и тьмы, порой затягивающиеся на несколько суток.

#18 Rubbish

Rubbish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:34

Приглашаю в увлекательный мир,мир-воинов и магов,темных и светлых!в Мир - БОЙЦОВСКОГО КЛУБА!
www.oldcombats.net
Изображение
Все тенденции бойцовского клуба 2002-2005
Он понравится всем любителям и настоящим ценителям онлайн игр. БК включает в себя очень хорошо продуманную систему развития персонажа,множество параметров и умений!
Вы найдете много интересного и увлекательного!!
Ждем вас!!

#19 Sally

Sally

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 05:49

Бесплатная многопользовательская онлайн игра.
Золотая Эпоха Легендарного Бойцовского Клуба.
Многочисленные баталии в стиле браузерного RPG,
И нисчем несравнимое противостояние Света и Тьмы.
Небывалые возможности и идеальный Средневековый мир.
Изображение
Ролевая онлайн игра всех времен и народов!
Великие Битвы, Форматные Бои, Клановые Войны, Склонности, Турниры.
Все это и многое другое ты найдешь только здесь.
www.oldcombats.net

#20 Fight Club

Fight Club

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:58

WWW.BK-OLD.COM

2002 год. Золотая эра интернет-клубов, когда компьютер был далеко не в каждом доме, мобильный телефон был символом достатка... Именно тогда и началась моя эра онлайн-игр, и началась она с Бойцовского клуба. Многие помнят, как хотелось надеть такой желанный крестик Верховного Паладина, или покорить вершину лучших игроков. Помнят, как маленькая скорость интернета в клубе или вечно виснущий модем, который с бешеной скоростью сжирал все новые и новые карточки, приводил к тому, что только треть начатых боев могла полноценно состояться.
Учеба...работа...семья...Перепробовав десятки различных игр, как обычных браузерок, так и красочных, с очень весомыми клиентами осталось чувство, будто чего-то очень сильно не хватает. Итак, однажды утром ко мне попала ссылкa именно на ту игру, с которой я начинал и именно в том виде, в котором она была в 2002-году.

Изображение

Родной Кэпитал-Сити.. как-же давно я его не видел.. Пустые залы начали наполняться, люди начали проводить первые бои, вспоминать, что было и как все работало. Потихоньку картинки начали оживать, воображение рисовало настоящий бой вслед за действиями мышки.
Мы пробовали Старый Бойцовский Клуб на вкус каждую секунду, где-то не совсем верно, но зато все заново, возвращаясь в свой любимый мир, но уже не ограниченные скоростью интернета. На Страшилкиной Улице гордо стояла Башня Смерти, где даже опытный воин мог в два счета заблудиться.. лишь любимцы Архивариуса гордо одерживали победы в Башне..
В магазинах вновь меня ждали мечи и топоры.. Броня Печали.. Кольца Ужаса..

Возрождённые Легендарные Топ кланы..

MiB
Изображение

BoS
Изображение

Мусорщик и Мироздатель..

Изображение

Изображение

Воссоздана Золотая Эпоха БК.. Приходи Регистрируйся - Ностальгируй.. Возвратим к жизни то, чего мы так любили..
WWW.BK-OLD.COM





Темы с аналогичным тегами NBK?????? ?????????, ??????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных