Перейти к содержимому


Фотография

Бойцовский клуб

NBK?????? ????????? ??????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 skoner

skoner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 02:10

Классический БК образцов 2002-2003 года

Изображение

www.old-combats.ru

2002 год. Золотая эра интернет-клубов, когда компьютер был далеко не в каждом доме, мобильный телефон был символом достатка... Именно тогда и началась моя эра онлайн-игр, и началась она с Бойцовского клуба. Многие помнят, как хотелось надеть такой желанный крестик Верховного Паладина, или покорить вершину лучших игроков. Помнят, как маленькая скорость интернета в клубе или вечно виснущий модем, который с бешеной скоростью сжирал все новые и новые карточки, приводил к тому, что только треть начатых боев могла полноценно состояться.

Учеба...работа...семья...Перепробовав десятки различных игр, как обычных браузерок, так и красочных, с очень весомыми клиентами осталось чувство, будто чего-то очень сильно не хватает. Итак, однажды утром ко мне попала ссылкa именно на ту игру, с которой я начинал и именно в том виде, в котором она была в 2002-году.

Изображение

Родной Кэпитал-Сити.. как-же давно я его не видел.. Пустые залы начали наполняться, люди начали проводить первые бои, вспоминать, что было и как все работало. Потихоньку картинки начали оживать, воображение рисовало настоящий бой вслед за действиями мышки.
Мы пробовали Старый Бойцовский Клуб на вкус каждую секунду, где-то не совсем верно, но зато все заново, возвращаясь в свой любимый мир, но уже не ограниченные скоростью интернета. На Страшилкиной Улице гордо стояла Башня Смерти, где даже опытный воин мог в два счета заблудиться.. лишь любимцы Архивариуса гордо одерживали победы в Башне..
В магазинах вновь меня ждали мечи и топоры.. Броня Печали.. Кольца Ужаса..

Возрождённые Легендарные Топ кланы..

MiB
Изображение

BoS
Изображение


Мусорщик и Мироздатель..
Изображение
Изображение



Воссоздана Золотая Эпоха БК.. Приходи Регистрируйся - Ностальгируй.. Возвратим к жизни то, что мы так любили..
www.old-combats.ru

#22 Paffy

Paffy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:10

Наверное самая известная и популярная в недавнем времени MMORPG. БК неоднократно брал премии рунета, как самый популярный игровой проект года. Несмотря на достаточно тривиальную сюжетную линию (банальный мордобой с другими игроками, как конечная цель игры) за счёт мелких фишек и фишечек игруха реально затягивала. Я сам ушёл из БК где-то год назад, после того, как администрация запретила обмен шмотом и деньгами между персами ниже 8-го левела. В эттой теме хочется услышать тех, кто играет в БК сейчас. Что изменилось в игре за последний год? 0дминия всё так же вводит какие-то одной ей понятные правила для вытеснения "нереальщиков" из проекта или всё-таки стала помягче относиться к простым игрокам?

acombats.com/register.php?ref=5025
Пародия на старый БК но лучше, с добовлениями!

#23 dancerman

dancerman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 08:37

http://new-abk.com/inf.php?8395 new-abk.com super new KB go go go go

#24 Lafita

Lafita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 02:11

Изображение

Хочу представить вам молодой проект. События, основанные на сражении Света и Тьмы. Насколько мне известно проект создается командой разработчиков с нуля. У проекта есть четкая линия развития, а не как сейчас повелось "неожиданное" появление чего-то непонятного. Да и дело не в этом, просто всегда приятно находиться там, где хорошие и отзывчивые люди... поэтому и решила позвать вас к нам!) Сейчас проект находится в стадии разработки :) Администрация проекта с радостью примет все ваши предложения по поводу дальнейшего развития игры. А уже опытные игроки всегда подскажут что делать тем, кому понадобится помощь! Будем рады видеть Вас в новой браузерной онлайн игре "Бойцовский мир"!
P.S. Ничего лишнего,только хорошая игра! ;)


Ссылка OLDBK.INFO

Сообщение отредактировал Lafita: 24 Сентябрь 2011 - 02:12


#25 red8

red8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 05:48

Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldc...gister?rf=37259

С развитием интернета многопользовательские игры приобрели огромную популярность. Люди всех возрастов на любом континенте играют в онлайн-игры. Ведь онлайн-игра – это игра и общение с живыми людьми – то чего недоставало любителям игр 90-х. Бойцовский клуб – онлайн-игра, где всё развитие персонажа зависит только от желаний человека. Кем он станет в виртуальном мире, какими преимуществами будет обладать; с кем дружить в онлайн-игре, а с кем воевать.
Онлайн-игра имеет множество привлекательных сторон, по сравнению с обычной игрой. В Бойцовском клубе можно встретить старых знакомых, обрасти новыми друзьями. Почувствовать себя участником и творцом виртуального мира. Кроме того, Бойцовский клуб, как и большинство онлайн-игр, абсолютно бесплатен.
Воевать, дружить, заключать союзы, отчаянно торговаться – это свойства присущие только людям. Именно в этом заключается привлекательность онлайн-игр. Интернет позволил объединить в мире онлайн-игры самых разных людей. География Бойцовского клуба – весь земной шар.
В онлайн-игре Бойцовский клуб вы можете выбирать свой путь. Пойдёте вы по пути Света или пути Тьмы, останетесь Нейтральным или захотите помочь Хаосу? Всё вы сможете сами выбрать сами. Зарабатывайте деньги, сражайтесь с другими игроками, выполняйте задания-квесты, копите на новое оружие и броню, используйте магию - всё это и, конечно, многое другое доступно в игре бойцовский клуб. В многопользовательской игре Вы не успеете заскучать. Столько
возможностей, сколько присутствует в онлайн игре не найдётся ни в одной оффлайн. Объединяйтесь с другими игроками в кланы и альянсы для достижения общей цели вместе. Ведь вместе веселее не только играть, но и воевать, помогайте друзьям одолеть их врагов, и они помогут Вам с вашими. Тем и отличается игра онлайн от обычной, что взаимопомощь в ней играет одну из главных ролей. Бойцовский клуб - позволит Вам погрузиться в сказочный мир, который многим может только сниться.
Регистрируйтесь в онлайн игре Настоящий Бойцовский Клуб по адресу http://eastcity.oldc...gister?rf=37259 Увлекательный мир, полный приключений и страстей, ждет вас!

#26 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 04:12

Играть в БК начал сразу же после того к в доме провели интернет, но с появлением полноценных клиентских MMORGP об этой игре благополучно забыл, уже не цепляет :( .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#27 ver7u7

ver7u7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 02:30

Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldc...gister?rf=26435

С развитием интернета многопользовательские игры приобрели огромную популярность. Люди всех возрастов на любом континенте играют в онлайн-игры. Ведь онлайн-игра – это игра и общение с живыми людьми – то чего недоставало любителям игр 90-х. Бойцовский клуб – онлайн-игра, где всё развитие персонажа зависит только от желаний человека. Кем он станет в виртуальном мире, какими преимуществами будет обладать; с кем дружить в онлайн-игре, а с кем воевать.
Онлайн-игра имеет множество привлекательных сторон, по сравнению с обычной игрой. В Бойцовском клубе можно встретить старых знакомых, обрасти новыми друзьями. Почувствовать себя участником и творцом виртуального мира. Кроме того, Бойцовский клуб, как и большинство онлайн-игр, абсолютно бесплатен.
Воевать, дружить, заключать союзы, отчаянно торговаться – это свойства присущие только людям. Именно в этом заключается привлекательность онлайн-игр. Интернет позволил объединить в мире онлайн-игры самых разных людей. География Бойцовского клуба – весь земной шар.
В онлайн-игре Бойцовский клуб вы можете выбирать свой путь. Пойдёте вы по пути Света или пути Тьмы, останетесь Нейтральным или захотите помочь Хаосу? Всё вы сможете сами выбрать сами. Зарабатывайте деньги, сражайтесь с другими игроками, выполняйте задания-квесты, копите на новое оружие и броню, используйте магию - всё это и, конечно, многое другое доступно в игре бойцовский клуб. В многопользовательской игре Вы не успеете заскучать. Столько
возможностей, сколько присутствует в онлайн игре не найдётся ни в одной оффлайн. Объединяйтесь с другими игроками в кланы и альянсы для достижения общей цели вместе. Ведь вместе веселее не только играть, но и воевать, помогайте друзьям одолеть их врагов, и они помогут Вам с вашими. Тем и отличается игра онлайн от обычной, что взаимопомощь в ней играет одну из главных ролей. Бойцовский клуб - позволит Вам погрузиться в сказочный мир, который многим может только сниться.
Регистрируйтесь в онлайн игре Настоящий Бойцовский Клуб по адресу (ваша реферальная ссылка) Увлекательный мир, полный приключений и страстей, ждет вас!

#28 mannorox

mannorox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:22

Империя Богов - онлайн игра, где каждый может стать Победителем, знаным человеком, управлять Орденом Света или поглубитса в темный мрак Ордена Армады!
Империя Богов (Empire of Gods) Ето легендарная версия Бойцовского Клуба 2004-2007годов!За короткый срок Администрацыя сервера приложила всех усилий для того чтобы нам с вами небыло скучно и было интересно!Как по мне ето одна из лутших версий БК!
В Империи Богов много приимуществ над другими похожими проектами ето:
- Работают все класы(Крит,Уворот,Танк,Маг)
- Храм знаний (выплавка рун)
- Канализацыя
- Стартовый капитал 300кр
- Опыт 250% (выходные 350%)
- Пещера Тысячи Проклятий (Квесты)
- Бот до 8ур
- Кланы
- Недорогие Еврокридиты
Empire of Gods(онлайн игра) создана с целью предоставлять вам удовольствие и отдых во время игры, а не безпощядное вложение труда, времени и других важных аспектов при достижении морального удовольсвия!
Администрацыя Империи Богов непокладая рук всегда пытаетса выслушать всех игроков и вносить приятные изминения в игровой процес!ТОЛЬКО для вашего Блага!
Можно много перечислять интересных, захватывающих и удобных качеств...Но пока сам не попробуеш не узнаеш...Желаю приятной игры!(empireofgods.net)
http://empireofgods....php?ref=6012587

#29 masslove

masslove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 08:34

Настоящий Бойцовский Клуб – популярная популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света. http://eastcity.oldc...gister?rf=31505

Бытует мнение что на онлайн MMORPG-игры нужно тратить много денег и времени, а если это бесплатная онлайн игра то она скучна и представляет лишь плохо обработанное подобие известных оффлайновых игрушек. Бойцовский клуб – рассеивает эти предрассудки. Онлайн-игра длиной десять лет – это ли не лучшее доказательство того, что люди хотят играть, хотят создавать онлайн-миры? Хотят «бороться, искать, найти и не сдаваться». Традиционно, в онлайн играх идет борьба сил света и тьмы, «борьба бобра с ослом» как говорят некоторые интернет-юмористы. В браузерной онлайн-игре Бойцовский клуб эта битва приняла по настоящему захватывающие масштабы.
В онлайн-игре Бойцовский клуб – нет машин. За каждым игровым персонажем стоит живой человек, личность. Только человек способен умом и интригами достичь высот или, совершая ошибки, пасть на дно. Прокачивая различные навыки вы можете стать бойцом который убивает противника с одного удачного удара или героем с ловкостью уворачивающимся от любых
вражеских атак или вы выберет путь непробиваемого закутанного в броню «танка», выбор только за вами, и игра за каждого героя будет приносить новый игровой опыт. А опыт – сын ошибок трудных. Имеено своей непредсказуемостью, постоянной изменчивостью привлекает онлайн-игра Бойцовский клуб всё новых и новых поклонников.
Бойцовский клуб арена для жарких схваток между реальными игроками. Главное в игре - это умение стратегически мыслить в условиях битвы. Умение идти за лидером, аиногда суметь взять ответственность лидерства на себя. Ведь иногда в онайн-игре случаются Великие битвы - схватки сотен бойцов с разных сторон.
Битвы и стратегия – это важная, но далеко не единственная сторона жизни игрока в Бойцовском клубе. В разных локациях онлайн-игры процветает торговля предметами, броней и оружием.Путешествия между локациями позволяют побывать в разных чатах. Но ведь и это не самое главное. Больше всего в Бойцовском клубе привлекает атмосфера товарищества между игроками. В онлайн игре Бойцовский клуб именно она заставляет людей возвращаться в игру
снова и снова. Это по-настоящему Команда с большой буквы. Большинство игроков по-настоящему дружат, невзирая на нешуточные страсти и противостояния внутри игры.
Бойцовский клуб игра удивительно многогранная для бесплатной онлайн-игры. В этом вы можете убедиться сами, пройдя несложную бесплатную регистрацию по адресу http://eastcity.oldc...gister?rf=31505

#30 RoOny

RoOny

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:22

http://eracombats.com/register.php?ref= 31617 зарегистрируйтесь старое бк быстый кач до 4 лвл а потом все как было раньше! полностью рабочие ПТП каналка и многое другое! 7 лвлу бонус 50екр! регистрируйтесь мы вас ждем

#31 santa

santa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 03:56

Бойцовский Клуб НБК

- браузерная онлайн игра в стиле РПГ, вовлекающая игрока в вечное противостояние Света и Тьмы. Зарегистрируйся и выбери свой путь в этой битве! На выбор игрока предоставляется море вариантов развития персонажа, море локаций и захватывающих турниров, а отзывчивая Администрация с частыми евентами не заставит скучать никого!


НБК - Новый Бойцовский Клуб, был основана в 2011 году и с тех пор непрерывно развиваеться. Неотъёмной частью игры являеться общение в чате и поединки. В НБК основным способом повышения уровня персонажа являеться получения опыта в поединках. Существуют бои с реальными игроками, а также с ботами. С реальными игрорами Вы получаете больше опыта, а также становитесь на шаг ближе к Рыцарству(о нём далее). В поединках с ботами Вы можете получить как опыт, так и ценные/квестовые вещи, но воюя с ботами Рыцарем не стать.


Реальные поединки деляться на договорные, групповые и хаотические.

Договорные - честный поединок 1 на 1 с ранее договорившимся соперником.

Групповые - собираеться две команды и начинаеться поединок на выживание. Чей боец остался жив в конце, та команда и победила.

Хаотические - Приняв заявку хаотического боя, вы попадаете в единый список участников боя, которые будут автоматически поделены на две группы, когда бой начнется.


Профессии


Профессия персонажа - направление развития персонажа, позволяющая Вам зарабатывать внутриигровую валюту одним из способов, доступных по профессии. В игре существует шесть профессий:

Огранщик - может обрабатывать камни добытые шахтёром.

Шахтёр - может добывать ресурсы в шахте, а потом сдавать их на склад,получая за это кредиты.

Кузнец - может заниматься вставкой драгоценностей в вещи, тем самым повышая параметры вещи и её ценность.

Алхимик - может варить разные виды эликсиров, а затем продавать их.

Маг - основным способом заработка денег магом, являеться накладывать рун и лечение персонажей. Также, у магов есть возможность использовать во время боя боевую магию.

Торговец - имеет право покупать вещи по сниженым ценам и продавать их дороже другим игрокам, зарабатывая себе кредиты на продажах.



Регистрируйтесь

и получайте удовольствие

Изображение

#32 lolikonka

lolikonka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:49

Я тоде раньше в бк играла до того как он скатилось в унылое
сейчас играю в sideofwar и нормик
типа бк игрушка только попроще
А что сейчас в бк творится то?

#33 Serega271

Serega271

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:43

Старая это игра, поиграйте в Drakensang online, совсем другие впечятления.

#34 Alex77998

Alex77998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:35

Игрок 2002 года. Почти не осталось игроков этого поколения. Легенда.
Логин на русском. Все документы на игрока есть.
Приёмы, Плащ ветерана и сумка ветерана – по 11 телепортов и лечений травм в неделю.
8 слотов для заполнения комплектов.
Старые свитки – невидимка, великие хилки, наподалки, кровавые нападения.
В сканах всё показано.
Игрок будет продаваться в Москве.
По вопросам и предложениям цен в личку или сюда:
http://vk.com/skvortsov.vladimir
https://www.facebook.com/skv.vladimir
мыло – skv.vladimir.88@gmail.com
Цена договорная

Сканы игрока :

http://s017.radikal....fe71a08fbae.jpg
http://s019.radikal....09d67e49251.jpg
http://s49.radikal.r...aa5255c067a.jpg
http://s020.radikal....f9bf3bd90a4.jpg
http://s56.radikal.r...a6aee5c8faa.jpg
http://s004.radikal....b0bc2cb059e.jpg

#35 ktak

ktak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:42

!!!ЭТО НЕ СПАМ!!!
 
Знаю, многие из вас скажут: "Это прошлый век.", "Такое уже никому не интересно.", "Это даже не мморпг.". Я же считаю, что такие игры проложили начало, тропинку к более поздним игрушкам, выполненым с более тяжелым графическим оформлением. Я познакомился с этой игрой в далеком 2002 году, когда у меня появился доступ в интернет. Я тогда был мал, возможно не все понимал, но это была первая онлайн игра, которую я полюбил. Вы будете смеятсья, но будучи в школе, я бегал чуть ли не каждую перемену в компьютерный класс, чтобы провести бой, зачастую опаздывал на уроки, когда бои затягивали. В те времена сама игра только развивалась, это давало, как преимущества, так и недостатки. Но я не переставал играть, многие из моих друзей тоже играли в неё, хотя и не многие продержались настолько долго, как я, до 2006 года. Скорее всего это просто, потому что они не очень любят игры вообще. Слишком долгое начало, скажете Вы... И я не буду больше тянуть с названием этой игры - "Бойцовский клуб". Да, браузерная игрушка, но у многих она засела в памяти. Она неоднократно удостаивалась премии рунета. Но разгово не совсем о ней. В сети, в наши дни, существует уже не мало копий, или как их называют "Колны БК", и вот я хочу рассказать вам немного об одной из версий этой игры. А именно:
 
6d2769.jpg
 
Это нисколько не реклама, просто я подумал, что возможно есть носталгирующие люди, такие как я, которые непрочь снова окунуться в этот мир. Но в оригинале уже всё совсем подругому и войдя туда вы не узнаете там почти ничего. Поэтому, остается выбрать одну из копий, любезно представленных разными затейниками на просторах интернета. Но во многих из них существует куча недоработок и багов. Помимо этого в некоторых из них или слишком завышенны бонусы и награды, что через несколько часов игры вы уже добьетесь высот и у вас не будет смысла играть дальше. Или же наоборот, слишком мало ресурсов для существования, чтобы комфортно играть и отдыхать от будничных дней. 
 
Я заведомо пишу, что ссылка, которую я даю, реферальная, вот она - Старый Бойцовский Клуб 2 valorage.net - Бесплатная многопользовательская онлайн игра . Для тех же, кто не жалает регистрироваться по ней, вот обычная ссылка - Старый Бойцовский Клуб 2 valorage.net - Бесплатная многопользовательская онлайн игра
 
В этом проекте, насколько я смог заметить, за время моего существования там, администрация прислушивается к игрокам. И это на самом деле так. При этом, люди вкладывающие реальные деньги, не диктуют что и как будет в проекте, к ним прислушиваются так же, как и к обычным игрокам. 
 
gallery_1.jpg
 
Также мной не было замечено ниодного бага или недоработки. 
 
Я должен вас предостеречь сразу, я честный человек, и не хочу никого обманывать. Как я уже говорил это не реклама. Поэтому сразу скажу, что людей там не много, НО их достаточно для того, чтобы играть, то есть играть есть с кем. Так же, как я уже говорил, в этом проекте нет "халявы", игры таких жанров предназначены для терпеливых людей. Это не значит, что вам придется качаться до 9 уровня год или два, как это было в классической версии, но и за пару дней в его не возьмете. Администрация продумала максимально удобную систему для прокачки. 
 
gallery_2.jpg
 
А теперь о приятном.
 
- В проекте существуют все классы. Более того, они максимально сбалансированы и полностью работают(все приёмы полностью работоспособны!).
 
- Существует несколько пещер, такие как - ПТП, Бездна, Катакомбы, Гора Легиона, Туманные Низины, Излом Хаоса. 
 
- Система рун в Храме знаний. 
 
- Система получения МФ вещей
 
- Клавновые осады замков
 
Будут вводится еще не мало интересных вещей. Вы так же можете предложить администрации свои идеи. Уверен, за хорошие идеи вы получите достойные награды!
 
То есть есть чем заняться в игре. И совсем нет нужды вкладывать реальные деньги. Если же вы хотите помочь проекту, ведь сервер и работы должны оплачиваться, то администрация будет рада любой помощи.
 
От себя хочу сказать. Хочу лишь предостеречь, что при получении 8-ого уровня, вы можете подумать, что играть там непросто. На самом деле нет. В проекте существует очень интересный ряд заданий для новых игроков, довольно интересных и недолгих, после которых вы получаете 8-ой уровень, на котором открывается большинство игрового контента. Дальше же начинается сама игра и вот этот переломный момент, когда вы быстро достигаете 8-ого уровня, а потом уже развитие идет не так быстро и не выдерживают многие новички данного проекта, не успев на самом деле понять игру. Поэтому не торопитесь, за вами никто не гонится, играйте в своё удовольствие. Все вопросы об игре вы можете задать паладинам, они с радостью вам ответят или найдите в игре меня, всегда рад помочь советом. Приятной игры!
 
Текст полностью написан мной!


#36 Alyosha

Alyosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:32

Уважаемые жители, читатели и гости форума ! 
Хочу представить вашему вниманию новый проект старого бойцовского клуба ! 
Удивительная и завораживающая  атмосфера бойцовского клуба. Увлекательные и динамичные бои. Удобная система интерфейса и адекватные администраторы игры. Вашему внимание предоставляется на суд - elderbk.net 
Ждем Вас в нашем проекте. Желаем вам приятного времяпрепровождения и веселых боев ! 
Готов ли ты стать легендой в нашем клубе ?


#37 gerich

gerich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:47

для всех поклонников бойцовского клуба и не только, гораздо более улучшенный аналог http://www.mist-game...ge_2069355.html



#38 Броок

Броок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:27

nbk.jpg

Сборник "Бойцовских клубов"
http://combats.site90.net



#39 night2008

night2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:56

Легендарный Бойцовский Клуб (версия v.2) 

 

Те кто знает - те оценят...
Маги, приемы, подземелья, тактики и многое другое. ban.gif
Старый дизайн.
Дешевые арты. voin.gif
Возможность обмена кр. на екр. (есть свой обменник)

 

*РЕГИСТРАЦИЯ*

 

legbk.jpg



#40 Фермер

Фермер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:47

Новый БК очень интересный регистрируйтесь не пожалеете http://shambal.ru/r.php?ref=4483686

 Это моя рефералка помогу в начале игры шмотом подсказками

 

Прикрепленный файл  Безымянныйайкп.gif   316,99К   0 Количество загрузок:







Темы с аналогичным тегами NBK?????? ?????????, ??????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных