Перейти к содержимому


Фотография

Набор отсканированного текста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Denisos

Denisos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:38

Я решил попробовать данный вид заработка, мне прислали отсканированный текст, я его набрал, правда много времени потратил, отправил и получил деньги, правда небольшие. Но мне было очень приятно, что меня не обманули.

#2 blue_sky

blue_sky

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:22

А можно подробнее ) сколько стоит данная услуга?
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

#3 karel

karel

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:44

Я, может, что-то не понимаю: если текст отсканирован, то зачем его перебирать? Поясните, пожалуйста.
Главное в работе - организовать отдых

#4 blue_sky

blue_sky

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:17

Например для курсовой или другой работы нужен в Ворде)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

#5 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 02:53

А меня вот обманули! Обидно! Если не секрет, может подскажешь где не лохотрон?

#6 Танюшка

Танюшка

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:47

Мне тоже интересно: где можно получить такую работу? Может хоть намекнёте?

#7 Kelvin

Kelvin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:59

Я, кстати, тоже клюнул на набор отсканированого текста - развод полнейший! Если кто-то может доказать обратное - жду реальные адреса. =@ =@ =@

#8 valya

valya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 06:45

Меня тоже обманули. Так что я перестала в это верить. Интересно, Вы предоплату делали или как. Предложений таких мне на почтовый ящик идет много (я на каком-то сайте зарегистрировалась), но везде предоплата. Как только предлагаешь оплатить при получении, сразу пропадают. Мне кажется, реально в Интернете можно чуть-чуть подработать или на опросах, или в написании статей. Это испытала на себе. Сам выбираешь, что писать и за сколько. Если интересует, пишите в личку.

#9 disttext

disttext

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:05

[size=6][size=4]Предоставляемые услуги:

* Распознавание Подробнее>>>
* Набор текста Подробнее>>>
* Создание электронных книг Подробнее>>>
* Создание электронных архивов Подробнее>>>
* Распознавание текста с фотографий, сделанных цифровиком Подробнее>>>text.siteedit.ru

#10 kill

kill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:42

На этом много не заработаешь, да и заказов мало.
Примерно, за одну страницу перепечатанного текста, дают по 30 рублей, не плохо, но, во-первых, сначала нужно найти работодателя, во-вторых, нужно выполнить работу, в-третьих, получить деньги, но, кто знает, что Вас не кинут.
Я не считаю это бизнесом, это скорее подработка в свободное время.

#11 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 04:34

Вполне согласна.Нормальные деньги на этом не заработать, а вероятность, что вас обманут довольно велика.

#12 sweety

sweety

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:32

я вот тоже пыталась заработать на наборе текстов. нашла очень много вакансий. но во всех требовали заплатить какую-ту сумму для их безопасности, то я их не брошу. я выбрала самый дешевый. надо было заплатить 10 грн. так они у меня и пропали. деньги не большие. но больше я не рисковала! пытаюсь найти другую возможность такой домашней подработки!

#13 Танюшка

Танюшка

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 07:57

[size=6][size=4]Предоставляемые услуги:

* Распознавание Подробнее>>>
* Набор текста Подробнее>>>
* Создание электронных книг Подробнее>>>
* Создание электронных архивов Подробнее>>>
* Распознавание текста с фотографий, сделанных цифровиком Подробнее>>>text.siteedit.ru

Зашла на сайт, посмотрела. Это только ПРЕДЛОЖЕНИЕ услуг, а не предоставление работы. Таких "умельцев", как мы, и так - вся страна. Не настолько востребована услуга, чтобы с нее могли получать доход все желающие.

#14 al1979

al1979

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:26

Ну это вам просто так на дурачка создали сайт и разместили объявленеи. А оплата будет мизер з анабор. Они же себя не обидят. Тама раза в 3больше по цене будет стоить сама работа же.

#15 Marisoball

Marisoball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:56

Хочу с вами поделиться. Я недавний пользователь сети Интернет. Я сижу в декретном отпуске. Решила подработать на ПК. Нашла объявления об открытых вакансиях наборщиков текста от разных издательств. Все устроило, только вот требование у них было одно - сто с лишним рублей на их Интернет-Кошелек. Я и отправила. Ответа не поступило. Вот что это? Обман? Мошенничество? Конечно потом мне рассказали, что это лохотрон. Как думаете, реально вообще найти в И-нете подобную работу или альтернативную??? Если кто знает, ответьте, пожалуйста. Мне это никак не дает покоя.

#16 osalenko

osalenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:13

Привет всем, как на меня то такой заработок очень трудоемкий и клиенты не совсем сразу, а при нынешней распостраненности конкурентов, завоевать себе репутацию будет очень тяжело. Желаю удачи в этом не простом деле!!!

#17 nikanga

nikanga

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:31

Хочу с вами поделиться. Я недавний пользователь сети Интернет. Я сижу в декретном отпуске. Решила подработать на ПК. Нашла объявления об открытых вакансиях наборщиков текста от разных издательств. Все устроило, только вот требование у них было одно - сто с лишним рублей на их Интернет-Кошелек. Я и отправила. Ответа не поступило. Вот что это? Обман? Мошенничество? Конечно потом мне рассказали, что это лохотрон. Как думаете, реально вообще найти в И-нете подобную работу или альтернативную??? Если кто знает, ответьте, пожалуйста. Мне это никак не дает покоя.


Я тоже заявку подала на выполнение такой работы, так мне прислали ответ - заплатите сначала 90 рублей, ну я посмеялась и письмо удалила, совсем уже борзеют!

#18 Rush

Rush

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:00

Кто нибудь пытался заработать удаленным наборщиком текстов
Присылают тебе отсканированные рукописные листы или звук...
В интернете полно рекламы но все пишут что большинство из этого лохотрон
Хотелось бы услышать мнение тех кто знает вообще возможно ли это.
кто-нибудь пытался?

#19 silent_hell

silent_hell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 24 Март 2009 - 01:42

Даже можно не пытаться! Все, что влечет за собой вложение - это обман, и к сожалению, ежедневно мошенники получают тысячи рублей за счет неопытных пользователей. Смысл компании что-то комуто высылать, ждать, это все время, а в сегодняшней ситуации - время - это деньги, поэтому проще в своем городе нанять какого-нибудь студента, посасдить его за старенький компьютер и получать готовые тексты в срок.

#20 Yana

Yana

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 12:55

Я тоже раньше набирала отсканированный текст! НЕдавно узнала что есть программа, которая переводит отсканированные картинки с текстом в вёрд, то есть мы получаем сразу набранный готовый текст. Конечно совсем другое дело, если это рукописи или звуковые сообщения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных