Перейти к содержимому


Фотография

Lineage2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 volt

volt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 05:12

Читаю пост и удивляюсь, а что ты хотел?? Я понимаю можно быть наивным и наедятся, что ИМ не будет влиять на игру, если бы в других MMO проектах инновы было так...
Я всегда за абонентку - это единственный шанс более менее равных условий для игроков.
Ты забыл упомянуть о том что ИМ в процессе игры и развития персонажей будет расширятся (зачем на старте Ы точи, а вот через полгода ...). Единственное на что надеюсь -это то что иннова сдержит слово и в ИМ не будет шмота (особенно редкого).

#22 realless

realless

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 03:28

Ну не знаю, есть фри-шарды, на которых в принципе нет доната и ГМ-шопа и игроки вполне довольны. Равные условия для игроков - это покупка тех же самых вещей не за реал, а за аденки. типа: что потопали, то и полопали.
Из собственного опыта знаю, что чаще всего донатом пользуются малолетки, которые не знают, как достаются деньги и которым этих денег (родительских в основном) не жалко. Вот и получается, что накупило такое чудо блессзаточек, переточило себя на +15, набрало полные карманы ЦП-банок и пошло в Глудио/Дион ПКашить новайсов. И где тут равные условия?
Вы скажете, а что мешает новайсам сделать тоже самое? Да банально то, что человек знает цену деньгам и играет не для того, чтобы "стать крутым папкой", а просто отдохнуть после тяжелого рабочего дня. А тут какое-то чудо портит удовольствие от игры. Будет человек играть дальше? Нет, уйдет туда, где потише. Вот вам и отток игроков с сервера.
Я за абонентку, если она - как на РуОффе Рагнарека - чуть-чуть облегчает кач в плане экспы.

#23 Sweetik

Sweetik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:50

Всем уже известно, что онлайн игры затягивают... Так вот, хотелось бы узнать на сколько они затянули именно вас. И собираетесь ли вы с этим покончить? :)

#24 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:56

Всем уже известно, что онлайн игры затягивают... Так вот, хотелось бы узнать на сколько они затянули именно вас. И собираетесь ли вы с этим покончить? :)

Играю только первую неделю в Легенду и пока остановиться не могу, каждую свободную минуту тянет к компу.

#25 Antaliya

Antaliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:00

Всем уже известно, что онлайн игры затягивают... Так вот, хотелось бы узнать на сколько они затянули именно вас. И собираетесь ли вы с этим покончить? :)


Я играла в разные MMORPG, но линейка затянула сильнее всех :) играю уже 4 года, сейчас на руофе. Даже с мужем познакомилась с помощью Lineage 2. Теперь вот сидим играем вдвоем уже три года 8)

#26 Cronos

Cronos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:06

Собственно кто и что думает об обещаниях иновы о самом нашумевшем сервере MMORPG, а именно руоф сервер L2 в плане их обещаний в которых было сказано, что доната влияющего на игровой процесс не будет, а в итеммоле будут продаваться только незначительные вещи которые на процесс игры почти не повлияют, однако можно найти уже хп/цп бутыли, соски которые подорвали всю экономику крафтеров и многое другое, тоесть получается что те у кого денег больше и ему не жалко потратить на игру и будет нагибатором мира аден руофа.

вот именно по этому я и не пошел играть на ру офф, делать там нечего.
1) дисбаланс по рейтам (кто-то качается быстрей, кто-то медленней)
2)прямой донат якобы не влияющий на игру. хе еси ты сам се баффе, то это значит что это прямое вмешательство в игру, ничего интересного из этого не получится

потому я и предпочел игру на фришардах

#27 FuryMan

FuryMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:56

Что тут сказать? Дисбаланс дело такое... Мне кажется, вы слишком серьезно подходите к Линейке. Это ведь просто развлечение. Ну ходят там перекачанные персы, ну пк-шат без меры. Так можно собрать на него пати из друзей, так будет даже интереснее, и загнать его. Сам зарегистрирован на многих серверах, и не обращаю внимания на некоторые несправедливости, хоть ни разу и не платил реал за шмотки. Кстати, со своей девушкой тоже познакомился в Адене )), потому ощущаю благодарность к миру Линейки.

#28 ekbnrf

ekbnrf

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:00

Вот пишу тоже о том, что втянулась в эту игру. Недавно взяли в клан - и играть стало еще интереснее! Слышала о том, что с нового года появится что-то подобное линейке, и с большими возможностями.

#29 crocus

crocus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 11:50

Прежде чем начать играть в L2 нужно знать как избежать неприятностей в игре и не отбить себе желание играть.
Все разводы созданы с расчётом на то что вы куда-либо спешите, невнимательны, легко верите другим игрокам или попросту не знаете игры. Как ни странно единственный способ себя защитить это думать головой и не жадничать. Помните- бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
1. Вы собрались купить у некоего индивидуума предмет, который вы уже давно ищите и цена вас вполне устраивает. Вы кидаете трейд, проверяете положенную вещь- так и есть это то что вам нужно. Кладёте деньги и нажимаете "ок". -Что за? - Извиняюсь кнопки спутал кинь ещё раз трейд. Вы повторяете операцию и по свершении сделки открываете инвентарь и смотрите на покупку, которая на деле оказывается дешёвкой, лишь с виду похожей на оригинал. Мои поздравления- вас только что кинули!
Профилактика: развод расчитан на то что вы наивны и не станете проверять предмет во второй раз- многие предметы в LA2 имеют одинаковый вид но по сути являются разными предметами. Соответственно чтобы избежать развода перепроверяйте что вы покупаете.
* развод актуален только при C1 текстурах ибо уже во вторых число одинаковых иконок резко сократилось
Если кто то обжегся на чем то еше пишите. Предупрежден значит вооружен.

#30 Rain

Rain

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:36

Есть еще один вид развода - развод с заточкой. Расчитан он, в основном, на невнимательность. Вас просят показать в торге оружее, смотрят и ложат заточку соответствующую рангу вашего оружия. Вы на радостях думаетеЮ как вам повезло встретить такого щедрого человека и спешите нажать ок. Но когда смотрите в инвентарь, то видите только заточку, а оружия нет.

#31 krrokius

krrokius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:56

Поделитесь опытом, как можно в MMORPG ММО играх продать игровые деньги за реал? В свое время играл на Darkrealm двумя гномами спойлером и крафтером. Насобирал на Д уровне 20ккА. Готов был продать перса и адену за реал, но как это сделать? Увидел рекламу Lineage2.su, где есть официальный банк аден и попробовал играть там.набил еще 20кк и ресурсов на 40кк но при попытке продать их в банке, вижу ответ предложение превышает спрос. Осталось проверить на руоффе.

#32 tenoyoki

tenoyoki

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:51

Классический и частый развод: на торговой площади сидит трейд и распродает все по бросовым ценам, объясняя типа "Ухожу с игры", после покупки ты с удивлением обнаруживаешь, что у тебя КУПИЛИ эти предметы за смехотворную цену. Проверяйте название операции!

#33 Flopik

Flopik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:31

Трагедия для всех админов серверов в инети :sad:
Как уже известно всем открылся руский офф сервер Lineage2. Кто надумал уже бросать свой любимый сервер на котором уже прокачался и идти туда ?

#34 Jess_valar

Jess_valar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 01:03

Линейка.. )

начинал с третих хроник, потом долго играл в ц4, потом интерлюд..

вообще тема достаточно обширна, даже удивительно что пока тут она так мало представлена.. кто-то даже вспомнил про ц2, что неактуально уже года 3 :)

создал новую тему, ибо в старых удивительно мало вредставлено и на редкость разрозненная информация, кроме того, в этой теме я буду отвечать на любые вопросы по линейке, просьба модераторам удалять флуд.

Для тех кто не в теме:
Lineage II одна из самых известных онлайн игр, иначе говоря MMORPG, практически наравне в WoW (World of Warcraft) завоевавшая мировую популярность, а так же одна из тех игр, которая настолько затягивает, что иногда возникает даже некая форма зависимости.

Существенное отличие от WoW - игра в значительной степени расчитана на партийную игру и на игру в команде, без чего невозможно не только достичь каких-либо значимых успехов, но и даже получать удовольствие от игры в одиночку играя в Lineage на мой взгляд возможно только в первый месяц игры. Тогда как вов более расчитан на одиночек или команды из 2-3-4 человек, редко больше.

если кто-то не знает что это и хочется во что-то поиграть - рекомендую. Я несколько лет потратил на это, но не жалею ни грамма ибо... впрочем об этом поговорим потом :)

описывать особенности классов, особенности механики игры, наверное смысла нет, новички все равно не поймут ни слова, а бывалые пойдут на l2wh.com, и будут расчитывать дамаг исходя из баффов на http://www.l2p.brave...dL2P/about.html и т.п. :)

но пусть вас не пугает обильный сленг "линейщиков".

в игру вполне можно комфортно играть не зная кучи вещей, познавая мир, создавая свою команду единомышленников, или же просто наслаждатся красивой картинкой своего героя, "качаться" в красивых локациях, болтая по чату с друзьями, и обсуждая например проблемы глобального потепления в процессе :)


из PvM
моё лично одно из очень ярких впечатлений об игре: это манор+кач+квест лоа на шариках, некром с пальто+под КДЛ, под баффом только ПП на x2 сервере на 60+ )
попробуйте использовать пальто для дамага+дамаг кдл + успевать отманорить каждого моба+постоянный бтм+хил пальто и при этом надо экономить на банках ибо x2 рейты+ мило беседовать с сопартийцем :)

или же 78+ лвл ГХ (тирант) с двумя живыми девушками играющими за ПП+БД.. с закеном, Ак и баюм кольцами на бизоне+почти нон-стоп зеалот с 20-30% хп для наибольшего ДПС и где-нибудь глубоко в ИТ или на Дино-острове)


мгновенная оценка ситуации, пальцы пианиста тренируются короче )

очень увлекательно.

а вот PvP в линейке к сожалению довольно сильно ограничено недостатками баланса. При серьезном подходе к делу все сводится к грамотной командной игре в проф-пачках, одиночка против грамотной пачки очень мало что может сделать - такова система. Когда удается завалить пару человек из хорошей PvP пачки соло появляется просто дикая радость ибо в одиночку или даже вдвоем это сделать весьма непросто и возможно только если кто-то из пачки допустит тотальную ошибку.

классическая луко-пачка, скажем 4 лучника, варк 78+, биш, котовод, бд, свс... залп и противника нет.. )
или маг-крит магопачка: овер 78+, ЕЕ, свс, бд + 3-4 мага, кто-нибудь из них с валакасом + ПП или варк (г-шилд) (аналогично, только маг-крит пачка более уязвима чем лукарская)

.. что-то увлекся я, прошу прощения :)

в общем опишу примерный путь от новичка до маэстро игры :)

начинает человек потихонечку разбиратся в игре, "прокачивать" персонажа, обзаводится знакомствами.. часто заходит в игру уже не потому что ему страсть как хочется поубивать мобов, а просто потому что банально хочется пообщатся с народом )

а общатся, глядя на безумно красивые игровые пейзажи, увлекательно вдвойне.

потом возникает потребность в своей команде и человек либо вливается в какой-либо клан, либо если обладает обширными знакомствами и создает свой клан.

это открывает очень большие возможности..

я был клан лидером одного из 2-х топовых кланов на хорошем сервере x10 и долго играл на x2 сервере.
знаю игру достаточно хорошо, чтобы подсказать как решить абсолютно любую задачу в игре, начиная с манора и заканчивая рекомендациями по убийству Закена и АК.
Если есть вопросы - задавайте в этой теме. Постараюсь при случае ответить.


Полезные ссылки:

l2db.ru
l2wh.com
http://www.l2p.brave...dL2P/about.html
www.lineage2.com
la2-online.ru (один из фри-серверов на котором практически отсутствуют боты и донат. если вы любите честную игру - рекомендую)

#35 ChezZzteR

ChezZzteR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:10

Ну вот и дождались... Компания Innova заключила договор с Корейской компанией NCSOFT, разработчиком игры Line][Age, на права использования их игры на территории России. Для тех, кто не знает Line][Age - самая популярная в мире MMORPG (другими словами On-Line игра), в которую, по словам самого директора Innova, играет более 500млн. геймеров всего мира.

О Русском Официальном сервере... :good:
"Официально, бесплатно, по-русски" - главный лозунг РуОфф'а. И это так. Чтобы играть на одном из 9 существующих серверов РуОфф'а с вас не возьмут ни копейки, в отличии от Европейского Официального сервера(там вам придется платить абонентскую плату каждый месяц). Но для игроков желающих внести немного реала (для того, чтобы было проще играть) существует так называемый "Итем Молл" - магазин игровых вещей, которые вы можете приобрести за реальные деньги. Но не пугайтесь там не продают различные (мечи, доспехи и т.д), с помощью которых вы станете доминирующем на своем сервере. Нет. Там продаються различные соски(кто знает, тот поймет =)), руны опыта(для увеличения опыта), Кубы фортуны(коробки, при открытии которых вы получаете случайным образом полезные вещи, различные заточки оружия и брони), также свитки баффов (увеличивающие одну из характеристик вашего персонажа), элексиры(увеличивающие ваши HP,MP думаю знатет что это :D ). Так же для желающих быстро прокачаться или просто для тех, у кого нет возможности уделять много времени игре сущестует "Премиум аккаунт". Эта вещь стоит 300руб. в месяц. Оплатив премиум аккаунт, вы получаете рейты x2(у обычных игроков х1), а так же получаете больше адены с каждого моба ровно в 2 раза(обычные игроки так же x1). В общем то сервер сделан очень качественно, в отличии от Фришек (Пиратских бесплатных серверов). 9 серверов, на которых играет более 200 тысяч человек. При чем на каждом сервере одновременно может играть не более 5500 игроков. Поэтому сервера переполнены и не у всех есть возможность зайти. Но в скором будущем нам обещали открыть еще сервер или два :D . Ну вот вроде и все.

Так же для вас Полезные ссылки
базы данных
www.l2dc.ru
www.l2db.ru
www.ladata.ru
тут есть хороший форум по играм, в том числе LineAge 2
www.goha.ru

#36 Chelovvek

Chelovvek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:19

Друзья, прошу рассказывать о том насколько сильно, и насколько долго были втянуты в игровые просторы "Lineyg". Лично я, просто болел "линейкой", сутки за сутками просиживал у компьютера... А вы?

#37 ALekccc

ALekccc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 04:16

Lineage II

Lineage 2 – это мир добра и зла, мир магии и чародейства, мир воинов и торговцев. В Lineage вы сможете найти новых друзей, которые придут на помощь в опасные моменты, а так же повстречать достойных врагов. Мир Lineage 2 полон загадок и чудес, которые вам предстоит разгадать. Онлайн карты Lineage 2 сочетают в себе красивые города и пейзажи. Lineage II откроет для вас неизведанный мир. Иначе говоря «линейка» - это Ваш виртуальный мир, который Вы сами же создаете и улучшаете шаг за шагом.

Вам понадобится ни один день и час, что бы познать все тонкости мира Lineage. Line age позволяет практически бесконечно «прокачивать» ваших героев. Поэтому играм может быть практически бесконечно. Конечно же, для новичков l2 «прокачка» может показаться слишком длительным занятием. Но корифеи Lineage II точно знают, что если вовремя не прокачать свои навыки, дальше игра может стать бессмысленной. Что бы полностью прокачаться в l 2 Вам могут понадобиться не дни и месяцы, а даже годы.

Отличным средством «прокачки» в la являются всевозможные монстры, населяющие этот мир. И когда Вы достигните высоких уровней, то будете полубогом для любого новичка la2. Иногда из-за нудности «прокачек» la 2 кажется скучной, бессмысленной и неинтересной, но на самом деле это далеко не так. На самом же деле «линейка» не ограничивается бессмысленными войнами со стадами монстров. L2 имеет интересеный и захватывающий сюжет, который придется по вкусу каждому.

Lineage 2 популярна во всем мире и каждый день привлекает все новых и новых игроков. Множеств серверов расположенных в разных концах света делают игру line age действительно массовой игрой.

Наш сервер Lineage 2 является полностью бесплатным. Здесь Вы в полной мере сможете насладиться игрой.

Дистрибутив игры Lineage II находится на нашем сервере, откуда вы его можете всегда скачать.

Lineage 2 – это образ Вашей жизни.
Lineage Kamael

Мы предлагаем Вам поиграть на нашем сервере в Lineage Kamael. The Kamael – это кардинальное обновление для давно полюбившейся игры Lineage II. Это дополнение содержит много новшеств, которые порадует и новичков и ветеранов игры.

Основным новшеством Lineage Kamael стала новая раса камаэль – однокрылых существ с явной склонностью к черной магии. Так что привычный мир Lineage 2 потрясли перемены.

В версии the kamael можно захватывать крепости и крушить их громадными осадными орудиями. Онлайн краты Lineage Kamael дополнились двумя новыми областями Hellbound и Crystal Oracle.

Так что, если вам немного надоела Lineage II, то Lineage Kamael заставит вновь полюбить эту игру.

Если кому нужны ссылки на игру или прохождения патчей,квестов или по каким-либо другим вопросам пишите не стесняйтесь!
Изображение

#38 Avadon

Avadon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 05:22

Доброго времени суток. Интересно узнать ваше мнение по поводу ниже изложенного...
Ла2 - отличная онлайн игра, которая поработила массы человечества) И меня, в прошлом, тоже. Уже 6й год наблюдаю за развитием данного проекта и не перестаю удивляться. За 6 лет произвелся релиз Chronicles 1, 2, 3, 4, 5, Interlude, Kamael, Hellbound,Gracia и нынче Gracia Pt.2.Но не могу понять логики. Зачем так затягивать данный проэт? Прошло целых 6 лет перед тем, как разработчики подумали о создании Ла 3.И даже сегодня эта тема покрыта тьмой и неизвестностью. Интересно было бы услышать ваши прогнозы о Ла.

#39 Ekaterinadonets

Ekaterinadonets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 05:36

Друзья, прошу рассказывать о том насколько сильно, и насколько долго были втянуты в игровые просторы "Lineyg". Лично я, просто болел "линейкой", сутки за сутками просиживал у компьютера... А вы?


Я тоже сидела днем за днем, дошло до того, что забросила все домашнии дела и работу. Даже деньги туда вкладывала. А потом мой муж разозлился и разбил монитор. С тех пор я не сижу вообще в он-лайн играх.
Теперь я гуляюсь по форумам.

#40 la2-pvp

la2-pvp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 10:54

La2-PvP - легенда возращается, после долгого отсутствия мы снова с вами, на первый взгялд тот же сервер, но время меняет все, в нашем случае - в лучшую сторону. Наш дивиз: "Меньше PvE - Больше PvP", все можно добыть, не выходя с арены. Доминируйте, сражайтесь за право быть первым, развивайте своего персонажа не уходя с Арены на равне со всеми, не зависимо от того Старик он или Нет, главное - руки, а еще главнее - друзья, которые в самые тяжелое время могут вам помочь выжить на кровавой Арене.
Всего Два вида Арены: "OLD" и "Newbie", первая для игроков, которые хотят сражаться с любым шмотом, а вторая для новичков, где сражаться можно лишь в шмоте, что покупается в Gm-Shop, за адену, которая кстати бесконечна.
Вашему вниманию мы так же представляем источник бесконечной силы: Контейнер Душ, о котором вы сможете прочитать на сайте. Заметьте "Бесконечной" - это не просто слова... Это реальность мира La2-PvP.ru

!!Enchant!!
Но главной уникальностью является новые виды заточек, которые сами по себе дают бонус!
кодовое название "Scroll: Enchant of Evolution". Свитки... свитки остались те же, но то, что в них написано непостежимо сложно для обычного человека, спустя тысячи лет после находки первого свитка - алхимики смогли расшифровать и перевести на наш язык, язык La2-PvP и теперь начнется новая эра, эра La2-PvP :D .

На сегодня известно лишь 4 Вида свитка: Acumen, Haste, Speed, Life. Каждый из которых дает (+1%) к Скорости касты, Скорости Удара, Скорости Бега и Кол-ву Жизней - соответственно.

То есть, если мы возьмем ботинок, шлем, короче что угодно из того, что можно заточить, и точнем предположим Акуменом на +15, то к нашим статам прибавится +15% Каст Спида.

Где взять?
Купить за игровую валюту, выбить из РБ, получить за победу в эвенте, заточится за Ex-Gold на +30 сразу.
Старые свитки - в прошлом.
Да.. знайте, если вы начали точить Акуменом, то только акуменом и сможете точить.. пока не сломаете пуху.

Max Enchant: +30
Safe Enchant: +5
% Enchant: 60%
=================================
Это лишь часть наших плюсов.. Я бы сказал главный из всех это то, что старт состоится 14 Марта в 22:00 по Московскому Времени.
La2-PvP.ru ждет вас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных