Перейти к содержимому


Фотография

Lineage2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Sabina

Sabina

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:30

Я играла в Lineage II с С3 до racia part 2 на Евро офф сервере (Teon). Интересного много было, английский выучила неплохо, друзей нашла и все такое) Но беда в том, что для таких как я MMORPG - это болото, которое затягивает и не отпускает :D На самом деле разработчики вложили массу усилий в эту игру, помню, как я час сидела в катакомбах и читала историю Seven Signes) Интересно играть тогда, когда у тебя есть постоянная парти и пвп. Для некоторых lineage - единственных хлеб(наши друзья из Чайна, например :lol: ). Видела Руофф, если бы не легальный донат на експ, то получился бы идеальный проект, т.к. ботов там намного меньше, чем на Теоне или Луне. Прекратила играть внезапно, т.к. мне предложили круглую сумму за персонажа :rofl: До сих пор считаю, что это лучшая онлаин игра^^ ВоВ и рагнарек за графику не люблю:) AOC & AION(если бравильно написала) - новые проекты NC soft'a, но как-то пока у нас популярность не получили. Carnage даже смотреть не хочется, т.к. спам об этой игре атакует все сайты - хостинги и 3 моих мыла :lol: Ммм, NC soft обещали Lineage III в 2010-2011, надеюсь, не затянет :rofl:
GF MF =)

#42 Catsen

Catsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:34

Я играла месяцев 5, днями и ночами, комп вообще не выключался практически. Сначала на одном сервере, потом на другом (на мелкософте), с новым персонажем дошла до 54лвл. Сейчас держусь, не играю, но очень тянет.

#43 b100death

b100death

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 11:40

Привет всем, мальчишки и девчонки:) Все кто играет в линэйдж на руоффе и ищет нормальный клан, нормальное общение, нормальных людей - буду рад видеть в своем клана - Walhalla. Конечно за эпики мы пока не боремся, но в скором будущем планируем к этому вопросу подойти очень серьезно. Всем кому интересно заходите на наш сайт Walhalla.su - пишите заявки, всех будем рады видеть

#44 LORD920

LORD920

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:21

Я играла месяцев 5, днями и ночами, комп вообще не выключался практически. Сначала на одном сервере, потом на другом (на мелкософте), с новым персонажем дошла до 54лвл. Сейчас держусь, не играю, но очень тянет.

Я "прожил" в линейке 2 года, говорил себе хватит, но немог от неё оторваться, сейчас уже месяца 4 неиграю, но думаю снова начать :)
Игрушка очень интересная, затягивает как наркотик.... Играл максимум на рейтах х5 и выше 79лвла не поднимался :))

#45 cassad

cassad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Июнь 2009 - 06:06

Играл в детище НЦ софт с мая 2005 по февраль 2009 года, на разных офф и фри серверах, заканчивал на Руоффе, мой клан до сих пор играет на БлэкБерде, КХ в Шуттгарте, отличный сервер, как по мне лучший из серверов Инновы, после Кадмуса.
Сейчас пребываю в режиме ожидания до выхода SWTOR и коплю денег на новую материнскую плату и прочие железные потроха.
Расширение это все!

#46 ArtemKa23

ArtemKa23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 09:39

Ой,это старая тема :wacko: начинал играть в Ла2 еще в 9ом классе и затянуло меня на год :rofl: по сравнению с остальными MMORPG эта показалась мне наиболее живой и красочной-все эти пати,пвп,осады замков,походы на РБ,эх :wacko: тогда она показалась мне лучшей игрой на свете.Начал свой путь в Ла2 на быстреньком х10 на shockworld.Компьютер у меня тогда был старенький,мощность процессора была 1.7ггц,видеокарта на 256мб и оператива на столько же,и ввиду довольно таки большого онлайна пришлось мне отказаться от этой идеи,ну и плюс безлимитки у меня тогда не было а плата за столь быстро накапливающийся трафик очень большая :nea: Докачав своего перса до 44 левла пришлось мне оттуда уйти.Потом были долгие поиски нового хорошего сервера,который я так и не нашел,потому что везде у нас на руоффе коррупция :rofl: Везде донат,везде козлы админы которым или бабло подавай или валите нафиг сударь,так что нигде дольше недели,максимум двух я не задерживался :nea: а потом было обновление моего компа,переход на безлимит,и в итоге возвращение на мой любименький шокворлд,где к сожалению тоже не без доната,но хотя бы играть интересней :drinks: Когда пошел учиться как то не до этой игры стало,и погулять надо и с колледжа не вылететь,так что забросил я всю эту затею,перса неплохо продал за 50баксов,хотя канешно потратил я на интернет и свет намного больше :pardon: О нынешних хеллбаундах,камаэлях и грациях мало хорошего слышу,так что врядли когда нить вернусь,хотя мало ли что...

#47 pronweb

pronweb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 04:21

Впервые играл ещё в ла2 chronicles 2, в далеком 2005 году, на локальном сервере, потом наверное пол года спустя играл уже в c4 на многих забугорных сервах с рейтам от Х5 - до Х 10. Но больше 30 левела никогда не прокачивался. В 2006 году впервые зарегистрировался на абисе, прокачал там ДА - до 40 лвл. Со временем аккаунт был удален. В 2008 вновь захотелось погамать в ла2, и опять был выбран абис, с рейтом Х7. Играю ДА, захожу в линейку по настроению - иногда раз в 2 месяца, сейчас 65 лвл.

#48 Niper

Niper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 04:37

Играл 6месяцов практически без остановки, на седьмой месяц просто надоело. Сейчас играю оч редко, да и не тянет как-то....

#49 Fun93

Fun93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 06:29

Ну тот же самый WOW толькто тут персонажи ен мульти, какв вове, чем и успешна, а вообще ниразуне играл...

#50 perishko

perishko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 08:31

Я в L2 играл 3 месяца.Докачал своего камаэля до 52 лвл,но надоела однообразная прокачка,квесты слишком трудные.Вообще я считаю нельзя зависать на одной игре,по-этому я ушел на Perfect World - она по-моему интереснее.

#51 Foxing

Foxing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 05:56

Всем привет! Предлагаю вышему вниманию сервера Gracia Part 2.

Сервер х300:
Рейты на адену и опыт - х300. Дроп и спойл - х50. Квесты - х10.
Баффер в каждом городе с большим списком бафов - ПП, Чанты, Героические, Камаельские, для петов, от 3 профессий и много других.
Гм шоп. В нем продаются соски, ресурсы, рецепты, бутылки с маной, вещи до А грейда включительно. Рецепты и ресурсы на вещи более высокого грейда - за колы, которые можно получить различными способами как в игре, так и на сайте/форуме.
Менеджер профессий в любом начальном городе, у которого можно купить профу.

Сервер х10:
Рейты: ex/sp/adena/drop/spoil/quest - x10/x10/x10/x5/x5/x3

Так же на серверах действует акция "Премиум осень на la2oblivion" . Начни играть у нас и получи премиум аккаунт на месяц! :)

http://la2oblivion.ru Мы ждём вас :)

#52 Ingeneral

Ingeneral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:24

Это всё, конечно, хорошо. Но не на всех линейка действует только положительно. У меня знакомый просто очумел. Обыкновенных слов он уже просто не понимает. Он уже и обычную человеческую одежду разделил по цвету на Ашную, Bшную.... А про учёбу я вообще молчу. Так что всем стоит над этим задуматься. У вас таких случаев не было?

#53 5element

5element

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 06:00

На руоффе на этой неделе прошло глобальное обновление - до Грации плюс. Давайте, кто в теме, обсудим положительные и отрицательные моменты. К положительным я отношу бафы до 75 левела :yahoo: , а к отрицательным - почти тотальное неотражение предметов - раньше это были только А-кри, а сейчас такой длинный список - ужас.

#54 lawyer

lawyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:05

На руоффе на этой неделе прошло глобальное обновление - до Грации плюс. Давайте, кто в теме, обсудим положительные и отрицательные моменты. К положительным я отношу бафы до 75 левела :yahoo: , а к отрицательным - почти тотальное неотражение предметов - раньше это были только А-кри, а сейчас такой длинный список - ужас.

Вот эта новость радует только тем, что админы еще не забили на обновления онлайн игры ЛА2, как это делали в других и не срубают бабло с аденок проданных. Появлюсь там сегодня часиков в 20.00 и потом расскажу че там за баги. а где нибудь уже есть инфа про такие предметы? Я лично при крафте не наблюдал разные ресы и раньше, пока на них курсор не наведешь не было видно название...

#55 WhiteOwlet

WhiteOwlet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:45

Года три играю на эльморе, рейты x4, C4. Начинала со спеллсингера, постепенно обзавелась собственным спойлером, крафтером, бафферами. Играю с перерывами, не могу сказать - затягивает или нет, иногда очень хочется поиграть, иногда лень. Но поначалу определенно было очень интересно, красочный мир буквально поразил воображение.
Насчет разводов - на нашем сервере частенько продают гемстоны D вместо сопов, а корм для волков - вместо варниша. Еще встречала совсем уж на лоха - дай померять шмот/пушку/прокачать питомца.
Скачала недавно Hellbound, хочу попробовать поиграть на другом сервере. Хотелось бы узнать у тех, кто играл, мнение об этих хрониках. Стоит ли переходить, или C4 - наше все?

#56 Makar

Makar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:49

Lineage 2-мировая MMORPG каторая затягивает в себя с каждым днём всё больше и больше людей.В этой игре очень увлекательный,затягивающий мир.Ждём появление Lineage 3.
PS. Моё мнение в Lineage 2,карает не тот у кого всё заточено на максимум,а тот кто умеет отлично играть.

#57 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:05

Помню ранее, игра была очень даже интересна для меня ! ) Когда небыло всяких "дино" сетов и т.д Играл спокойно со своим "Бд" на оффе ) оч скучаю по тем временам ! Вам не кажется что старая линейка интереснее новых "Камаелей" и всякой прочей дребедени ?! Как то старое добрее было ! )

#58 Dappe4u

Dappe4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прокопьевск
  • Интересы:Компьютерные игры. Line Age II.

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 02:58

Начала играть в Интерлюдию, сейчас играю на Грации парт2. Разница ощутимая, мне лично гораздо интересней стало. Одни трансформации чего стоят. Бегаешь годами качаешь своего персонажа, в моем случае лучник, а ведь так хочется чего - то нового!!! Форты появились, это тоже плюс, ведь не напасешься кланхолов на все кланы, тем более на серверах с огромным онлайном.
-Line Age zло-

#59 Stavridka

Stavridka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 08:37

Ох, как я люблю старые добрые линеечки!!! Играла где-то около полугода, но бросила, т.к. и семья и м ч запротестовали, что я совсем не отрываюсь от компа, остановилась где-то на 50 лвл. До сих пор тянет, скучаю. А вот тут недавно прочитала статью, о том, что один из пользователей судится с производителями игры по поводу удаления его аккаунта! Прикиньте! В общем, кому интересно вот ссылка на статью, там все подробно написано. http://browserki.ru/....php?newsid=244

#60 nainysic

nainysic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:45

Люди которые долго играют в линейку, не устанавливаете вы на компы сторонние программы, не проверены, никаких вирусных программ и тех которые могут их содержать. Ломают аккаунты, щелкают как орехи, раздевают, разувают , и персов не возвращают! А сколько времени труда, и нервов. Могу вам посоветовать создавать отдельную почту под игру, с супер сложным паролям! Привязывать по Ip! Маленький шанс сохранить заработное, но будет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных