Перейти к содержимому


Фотография

Интернет-магазины и сайты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 pilot12

pilot12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 01:25

Добрый день.
В предыдущих темах, предлагается множество видов заработка в интернет.
Позвольте напомнить о ещё об одном- Создание сайтов.
Предлагаю в этой теме, делиться "секретами мастерства"- опытным создателям сайтов и задавать вопросы начинающим вебмастерам.
надеюсь вместе одолеем все тонкости данного мастерства.
Пишите, жду Ваших сообщений.

#62 lyubov-

lyubov-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 01:31

Предлагаю продавать с помощью форумов то, что вы сотворили сами. Вязанные вещи, вышивка декоративная, шитье на заказ, валяние из шерсти (игрушки, одежда, аксессуары), предметы декора, самодельные вазы, скульптуры, дизайнерские находки.

#63 tunguska

tunguska

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:14

Жена знакомого работает контент-менеджером (забивает товарами интернет-магазины) и говорят получает прилично (более 1500 дол). Вот и я попыталась найти что-то похожее, но оказалось, что оплата копеечная, а работы много. Ну да у нее есть штат, но все же? Поделитесь секретом, как Вы стали зарабатывать достаточно работая контент-менеджером? И где брать заказы? Как доверять заказчику? Очень соблазнительно работать дома.


Ознакомься здесь www.subra.intwayshop.com
И у тебя может быть такой или твой личный магазин!
спрашивайте, отвечу. Если уберут с сайта мой логин - даю почту
creed@list.ru
Всего доброго!

#64 tunguska

tunguska

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:28

[quote name='successyear' post='20759' date='30.3.2009, 15:53']Большая часть посетителей данного форума либо зарабатывают $0.01-$0.2 в день, либо в поисках заработка. Если бы знали - зарабатывали и общались бы не о почтовиках, халяве и т.д., а на толковые темы. О заработке на сайте можно узнать у того, кто на своем сайте зарабатывает, это вполне логично.


Создать сайт сейчас не сложно - за 150 долларов в год его может создать любой неквалифицированный пользователь. Главное, чтобы он стоял и находился в поисковых системах на первой странице! И его посещаемость! И не менее важен хостинг! На сайт народюру рекламодатели не пойдут! Надо иметь хостинг первого уровня - это сейчас то же продаётся и покупается. Ещё главнее выбрать тему своего сайта! Чтобы твой сайт был "единственным" - итогда он будет находиться по запросу на первых местах страницы.... Здесь всё не так просто - этому надо учиться, если хочешь заниматься бизнесом (а это уже будет у тебя как бизнес) серьёзно...
И потом, сейчас столько посещаемых сайтов, что трубно раскрутить свой посредственный, если ты не будешь Первым! А это как раз и называется бизнес-идея (как однокласники, анекдоты и т.п.).
Так что сначала определи в Жизни для себя Цель! От неё и пляши...
И помни: сначала определись с тем, чем ты будешь заниматься всю свою Жизнь (своим любимым делом) и потом самое главное подумай - а надо ли тебе это делать вообще! Видишь, сколько времени надо обдумывать грамотно свои цели в жизни! И вот это и будет твоё РЕШЕНИЕ - вот тогда и определяй для себя ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ!
Всего доброго, tunguska - creed@list.ru



#65 XrumeerMenip

XrumeerMenip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 02:08

Качественные база. Пересечение с обшими базами минимально.
В ней 700,000 ру форумов

Тариф "Лайт"
Только регистрация

Отдача быстрая индексация

Тариф "1"
Регистрация + постинг сразу.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике

Тариф "2"
Регистрация + постинг через три-пять дней.
Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость

Тариф "3"
Регистрация + постинг вопрос
Регистрация + постиинг ответ

Отдача быстрая индексация
Трафик на ваш сайт
прирост тиц и пр - зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
бек линки -- зависит от Качества прогоняемого сайта и тематике
Повышеная пробиваемость и сохроняемость топиков(Тоесть больше вероятность что топик не будет удалён модератором.)

]Акция "Заказавшим прогон по тарифу "3" и "2" перелинковку топиков получают бесплатно"

Дополнительно
Услуга "анти-капча"
Регистрация через анти-капча. + любой тариф.
К тарифу и ваш captcha ключ.

Услуга "Перелинковка топиков"
Отдача
Ускорение эфекта от прогона.

Услуга " Масс ПМ по пиаристым форумам"
База 50000 ру форумов.

При оптовых заказах скидки.

Для проэкта
Урл сайта.
Текст Сообшения
Текст ответного сообшения ( для тарифа 3)
Ссылки и анкеры в отделном TXT файле в формате BB Кода.

Тестовых прогонов не делаю!!!!
Но есть скидка для первых 10 заказов в 30% От стоимости заказа.
Осталось 10 мест
для связи
Ася 4218два9347
Скайп zlobnoemaso


#66 aelana

aelana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Апрель 2009 - 02:11

Начинала как все со всяких буксов за копейки,потом стала работать на депозитфайлс,потом advego,и наконец я поняла хороших денег можно заработать только со своих сайтов :pardon: Сейчас зарабатываю только на сайтах ,иногда для души захожу в ADVEGO :rofl:

#67 riche

riche

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:35

Естественно нужно. И не только продавать.
Первоначальные работы требуют так же определённого рода вложений или, как минимум, знаний. Плюс интернет-магазин постоянно нужно поддерживать, вести переписку с клиентами, ну и подумать об удобной доставке товара. Весь вопрос в том, насколько это выгодно?..
Может быть у кого-то есть подобный опыт. Так поделитесь!



Правильно рассуждаете, у нас люди любят, чтобы было без вложений, без знаний, и чтобы хорошо платили. Я сейчас только начинаю свой магазин открывать почти готов, вот уже договорился с одним предпринимателем,буду постельное бельё продавать. У меня свой магазин, я там выставляю его товар и с каждой продажи буду иметь свой процент. Моё дело только раскрутка (опыт есть) и доставка товара. А продавать этому нужно учится всем, даже тем кто считают, что это им не надо или это сложно.
Мы всю жизнь что-то продаём, кто-то своё врямя, кто-то свои таланты, кто-то профессиональные знания, изобретения, кто-то чисто товары. 90% людей в мире что-то продают,только одни хорошо, а другие плохо.
Мой магазин: http://vislet.ru/ если есть какие интересные товары на реализацию,то готов рассмотреть.

#68 BorisExpress

BorisExpress

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Авто запчасти цены

Отправлено 22 Апрель 2009 - 02:33

Добрый день, мы решили сделать предложение специально для администрации и посетителей вашего форума skyfamily.ru. Лишь Вам мы сделаем VIP скидки на автозапчасти в нашем интернет-магазине. При заказе Вам нужно всего лишь указать, что Вы с сайта skyfamily.ru!
В нашем online-магазине автомобильных запчастей Expressorder.ru Вы найдете любые запасные части для автомобилей иностранного производства на заказ и в наличии, оптом и в розницу, как для грузовых, так и легковых автомобилей, в том числе и на автомобили с правым рулем. На нашем сайте представлены автомобильные запчасти произведенные в Европе, Японии, Корее, Америке, оригинального и неоригинального производства. Если Вам нужен глушители, радиатор, автостекла, фары, бампер или же другие автомобильные запасные части, Вы можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами в Москве или регионе, где есть представительство Expressorder.ru, а также самостоятельно выбрать требующуюся деталь для Вашего авто. Для этого в нашем онлайн автомагазине существует "Поиск" по номеру детали, оригинальные и неоригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации мы так же хотим предложить обмен ссылками с нашим сайтом. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru
Кузовные автозапчасти. Наш сайт: Пружины амортизатора. Контакты: телефон: 8 (495) 602-91-01; icq: 599-668-791; e-mail: m.pr-mira@expressorder.ru.

#69 Panda_co

Panda_co

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:01

Добрый день!

Весна - пора улучшений - это еще один повод улучшить Ваш веб-сайт.

Наша компания проводит акцию для владельцев сайтов компаний и веб-мастеров.

Все просто - присылаете на адрес panda.advice@gmail.com письмо с адресом своего ресурса - и в течении 48 часов получаете 5 бесплатных советов по улучшению Вашего сайта.

Всего два условия:
Для участия в акции принимаются коммерческие веб-ресурсы - сайты компаний, интернет-магазины и т.д.
Сайт должен быть Ваш - домен почтового адреса, с которого отправляется запрос и сам сайт должны совпадать.

Предложение действует до 1-мая.

Надеюсь, наши советы будут Вам полезны.

Спасибо за внимание. smile.gif
 



#70 AndreyTitovV

AndreyTitovV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Ищу поставщиков японских автозапчастей

Отправлено 30 Апрель 2009 - 03:36

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Online-магазин запчастей для авто ExpressOrder.ru представляет любому шанс ознакомиться с широким ассортиментом автомобильных запчастей для авто различных марок. С помощью нашего ресурса, заметно уменьшается время на поиск нужных Вам запчастей для иномарок для автомобиля. У нас на сайте Вы можете искать все, что нужно для конкретной модели авто по оригинальному или неоригинальному каталогу. К тому же, поиск можно осуществлять и по номерам автомобильных запчастей в том случае, если они Вам известны. После поиска возможно получить информацию о ценах на интересующие запчасти для авто. У нашего магазина огромное число филиалов по всей стране, благодаря этому проблем с доставкой не возникает. Поставки осуществляются в сжатые сроки, особенно по Москве.
Грузовые автозапчасти оптом. Сайт: автозапчасти Volkswagen. Наши контактные данные: tel.: 8 (495) 602-91-01, ICQ: 436081426, эл. почта: optzakaz@expressorder.ru.

#71 XrummerMenn

XrummerMenn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 10:58

Делаю прогоны Хрумером по качественным приватным базам. (форумы, каталоги, доски объявлений. блоги. ) Подробности по ICQ 927658
Гибкие цены. Разные методы. бесплатная консультация. Подбор схемы именно нужной вам для привлечения цельевой аудитории
(Приватный метод поднятия тиц 180-500 за ап, Сразу говорю Дорогой. Подробности по ICQ 927658)

#72 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2009 - 08:57

Кто-нибудь может подсказать где можно найти компании занимающиеся продвижением и раскруткой сайта, но чтобы это было не дорого.

Если не дорого - то самому. Что касается фирм по раскрутке - это просто: в поисковике набираешь сео или раскрутка сайта, на какую страницу результатов поиска хочешь вывести свой ресурс - на той и смотри фирму, знак качества на лицо (если фирма по раскрутке не может себя вывести на первую страницу результатов поиска - где гарантии, что она способна толково раскрутить сайт).
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#73 fialka

fialka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:10

Я сама пробую зарабатывать на advego.ru сейчас у меня уже насчету за неделю 25у.е. может не много но все же...как дополнительный заработок тоже ничего. Но конечно более доходно создать свой сайт и продавать места для ссылок, у меня к сожалению никто из знакомых не умеет создавать сайты поэтому я воспользовалась услугами, и сайт красивый сделали плюс раскрутка вашего сайта в Интернете обеспечит его потоком посетителей, а вас или вашу компанию - новыми клиентами. Контекстная и медийная реклама, вывод сайта в 10-ку поиска по различным ключевым словам - все это все работа этого сайта. Пробуйте может и вам подойдет такая работа

#74 vadimo1977

vadimo1977

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:09

Интернет бизнес магазинов принесет ощутимую прибыль только в том случае если товар действительно пользуется большим спросом у клиентов.

#75 xlin

xlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:24

Ну не знаю ребята. Я сейчас тоже пытаюсь открыть свой интернет магазин и думаю что проблем будет не много.
Так как с движком определился и систему оплаты с доставкой выровнил. Осталось прикрутить на нормальный домен и в бой ))
Вот мой план действий:
1. Товары которые я собираюсь продовать бесплатные. Цены могу ставить какие хочу.
2. Товар редкий и придется раскручиваться в определенной сфере пользователей
3. Отдать 500 рублей за показ твоей старанички считаю не много
4. Куча всяких фирм, которые помогаютс быстрой индексацией на поисковиках.

Лично я считаю, если хотите зарабатывать деньги в интернете, то без вложений никак не получится. Кто что думает по этому вопросу? Будет интересно поболтать.

#76 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 04 Июнь 2009 - 05:09

Нашла оооочень интересный блог , где автор показывает и учит интернет-маркетингу , созданию сайтов . http://www.edirector.ru/
Все будет хорошо....

#77 bartas

bartas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:31

Видеокурс «Создание сайта с нуля» наглядно описывает весь процесс создания WEB сайта по этапам: от разметки каркаса до загрузки готового контента на WEB сервер с последующей модернизацией и отладкой.
В настоящее время я пользуюсь этим видеокурсом,должен сказать супер.
Видеокурс в формате ISO.Размер файла 166мб. Если что не понятно пишите,отвечу. Данный видеокурс в интернете предлагают Вам за деньги, я выложел бесплатно.
Скачивайте и создавайте свой сайт сами,все понятно, легко и доступно.
Ссылка на скачивание:Прикрепленный файл  video_70.jpeg   41,47К   1 Количество загрузок:http://letitbit.net/download/bbf73f0c12/create_web_site.video.rar.html

#78 MaratDanilov

MaratDanilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Вкладыш шатуна

Отправлено 27 Июнь 2009 - 05:01

В наше время запчасти в основном приобретают через Интернет. Здесь Интернет магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», представляемый мной, достаточно популярен, так как у нас можно приобрести любые запчасти для иномарки, вне зависимости от того, левый ли у нее руль или правый.
Иной Интернет магазин запчастей для автомобиля предложит вам ассортимент, меньший, чем у какого-нибудь ИП, торгующего на авторынке. Совершенно другое дело магазин автозапчастей, в котором я работаю. Здесь представлены любые автомобильные запчасти на любые иномарки. Если вдруг запчасти для авто не найдутся в наличии на складе, вы вполне можете пролистать наш каталог запчастей и совершить заказ, который будет оперативно исполнен.
Помимо этого, Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» имеет множество филиалов по всей стране, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как автозапчасти окажутся у вас. Планируется открытие филиалов во всех городах России.
Теперь, вы легко и доступно можете приобрести через Интернет запчасти для таких иномарок, как AUDI, Бентли, Кадиллак, Ситроен, Додж, Хонда, Джип, Лексус, Мицубиси, Пежо, Сааб, Смарт и другим. Я могу долго продолжать, так как список марок, к которым у нас имеются запчасти, просто огромный.
Тут вы можете купить оргинальные автозапчасти – иномарки их любят, и неоригинальные. А я лично предоставлю вам практические рекомендации относительно того, какие именно запчасти подойдут подойдут вам больше всего.
Заходите в Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder», гляньте каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас имеются все запчасти для автомобиля на автомобили иностранного производства.
Вообще покупка через Интернет запчастей для авто особенно комфортна в случае, если Online магазин запчастей для автомобиля имеет удобный интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин автозапчастей. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей для автомобиля или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Expressorder» предлагает даже поиск по фото детали!
Одним словом, кота в мешке вы у нас точно не купите. Помимо огромного выбора радует наш магазин запчастей и доступными ценами. Как известно, автозапчасти на авто иностранного производства стоят недешево, так что любой автолюбитель стремиться сэкономить на их приобретении. Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» эту возможность вам предоставляет.
Коленвал интернет магазин новосибирске Наши контакты - телефон: 8 (495) 6029101 доб.22, ICQ: 424790833, E-mail: m.danilov(собака)expressorder.ru

#79 koblov_roman

koblov_roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:15

Электронная торговля в России на текущий день пользуется огромной популярностью. Интернет – магазин может быть не только средством дополнительного заработка, но и стать весьма прибыльным и самостоятельным бизнесом. Создание интернет - магазина особенно в городах с дорогой коммерческой недвижимостью, безусловно, выгодное дело. Интернет магазин можно открыть у себя дома и тому есть множество примеров. Количество пользователей интернет день ото дня растет и все больше покупок совершается через интернет. Это очевидные плюсы этого дела. Как открыть интернет-магазин? Сумма создания самого сайта интернет магазина колеблется от 2 до 5-7 т.у.е. Это индивидуальный дизайн и полным набором функций интернет – магазина. Но это довольно дорого. Наиболее рационально воспользоваться готовым сайтом, т.е. арендовать интернет-магазин. Владельцу интернет – магазина только необходимо разбираться в современных интернет технологиях, он должен уметь управлять своим магазином, плюс владелец должен разбираться в тех ресурсах в тех сервисах , которые наиболее популярны в интернете, на которых владелец может рекламировать свой товар. Чем больше человек в «теме» чем больше он ориентируется, соответственно тем успешнее будет его бизнес.

#80 stepanov

stepanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:15

Около полу года назад открыл свой интернет-магазин по продаже сувениров и всякого рода интересных безделушек. Потихоньку продажи увеличиваются. Но главное, что вложения почти нулевые. Товар не мой и за аренду помещения не плачу. Дал бы адрес, но модерацию не пройду. :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных