Перейти к содержимому


Фотография

Интернет-магазины и сайты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 lords

lords

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 04:25

СТРАШНАЯ ПРАВДА: Ваш интернет-магазин теряет до 47% покупателей ежедневно!


Бесплатный онлайн семинар пройдёт 22.12.2008 в 21:00 по МСК

webinar2.com

#22 Злата

Злата

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:34

Создать Интернет-магазин бесплатно довольно просто сегодня, я, к примеру, уже нашла ресурс, который помогает это сделать. Меня уже длительное время посещали мысли открытия такого магазина, но самостоятельно это сделать у меня не хватало навыков программирования, а платить не сильно хотелось, тем более что специалисты требуют за это достаточно приличные суммы. Сейчас я создала для себя магазин



#23 VLADKA

VLADKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:11

Вот повезло тем кто уже нашел работу в интернете! Хорошо особенно студентам, ведь учатся и работаю в интернете. Но мне почему- то не везет, не могу найти нормальную работу, одна ерунда попадается. Интернет магазин тяжело создать и очень много времени должно пройти, чтоб на нем зарабатывать.

#24 anatoliy19

anatoliy19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:57

Я тоже пробовал. Это называется вводить капчу. Реально - это помощь спамерам в их черном деле. Еле-еле набрам 50 центов и плюнул на это занятие. Ищите другие виды заработка.

#25 Attel

Attel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:52

Я когда-то тоже пробовала. Заработала парочку долларов, вывела свои деньги и радовалась. Но глаза стало жалко и забросила.

#26 tkir

tkir

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 10:27

Вот повезло тем кто уже нашел работу в интернете! Хорошо особенно студентам, ведь учатся и работаю в интернете. Но мне почему- то не везет, не могу найти нормальную работу, одна ерунда попадается. Интернет магазин тяжело создать и очень много времени должно пройти, чтоб на нем зарабатывать.

Зря расстраиваетесь, то, что Вы ищите уже много - 98% людей не делаю даже этого!!!
Возможно необходимо искать в другом направлении: не работу или разовый заработок, а бизнес?
Могу порекомендовать для начала прочесть книгу "Бизнес со скоростью мысли"(Бил Гейтс), и посмотреть это видео (с видео начать проще)
А дальше пишите, пообщаемся (ICQ 453-744-563)

#27 top707

top707

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:51

Зря расстраиваетесь, то, что Вы ищите уже много - 98% людей не делаю даже этого!!!
Возможно необходимо искать в другом направлении: не работу или разовый заработок, а бизнес?
Могу порекомендовать для начала прочесть книгу "Бизнес со скоростью мысли"(Бил Гейтс), и посмотреть это видео (с видео начать проще)
А дальше пишите, пообщаемся (ICQ 453-744-563)

В Москве 12-го декабря прошел такой ценный форум о доходах в интернет! Там совет директоров и совет по электронной комерции рассказывали о видах монетизации блогов, ведению комерции, и много всего полезного, что увеличивает прибыль: читайте материалы, скачивайте аудио-записи >

#28 wer

wer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:20

Да, я тоже там одно время пыталась, хоть что-то заработать!Но на этом деле деньги не заработать, а только зрение можно потерять, от пристального "вглядывания" на монитор.

#29 alvarvas

alvarvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 05:00

Если вы создали свой сайт, то когда, самое быстрое, будет какая-то прибыль?
Имеется ввиду при самых идеальных условиях.
Но честно, без мошенничества.

#30 Serhio

Serhio

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:40

Я думаю, однозначного ответа на ваш вопрос не даст никто! Все зависит от выбранной тематики и посещаемости вашего ресурса! Ну и вашего таланта, при помощи которого вы будете продвигать созданный своими руками продукт! Для получения прибыли надо обладать способностями хорошего управленца!
Безлимитный интернет правит миром!

#31 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:27

Вопрос, конечно, интересный...
Смотря в каком напрвлении Вы двигаетесь, и какими методами решили заработать.
А отдачу можно начать получать и в первый день после активации сайта на хосте...

#32 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:46

Все зависит от соотношения угаданных картинок и оплаты за них. Есть сервисы с неплохой оплатой. Периодически подрабатываю при острой нужде.
Колоти бабло, - конечно муторно, если бы раз 10 подняли цену, - мнение сразу бы изменилось :D

#33 Sherile1

Sherile1

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:10

Также была на данном сайте и пыталась заработать денег. Долго печатала, переходила на повышенные уровни, искала рефералов. Потом плюнула и забыла. Через пару месяцев зашла, а там рефералы еще центов 50 наработали. Сняла довольная, но заработком это назвать нельзя. Так, если есть куча лишнего времени и его девать некуда, можно побаловаться.

#34 tarozina

tarozina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:16

А что это за сайт, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать. и как там выводятся деньги.

#35 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:03

Так и хочется сказать: "Прибыль будет сразу и вечно", но не скажу, потому что с первого раза в этот вагон никто на ходу, по-моему, ещё не запрыгивал. Потрудиться надо немного для начала, стабилизировать рабочий процесс, а деньги будут при условии, что будет работа с сайтом.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#36 raffa

raffa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:34

Создание самого сайта это самый простой этап в инет бизнесе

Основной момент который будет реально влиять на скорость получения прибыли - это скорость раскрутки и частота посещаемости вашего сайта в единицу времени

В общем как только начнете раскручивать так и начнете получать первую прибыль

Да и главное сайт нужно систематически обновлять



#37 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:54

Если вы неплохо разбираетесь компьютерной технологии, создавайте свой сайт. Оформляйте и раскручивайте свой сайт и в дальнейшем продавайте.

Прикрепленные файлы



#38 ssspeccc

ssspeccc

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:39

А я вот наткнулся на сайт, где вам могут сделать сайт под ключ, да еще можно сделать себе сайт-визитку. Классная вещь, можете ознакомиться.
 



#39 NatashaK

NatashaK

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:48

Хотелось бы попробовать такой вид заработка. Когда однообразие надоедает в работе, можно так развлечься. А можно в личку ссылочку.

#40 osalenko

osalenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:06

:drinks:Привет всем, как на меня то создание такого бизнеса это очень трудоемкий прцесс совсем не одного дня, а при нынешней распостраненности мошенников и конкурентов, завоевать себе репутацию будет очень тяжела. Желаю удачи в этом не простом деле!!! :drinks: :drinks: :drinks:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных