Перейти к содержимому


Фотография

Когда будут деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 MR@K

MR@K

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 05:27

Владимир Комов писал(а) вс, 18 февраля 2007 10:45


Да,этот пост вселяет надежду,даже потому,что откровенно и честно говорит о зарабатывании денег в INTWAY.Подключить новичка гораздо легче,чем его потом обучить пользоваться бизнес- инструментами.И чтобы не получился INTWAY только для особо одаренных и фанатов,необходимо новые продукты, новые сервисы, которые действительно доступны каждому.


Мы никого не подключаем... "к бизнесу" Мы даём людям информацию... и если человек, получив эту информацию не понял, чего он хочет делать в интвее или понял, но не до конца... то лучше подождать, пока он не поймет, чего ему здесь надо!!! А то из-за стремтения "Подключить" человека к бизнесу, получаются такие ситуации, как с Электрой((((

МЫ Даём Информацию, И Возможность,
Конечное решение - Всегда За Человеком!

#62 Владимир Комов

Владимир Комов

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:50

[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) ср, 21 февраля 2007 08:27]Мы никого не подключаем... "к бизнесу" Мы даём людям информацию...!
Прошу Вас говорите за себя,а не за INTWAY,так будет понятнее.
[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) ср, 21 февраля 2007 08:27]Мы даём людям информацию... и если человек, получив эту информацию не понял, чего он хочет делать в интвее или понял, но не до конца... то лучше подождать, пока он не поймет, чего ему здесь надо!!! А то из-за стремтения "Подключить" человека к бизнесу, получаются такие ситуации, как с Электрой((((

Как правило,человек приглашающий в бизнес,более информирован и знаком со всеми инструментами INTWAY,поэтому необходимо не просто давать информацию,а творчески взаимодействовать и нести ответсвенность за приглашенного.

[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) ср, 21 февраля 2007 08:27]МЫ Даём Информацию, И Возможность,
Конечное решение - Всегда За Человеком!

Важно чтобы решение о работе с Интвей было принято до покупки бизнес-пакета.


Интересно этот пост удалили.Кто?

#63 MR@K

MR@K

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 06:02

EleKtra писал(а) пт, 16 февраля 2007 22:05


Semens писал(а) пт, 16 февраля 2007 19:49


Вот тут ты Электра СОВРАЛА в 10-й раз.
Но видимо по незнанию, не специально. За 8500 руб ты точно НИКАК не сможешь торговать на амер. бирже кроме как через Интвэй. 850000 руб может и хватит где-то. Вложишь?

Изжила себя амер биржа? Кого ты смешишь? Это лучшая биржа на планете земля! Любой компании на нее выйти - огромная честь. Только для лучших. И на ней реально делают деньги люди со всего мира! Лучшие люди и лучшие деньги. А теперь доступно и нам!

Хотя для тебя, наверное , лучше отдать деньги в фин. пирамиды прикрывающиеся, например, форэксом. И потерять их там. Или положить на счет в сбербанк, чтобы как в 91-м или 98-м году снова потерять все что имела. У нас народ-то не учится!
А ожидается очень скоро новый сюрпризик всем россиянам...! :nod:




Во-первых, ты несешь какую-то фигню! Если не умеешь читать нормально, это твои проблемы, я писала про российскую биржу. Во-вторых, американской бирже расти уже некуда, в отличии от российской, (посоветуйся по этому поводу с нормальными специалистами!!!) Поддерживать надо своего производителя!! А вы пашите на каких-то америкозов ещё и глотки свои за них же и грызете (стыд и позор), ещё раз доказав что они ЛУЧШЕ и УМНЕЕ ВАС.


Электра, кого Ты считаешь нормальным специалистом???
Какой к чёрту свой производитель???? ты сама понимаешь, что ты сеичас несёшь???? здесь есть смысл поддерживать только одного человека: самого себя, ну и свою структуру!!!
а если ты думаешь, что мы тут ругаемся, за америкозов, то в отношении меня, ты не права!!! ИМХО!!! Если ты покопаешь вглубь, - ты увидишь, что америкосы только деньги вложили!!! И обратились к ним потому, чо ТВОЙ ГРЕБАНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ещё лет пять бы только мычал бы и телился!
А отечественый производитель будет поддержан, только, когда осознает, что живёт уже не при социализме! ты не зацикливайсяна отечестве, или глаза разуй, и поддерживай на амер. биржах Отечественные компании! СТС!!! - не нравится - МТС - кто, там ещё есть не помню!
Электра ЗАПОМНИ!!!

ЖЕЛАНИЕ - ЭТО МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ,
НЕЖЕЛАНИЕ - МНОЖЕСТВО ПРИЧИН!!!
:nod: :nod: :nod: :nod: :nod:

#64 MR@K

MR@K

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 06:40

Владимир Комов писал(а) ср, 21 февраля 2007 17:50


[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) ср, 21 февраля 2007 08:27]МЫ Даём Информацию, И Возможность,
Конечное решение - Всегда За Человеком!

Важно чтобы решение о работе с Интвей было принято до покупки бизнес-пакета.


тоже самое я писал реньше :nod: :nod:
Владимир Комов писал(а) ср, 21 февраля 2007 17:50


Интересно этот пост удалили.Кто?



пост мог исчезнуть по причине банального глюка... или пожеланию модератора... просто не стоит сильно на этом зацикливаться... пока.... если повторяться не будет))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных