Перейти к содержимому


Фотография

Когда будут деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 EleKtra

EleKtra

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:42

MR@K писал(а) пт, 16 февраля 2007 11:51


а насчет того, что американская биржа себя изжила... так если ты не в курся, то у нас открывается буквально на днях выход на наши биржи...



ты мне скажи зачем платить 8500 рублей, когда у нас в городе можно спокойно открыть счет и эти деньги уже положить на счет и также играть?

#42 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:47

Владимир Комов писал(а) пт, 16 февраля 2007 13:57


Вот именно и решаем конкретную проблему,и в частности конкретного человека.


Владимир, а где Вы прочитали, что этот человек просил помощи в решении какой-то проблемы? Если бы человек сказал: "Уменя не получается то-то и то-то, но я хочу, чтобы получилось! Подскажите!" Так был бы совсем другой, конкретный и конструктивный разговор.

А всё, что мы увидели - это ведро помоев, вылитое на Интвей, и советы не вступать в бизнес, потому что всё это "запудривание мозгов". Именно поэтому я злой такой, и за Интвей глотку перегрызу!!!

А вообще то, я белый и пушистый :)

#43 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 01:34

EleKtra писал(а) пт, 16 февраля 2007 12:42

[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) пт, 16 февраля 2007 11:51]
а насчет того, что американская биржа себя изжила... так если ты не в курся, то у нас открывается буквально на днях выход на наши биржи...



ты мне скажи зачем платить 8500 рублей, когда у нас в городе можно спокойно открыть счет и эти деньги уже положить на счет и также играть?


Если можно - более предметно по этому вопросу?
Лучше всего - ссылку на эти сервисы, т.к. скорее всего я - не в Вашем городе.
Буду очень благодарен.
Пока не видел (если честно) вариантов работы на биржах США, которые были бы лучше в плане затрат, чем предложение Интвей (по-крайней мере что касается сделок, объемом до 3000долл).Конкурентов надо знать в лицо :)

#44 Владимир Комов

Владимир Комов

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:43

Проблема,я думаю, существует:"что делать,если не получается и как выйти достойно с минимальными потерями".
orlovvv писал(а) пт, 16 февраля 2007 14:47

А вообще то, я белый и пушистый :)

Вижу,вижу, хороший парень,правда немного эмоциональный.Вот приглядел у тебя курс “Твой Путь к Свободе и Независимости или Как стать Богатым Бездельником".Не подгонишь со скидочкой?

#45 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:49

EleKtra писал(а) пт, 16 февраля 2007 14:42

[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) пт, 16 февраля 2007 11:51]
а насчет того, что американская биржа себя изжила... так если ты не в курся, то у нас открывается буквально на днях выход на наши биржи...



ты мне скажи зачем платить 8500 рублей, когда у нас в городе можно спокойно открыть счет и эти деньги уже положить на счет и также играть?


Вот тут ты Электра СОВРАЛА в 10-й раз.
Но видимо по незнанию, не специально. За 8500 руб ты точно НИКАК не сможешь торговать на амер. бирже кроме как через Интвэй. 850000 руб может и хватит где-то. Вложишь?

Изжила себя амер биржа? Кого ты смешишь? Это лучшая биржа на планете земля! Любой компании на нее выйти - огромная честь. Только для лучших. И на ней реально делают деньги люди со всего мира! Лучшие люди и лучшие деньги. А теперь доступно и нам!

Хотя для тебя, наверное , лучше отдать деньги в фин. пирамиды прикрывающиеся, например, форэксом. И потерять их там. Или положить на счет в сбербанк, чтобы как в 91-м или 98-м году снова потерять все что имела. У нас народ-то не учится!
А ожидается очень скоро новый сюрпризик всем россиянам...! :nod:

#46 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 05:06

Владимир Комов писал(а) пт, 16 февраля 2007 19:43

Проблема,я думаю, существует:"что делать,если не получается и как выйти достойно с минимальными потерями".
orlovvv писал(а) пт, 16 февраля 2007 14:47

А вообще то, я белый и пушистый :)

Вижу,вижу, хороший парень,правда немного эмоциональный.Вот приглядел у тебя курс “Твой Путь к Свободе и Независимости или Как стать Богатым Бездельником".Не подгонишь со скидочкой?


Есть анекдот насчёт скидок:
Авиалайнер пошёл на взлёт. Через некоторое время пассажиры второго салона вдруг увидели, что из первого салона вылетают люди. Они стали нажимать на кнопки вызова стюардессы, но вместо стюардессы во второй салон ввалился здоровенный потный стюард и спросил: "Ну, у кого ещё билеты со скидкой?"

Владимир, договориться всегда можно, когда есть о чём. Только чтобы не было оффтопа, давай это обсудим за пределами форума. Выходи на связь, лучше всего в каком-нибудь мессенджере (все данные в профиле есть).

#47 Irinka

Irinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 06:46

Валерий Орлов!! :evil:

#48 EleKtra

EleKtra

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:05

[quote title=Semens писал(а) пт, 16 февраля 2007 19:49
Вот тут ты Электра СОВРАЛА в 10-й раз.
Но видимо по незнанию, не специально. За 8500 руб ты точно НИКАК не сможешь торговать на амер. бирже кроме как через Интвэй. 850000 руб может и хватит где-то. Вложишь?

Изжила себя амер биржа? Кого ты смешишь? Это лучшая биржа на планете земля! Любой компании на нее выйти - огромная честь. Только для лучших. И на ней реально делают деньги люди со всего мира! Лучшие люди и лучшие деньги. А теперь доступно и нам!

Хотя для тебя, наверное , лучше отдать деньги в фин. пирамиды прикрывающиеся, например, форэксом. И потерять их там. Или положить на счет в сбербанк, чтобы как в 91-м или 98-м году снова потерять все что имела. У нас народ-то не учится!
А ожидается очень скоро новый сюрпризик всем россиянам...! :nod:
[/quote]


Во-первых, ты несешь какую-то фигню! Если не умеешь читать нормально, это твои проблемы, я писала про российскую биржу. Во-вторых, американской бирже расти уже некуда, в отличии от российской, (посоветуйся по этому поводу с нормальными специалистами!!!) Поддерживать надо своего производителя!! А вы пашите на каких-то америкозов ещё и глотки свои за них же и грызете (стыд и позор), ещё раз доказав что они ЛУЧШЕ и УМНЕЕ ВАС.

#49 EleKtra

EleKtra

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:07

CzechRepublic писал(а) пт, 16 февраля 2007 16:34

EleKtra писал(а) пт, 16 февраля 2007 12:42

[email

[email=MR@K]MR@K[/email][/email] писал(а) пт, 16 февраля 2007 11:51]
а насчет того, что американская биржа себя изжила... так если ты не в курся, то у нас открывается буквально на днях выход на наши биржи...



ты мне скажи зачем платить 8500 рублей, когда у нас в городе можно спокойно открыть счет и эти деньги уже положить на счет и также играть?


Если можно - более предметно по этому вопросу?
Лучше всего - ссылку на эти сервисы, т.к. скорее всего я - не в Вашем городе.
Буду очень благодарен.
Пока не видел (если честно) вариантов работы на биржах США, которые были бы лучше в плане затрат, чем предложение Интвей (по-крайней мере что касается сделок, объемом до 3000долл).Конкурентов надо знать в лицо :)



Я говорила про российскую биржу, читайте внимательнее!!!

#50 GorV

GorV

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:19

EleKtra вот тут вы неправы насчет американскойц биржи!Утверждения что она лучшая и стабильнее других делаются не голословно - все основано на практике и фактах!Росбирже десять с хвостиком лет, а американской две сотни с лишним и изжить и дорасти до потолка тут нельзя пока есть покупатели и продавцы - а их тут больше всего и по деньгам и по числу.На российской законы еще не утряслись - все вилами по воде...поживем увидим...
Еще раз призываю друзья к корректному диалогу с обоих сторон.Иначе модер просто забанит...

#51 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 08:08

Как это знакомо - личные неудачи превращаются в оголтелый псевдопатриотизм...

#52 Irinka

Irinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 09:18

По себе судите??

#53 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 10:15

Надо еще со временем определится. В Интвее нету быстрой прибыли. Могут уйти годы, на этот бизнес.

#54 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 11:00

Jokerwebmaster писал(а) сб, 17 февраля 2007 13:15

В Интвее нету быстрой прибыли.

Ага, скажите это тем, кто за несколько месяцев и квартиру заработал, и денег немерено. :lol: Шевелить надо одинм местом, почаще его от стула отрывать.

#55 Jokerwebmaster

Jokerwebmaster

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 01:46

orlovvv писал(а) сб, 17 февраля 2007 14:00

Jokerwebmaster писал(а) сб, 17 февраля 2007 13:15

В Интвее нету быстрой прибыли.

Ага, скажите это тем, кто за несколько месяцев и квартиру заработал, и денег немерено. :lol: Шевелить надо одинм местом, почаще его от стула отрывать.

Которые заработали на квартиры, можно по пальцам пересчетать.

#56 maximus

maximus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:33

Цитата:

Поддерживать надо своего производителя!! А вы пашите на каких-то америкозов ещё и глотки свои за них же и грызете (стыд и позор), ещё раз доказав что они ЛУЧШЕ и УМНЕЕ ВАС.


Писать нужно грамотно. Это во-первых. Во-вторых есть такое мнение что: немцы и японцы делают лучше всех автомобили, русские автоматы Калашникова, китайцы лучшие торговцы, а американцы лучшие бизнесмены, т.е. лучшие moneymakers. Вопрос. У кого будем чему учиться? Каждый делает свой выбор сам.

#57 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:55

Jokerwebmaster писал(а) сб, 17 февраля 2007 16:46

orlovvv писал(а) сб, 17 февраля 2007 14:00

Jokerwebmaster писал(а) сб, 17 февраля 2007 13:15

В Интвее нету быстрой прибыли.

Ага, скажите это тем, кто за несколько месяцев и квартиру заработал, и денег немерено. :lol: Шевелить надо одинм местом, почаще его от стула отрывать.

Которые заработали на квартиры, можно по пальцам пересчетать.

Ну, скоро пальцев-то не хватит, ни на руках ни на ногах у всех Ваших родственников. Вот, например, ещё двое http://intway.com.ru/BG.html

А тех, кто способен не болтать а делать, всегда было меньше, чем тех, кто предпочитает "жалиться на судьбинушку". Вы просто определитесь, к какой из этих двух категорий Вы хотите относиться. И действуйте согласно выбранному направлению. Хотя... Вы уже действуете, судя по топикам. Удачи Вам на выбранном пути.

А мне эта тема наскучила. Пойду лучше пару новых партнёров найду.

Ciao!

#58 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 07:17

Есть простая методика работы в этом бизнесе. И если ей следовать, всегда можно добиться успеха. А маленькие деньги здесь делаются гораздо сложнее, чем большие. ;)

Успехов всем и финансового благополучия!

#59 eldorado

eldorado

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:16

Да, Господа! В государстве Интвей, а именно так я воспринимаю наше сообщество, до финансовой пирамиды один шаг, и он не трудный – ничего не делать!

Из личного опыта: комплекс неполноценности по отношению к тому же конструктору сайтов долго не давал мне сесть за него… Теперь у меня свой сайт, сделанный своими руками и, это поистине моя гордость! Кому нравиться – кому нет, но самое главное никого не оставляет равнодушным!!! И это победа! Прежде всего над собой!
Необходимо понять, что ЗНАНИЯ здесь ни при чем! Важно ПОНИМАНИЕ!
Остальное – техника, которой можно обучиться! А самодисциплина и самоорганизация бьют класс!
Что для меня инструменты ИНТВЕЙ?:
Возможность быстро донести свою идею « Как сделать детский футбол доступным каждому желающему….», а следовательно найти партнеров и единомышленников, но не по принципу «дайте денег», а по принципу – найди себя в ИНТВЕЕ, стань моим партнером и приди к своей цели… Ведь футбол и бизнес – это командные виды спорта, а «гол» в переводе – «цель»… И мне не нужны в команде игроки, которые спешат избавиться от мяча, переложив ответственность на других неточной передачей, нужны партнеры, готовые взять игру на себя и повести за собой других…

Очень много лиц и граждан брызжет по планете,
Каждый личность, но не каждый пользуется этим…(И. Губерман)

Тем, кому нечего предложить людям, советую инвестировать по копеечке на «лягушатнике» ( копейка рубль бережет)! К тому же это совсем не сложно технически…
Чудо сложных процентов – и у Вас обеспеченная старость! Или Вы держитесь за соц.пакет? Тогда Вы халявщик по сути, и здесь Вам делать нечего, а если уж купили, то у Вас два варианта: 1.Учиться ( ведь тема новая и Вы впереди планеты всей) и пахать, продавая свои знания и опыт! Именно продавая – халява не работает! Как бы мы ее не любили! 2. Расписаться в полном неумении и списать 299$ на убытки от собственного раз…ва! Пропиваем больше! По потребительским кредитам так попали и крайних нет!
А здесь купили лопату с моторчиком, да и ту завести не можем – пускач ищем! А пускач – цель, мечта, причина! Поройтесь в себе, господа:

Уже ль твоим мечтаниям конец?
Проверь ка пульс – должно быть ты мертвец

Далее: продавайте жилищные облигации, которые дают возможности сами знаете какие – 100% возвратная бумага – где финансовая пирамида?

На последок напомню старый анекдот : В еврейской семье рождается мальчик без века. Убитые горем родители идут к хирургу (то же, еврею). Тот предлагает пришить вместо века крайнюю плоть, которая останется после обрезания. Родители в восторге от найденного решения! Но доктор высказал сомнение : « Не будет ли у парня ХРЕНОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ?»

Спасибо за внимание! Приглашаю в свою конфу каждый день 20.30 – 21.30

http://login.intwayc...ren...=53124135[/url]

#60 Владимир Комов

Владимир Комов

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 07:45

Да,этот пост вселяет надежду,даже потому,что откровенно и честно говорит о зарабатывании денег в INTWAY.Подключить новичка гораздо легче,чем его потом обучить пользоваться бизнес- инструментами.И чтобы не получился INTWAY только для особо одаренных и фанатов,необходимо новые продукты, новые сервисы, которые действительно доступны каждому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных