Перейти к содержимому


Фотография

Залил ноут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:34

А Вы чем залили свой ноутбук, если спиртным напитком, кофем или чаем сладких вероятность восстановления, при условии, что жидкость прошла через клавиатуру и попала в материнскую плату равна нулю, если сок, вода, то шансы есть, но лучше не ждать, идите в сервисный центр, они хорошо знакомы с такими проблемами.

НУ про спиртные напитки я не соглашусь.
Свой ноут я водкой и коньяком заливал неоднократно, при том было что и во включенном состоянии, пока выжил. :)

#22 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:27

НУ про спиртные напитки я не соглашусь.
Свой ноут я водкой и коньяком заливал неоднократно, при том было что и во включенном состоянии, пока выжил. :)


Спирт испаряется гораздо быстрее воды и не вызывает коррозию. Поэтому ноутбуки, залитые водкой-коньяком и выживают. :-)
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#23 Kirill963

Kirill963

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Работа с ПК

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 05:55

Думаю стоит незамедлительно нести в СЦ , возможно, удастся спасти . А если и нет, можно продать уцелевшие части. В этом случае будут хоть какие то деньги на покупку нового пк.
Система требует ежедневной работы над ней....

#24 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:29

Ну, попробовать отремонтировать ноутбук стоит, так как если вам ничем не помогут деньги с вас брать не будут. В ином случае, придется новый брать.
Удачи всем!

#25 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:32

А вы пробовали его просушить? И чем конкретно вы его залили? Если вы просушивали ноутбук и он у вас все равно не заработал, то конечно же нужно нести его в ремонт.

#26 Ninak

Ninak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:12

Я сейчас в целях уберечь родной комп от внезапных "поливов" приучила себя пить чай на кухне и переставила все комнатные растения подальше. А то ведь как назло - думаешь, что точно не перевернется чашка, а она в момент как будто сама переворачивается...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных