Перейти к содержимому


Фотография

WP comment лохотрон или все же можно заработать деньги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:21

Работы на сайте довольно мало, поэтому быстро заработать минималку, которая составляет 100 рублей быстро вряд ли получится.

Есть ресурсы, где "минималку" можно собрать быстро, если стараться. Может, в будущем "WP-comment" и будет сайтом для заработка, но не сейчас, я полагаю.

#22 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Май 2014 - 10:32

Кстати, попробовала. За неделю (на лайках) заработала 100 руб., вывела. Работала по 20 мин. В день. Сейчас уже прошла экзамен и мне стали доступны  комментарии.


Kat

#23 ВиолеттаV

ВиолеттаV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:14

Я работаю на WPcomment около 3 недель, пока обмана не видела. Экзамен проверяли чуть больше недели, сдала. Только сдесь не отзывы писать, а комментарии. Они сами присылают задания, которые можно взять. Бывает много,а бывает несколько дней тишина. Вывела 156 рублей за всё время. За один коммент 3 рубля платят. Считаю это не работа! Хотя и не обман. Мне больше нравится Qcomment, там можно работать и без экзамена, ставить лайки, писать небольшие комментарии, оплата мизерная, но тоже честная. Выводила  два раза по 100 рублей.



#24 kimmeriets

kimmeriets

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:53

Работы на сайте довольно мало, поэтому быстро заработать минималку, которая составляет 100 рублей быстро вряд ли получится.

Есть ресурсы, где "минималку" можно собрать быстро, если стараться. Может, в будущем "WP-comment" и будет сайтом для заработка, но не сейчас, я полагаю.

Что-то я сомневаюсь, что WP-comment станет реальным сайтом для заработка. Знаю его уже больше года, и как небыло заданий, так и нет, как платили копейки, так и продолжают платить.

#25 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 03:15

Делайте вывод, исходя из отзывов на сайте Web Money. Там уже никто не будет врать или заманивать, так как авторизация по кошельку идет.

Это правильный совет. Но лохотронщики догадались при появлении отрицательных оценок на кошельке закрывать его и открывать новый. Начальный аттестат ведь получить как нечего делать.

#26 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 03:04

С кошельками пока сложности есть, но с ними тоже потихоньку те же биржи начинают работать. На начальные аттестаты не выводят средства. 



#27 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 02:58

Я работаю на WPcomment около 3 недель, пока обмана не видела. Экзамен проверяли чуть больше недели, сдала. Только сдесь не отзывы писать, а комментарии. Они сами присылают задания, которые можно взять. Бывает много,а бывает несколько дней тишина. Вывела 156 рублей за всё время. За один коммент 3 рубля платят. Считаю это не работа! Хотя и не обман. Мне больше нравится Qcomment, там можно работать и без экзамена, ставить лайки, писать небольшие комментарии, оплата мизерная, но тоже честная. Выводила  два раза по 100 рублей.

На Qcomment есть экзамен, но его быстро проверяют. Я некоторое время работала в них, как говорится, работа непыльная. Но, платят в рублях, а при нынешнем курсе рубля – это пустая трата времени.


Kat

#28 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 03:29

Не поняла, какие деньги не возвращают? Вообще в интернете есть проверенные биржи и сайты отзывов, которые зарекомендовали себя как надежные. Зачем связываться с сомнительными проектами?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных