Перейти к содержимому


Фотография

WP comment лохотрон или все же можно заработать деньги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 kowka

kowka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 02:32

Сайт где за отзывы платят деньги. Меня смущает, что там нужно сдать экзамен прежде, чем начнете пользоваться. И деньги не возвращают, если им что-то не понравится. Отзывы в интернете положительные. Хотя шестое чувство подсказывает, что лохотрон. Кто нибудь слышал об этом сайте.

#2 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2013 - 04:38

Одни говорят, что этот сайт платит деньги, другие - что не платит. В общем, отзывы самые разные. Попробуйте реально с ним поработать. В конце концов, а что вы теряете?

#3 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 02:46

Материалов по бирже комментариев WP comment очень мало. Я думаю, что это связано не популярностью данной биржи или не рабочим состоянием.

#4 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 21 Февраль 2013 - 02:48

Я думаю, если бы данный сайт выплачивал деньги на постоянной основе, то об этом писали бы на разных ресурсах. Этого не наблюдается. Скорее всего, проект не функционирует должным образом.

#5 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 02:54

Если с вас не требуют деньги перед началом работы, то осторожно попробовать можно. Лохотрон без вариантов - это когда вам за что-то надо платить. Такой бизнес нам не нужен.

#6 oskar_pistorius

oskar_pistorius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:33

А где можно получить рекламный код от "бегуна"? если можно по подробнее или ссылку
Я сам могу кликать на своём сайте по "бегуну"?

#7 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:44

Раз шестое чувство подсказывает, не связывайтесь с этим ресурсом. В сети много нормальных сайтов для заработка.

#8 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:30

Поддерживаю, В сети есть платящие отзывики. А еще бы я советовала вам завести свой блог, и писать отзывы за деньги уже от Блогуна. Вроде еще работает этот сервис, если мне память не изменяет.

#9 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:57

Если шестое чувство подсказывает, что сайт - лохотрон, значит он точно лохотрон и заработать деньги там не получится.

#10 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:23

Сайт где за отзывы платят деньги. Меня смущает, что там нужно сдать экзамен прежде, чем начнете пользоваться. И деньги не возвращают, если им что-то не понравится. Отзывы в интернете положительные. Хотя шестое чувство подсказывает, что лохотрон. Кто нибудь слышал об этом сайте.

Так по описанию и не скажешь, что лохотрон. Почему нет, напишешь хороший отзыв на товар, какой-нибудь, его с руками оторвут.

#11 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:36

Почему-то нет положительных отзывов на работу этого сайта от реальных людей. Видимо, это весьма сомнительный бизнес и "шестое чувство" не обманывает.

#12 maximw

maximw

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 04:41

Если о сайте, на котором можно заработать деньги не много информации в интернете, это означает либо "кидалово", либо то, что более менее нормальные деньги на нем не реально заработать. Я лично стараюсь не тратить время на подобных интернет ресурсах. Сейчас у каждого подобного интернет проекта есть партнерская программа и если бы проект был рентабельным, поверьте, Вы бы это заметили, если например на Адвего можно заработать, то об этом без труда узнают даже начинающие.

#13 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:08

Отличить нормальный ресурс от лохотроновского не так уж и сложно. Если есть сомнения - не тратьте время на такой бизнес, заработок там не светит.

#14 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:16

Почему-то нет положительных отзывов на работу этого сайта от реальных людей. Видимо, это весьма сомнительный бизнес и "шестое чувство" не обманывает.

Шестое чувство - это уже аргумент веский, особенно, если оно на многолетнем опыте работы в сети основывается.

#15 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:16

Делайте вывод, исходя из отзывов на сайте Web Money. Там уже никто не будет врать или заманивать, так как авторизация по кошельку идет.

#16 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:50

Хорошо, помимо "WP Comment" есть нормальные сайты, где платят деньги. Вообще, полагаю, следует искать сайты для заработка, отталкиваясь от известных ресурсов.

#17 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:36

Домашний бизнес тема достаточна деликатна и скорее зависит от Вашего умения делать деньги из нечего. Я не очень верю в такие сайты. Поищите, подумайте и может найдете более достойный способ заработка в сети.
Kat

#18 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:36

И деньги не возвращают, если им что-то не понравится.


Что значит "деньги не возвращают"? Получается, что за экзамен нужно платить? В таком случае, однозначно "лохотрон".
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#19 kimmeriets

kimmeriets

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:43

То, что нужно на WP-comment платить за какой то экзамен я первый раз слышу. А вообще сайт платит, при чем быстро и регулярно. Но, есть одно но. Работы на сайте довольно мало, поэтому быстро заработать минималку, которая составляет 100 рублей быстро вряд ли получится.

#20 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:34

Что-то я впервые слышу об этом сайте. Если вас что-то просят оплатить, чтобы приступить к работе, то это, однозначно, лохотрон и не видитесь на это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных