Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли переходить на Windows 8?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:54

и скажу честно, если бы мне было не жалко времени на переустановку системы и потраченных денег, то я бы до выхода 8.1 перешел на 7ку.


Microsoft разрешает даунгрейд, т. е. использование Win 7 на компьютере с предустановленной Win 8, так что потраченные деньги не пропадут.
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#42 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 04:34

Сейчас я с нетерпением жду выхода версии 8.1, и скажу честно, если бы мне было не жалко времени на переустановку системы и потраченных денег, то я бы до выхода 8.1 перешел на 7ку.

А мне при покупке ноута, с предустановленной DOS, продавец сказал, что в комплекте к данному ноуту (ASUS X75V) прилагается лазерный диск, фирменный, с драйверами под восьмерку. Сказал, если будете ставить что-нибудь кроме восьмерки - замучаетесь искать драйвера. Поставил Wundows 8.1 пробную - все летает без проблем

#43 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 02:39

Пока что меня полностью устраивает Windows 7, работает все быстро и стабильно, так зачем менять то, что и так хорошо работает? :D
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#44 Yuriy_1

Yuriy_1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:18

Я думаю, что тут сколько будет людей писать, столько будет и мнений. Ведь каждый оценивают ту или иную операционную систему субъективно. Я, например, пробовал работать с предустановленными Windows 8 на новых компьютерах и ноутбуках. Скажу честно, что был совсем не впечатлён и скорее даже разочарован. Оболочка конечно красивая, но работает система порой нестабильно. Многие современные программы ещё не оптимизированы для работы под Windows 8. А одной красотой, как по мне, сыт совсем не будешь. В общем остаюсь на своей проверенной и надёжной Windows 7 и знакомым советую ^_^

#45 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:01

Свой следующий ноутбук я буду покупать специально с операционкой Виндоус 8. Ноут с ХР у меня есть, ноут с Вистой тоже , ноут с винодосм 7 имею. Надо будет попробовать как будет работать ноут с восьмеркой.

#46 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 08:24

Особой необходимости нет, но если хотите, чтобы все игры были на самом высоком уровне, чтобы обновления приходили автоматически, то переходите на лицензионную 8-ку.



#47 AlexandrN

AlexandrN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 07:57

Пока что не надо переходить, так как восьмерка еще сырая и не доделанная. Через год где-то можно будет переходить, когда исправят баги и недоработки.



#48 Xertuc

Xertuc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:23

на мой взгляд переходить на Win 8 не стоит если вы сейчас сидите на Win XP так как в начале 2015 года выйдет win 9 которая будет очень сильно схожа с Windows xp по оформлению и поэтому вам будет легче привыкнуть к новой операционной системе






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных