Перейти к содержимому


Фотография

My Lands новая браузерка

?????????? ?????? ????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Braus

Braus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:15

Изображение

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени

Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

Играть сейчас

#2 Dennyboy

Dennyboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:04

Я вообще очень скептично относился ко всем этим онлайн играм (кроме покера), может просто потому, что не пробовал, до этого момента. И вот наткнулся на My Lands. У меня на работе весь офис в нее режется, и что мне оставалось в такой ситуации? Пришлось тоже начать. И затянуло…
Какая там работа!

Мне, как человеку далекому от игр, поначалу казалось, что ничего не получится, и я так ее и заброшу. Однако приятно удивило то, что с первых шагов в игре тебе буквально все разжевывают и кладут в рот. Так что даже такой новичок как я легко войдет в игровой процесс. Не знаю уж, как там в других играх подобного жанра, в этой сюжет такой – есть две стороны, темная и светлая. Каждая из сторон представлена двумя расами: Темная – это Темные Эльфы и Демоны, светлая – Рыцари и Эльфы соответственно.

В самом начале нужно определиться, за кого играть. Тут уж кому что больше нравится. Лично я выбрал Темных Эльфов, не знаю почему, наверное, их описание мне понравилось. Эта раса – эдакие изгнанники, живущие в Проклятых Лесах. По-моему – оригинально. Вдобавок они могут быстрее других добывать дерево и железо, а их боевые маги станут отличным усилением для армии.

Самое главное – это изучать науки. Без них в игре никуда! Они помогут развивать и укреплять город, а также получать важные навыки, такие как Дипломатия и даже Воскрешение.
В итоге, я просто в восторге от игры! Ни на секунду не пожалел, что зарегистрировался. И Вы тоже присоединяйтесь!

Изображение

#3 dark1phoenix

dark1phoenix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 02:58

Изображение

My Lands - браузерная онлайн-стратегия с возможностью вывода игровых денег в реальные. Эта MMORPG не требует установки на компьютер – достаточно выйти в интернет с любого браузера и начать игру. Графика этой военно-экономической стратегии в реальном времени вдохновлена Heroes of Might and Magic, а сама игра признана «Лучшей браузерной игрой 2010 года» по мнению ConfOg. Четыре классические расы на выбор: эльфы, дроу (темные эльфы), рыцари и демоны позволяют определенные бонусы в игре, а битва 2 фракций – Темной (дроу и демоны) и Светлой (рыцари и эльфы) – делают игру интереснее.
После создания и развития своего первого города, игрок получает возможность изучать Науки, торговать с другими игроками через Рынок, строить и улучшать военных юнитов, а так же объединяться в Кланы и Союзы для захвата или защиты своих территорий.

! Играть в игру !
! http://www.cityads.ru/click-IGQE7XJA-SLZKVXTQ !

#4 Aurioniki

Aurioniki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2013 - 05:14

Зашла, поиграла 5 минут, а дальше нужно или вводить донат или ждать часами, пока произойдет какое-то действие. На счет вывода денег - это только для тех, кто многих приглашает в игру, и то, эти копейки скорее всего в игру будут вложены.

#5 Partisanchik

Partisanchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 04:48

My Lands - браузерная игра, чем-то похожая не Героев. Та же прокачка, те же артефакты, только можно создавать кланы и сражаться вместе против монстров или игроков. Еще одно достоинство - это множество квестов и возможность зарабатывать деньги (подробнее читаем здесь: http://www.dendyizge...odom-deneg.html, http://www.dendyizge...e-my-lands.html).

Как быстрее развиться, получать дополнительные ресурсы, население и советы, а в итоге возможность зарабатывать деньги? Конечно же при помощи другого опытного игрока-наставника.
У вас есть 2 способа регистрации в игре:
1. Зарегистрироваться на сайте www.mlgame.ru и долго разбираться и развиваться самому.
2. Зарегистрироваться по реферальной ссылке http://mlgame.ru/?st...ver=miner_ru_11 на сервере Скелениум. Затем написать игроку Nimien (это я). Позже я помогаю вам советами и ресурсами по развитию.
Зачем мне это нужно, спросите вы? Какая мне от этого выгода? Выгода конечно же есть. Это квест на наставничество. За него я также получаю игровые ресурсы, но при этом он меня обязывает помогать новичкам, т.е. вам. Достигнув моего уровня, вы также сможете выполнить этот необязательный, но полезный квест :).

#6 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:50

Совсем немного поиграл в игрушку, но вроде нравится, особенно порадовала графика, даже не верится, что такая красота запускается в браузере!
Все то что имеет начало, имеет и конец.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных