Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн игра Псы Войны

??? ????? ?????? ???? wardogs war dogs war dog CrazyBit ?????????? ?????? ????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 HITM@N

HITM@N

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:01

Русскоязычный сайт: www.wardogs.ru
Год выпуска: 2011
Модель распространения: F2P (Free to Play)
Разработчик: Crazy Bit


Псы Войны – это новая тактическая пошаговая ролевая игра от CrazyBit, в которой каждый выбирает свой путь развития в качестве кровожадного руководителя отряда из головорезов.

Прежде всего, онлайн игра Псы Войны – это тактическая пошаговая ролевая игра, в которой каждый решает свой путь развития в качестве кровожадного наемника или отчаянного партизана. В этом мире постоянно творится хаос и беспорядок, присущий революционному настрою, не утихают разборки между фракциями, кипит, пусть и насыщенная боевым настроением, жизнь.

Геймплей Псов Войны основан на прокачки и развитии собственного отряда, изучении большой территории и сражении с противоборствующей фракцией в тактическом пошаговом режиме. Стоит отметить богатый ассортимент игрового контента и приятную графику, которая гармонично вписывается в общую боевую атмосферу. Игроку предстоит обучить и организовать отряд головорезов, заниматься прокачкой бойцов, закупкой оружия и патронов, выполнением заданий и участием в глобальной войне между фракциями.

Браузерная онлайн игра Псы Войны понравится любителям пошагового боя, который во многом схож с играми стиля Fallout. Конечно, здесь нет никакой глобальной техногенной катастрофы, но есть противостояние фракций в современном мире, в настоящем времени с современным же вооружением. Стоит отметить обилие квестов, которые позволяют не только разобраться со всеми основами игровой механики, но и существенно разнообразить время, проведенное в игре. Так же игра может понравится любителям Jagged Alliance – поклонники найдут несколько схожих моментов, хотя и выполненных в более юмористическом стиле.

К слову о стиле исполнения, внешне игра выглядит симпатично и забавно, что по определению не присуще боевику. Однако это и делает проект уникальным, так как организация отряда сводится к минимуму и каждый бой дается без особых тактических изощрений. Это является положительным качеством, позволяя проводить время в игре приятно и непринужденное в любое время, не отрываясь от браузера.

Изображение

Изображение

Обсуждаем))





Темы с аналогичным тегами ??? ?????, ?????? ????, wardogs, war dogs, war dog, CrazyBit, ?????????? ?????? ????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных