Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на опросных листах по пользовательским характеристикам телевизоров

????????? ???????? ????????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 igst2904

igst2904

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:12

Добрый день!
Я начал заниматься данным бизнесом в марте 2012 г. Уже вывел вложенную небольшую сумму денег и теперь работаю на получаемой ежемесячно выручке. Наращиваю объемы заработанных средств. Время в день тратится до 1 часа, а дополнительный заработок значительный.
Спрашивайте - отвечу.
С уважением!
Игорь

#2 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:25

Хорошо, что хоть отметили, что это дополнительный заработок, а не работа, как тут говорят. А ссылочку на ресурс можно увидеть?

#3 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 05:53

А в чем суть этого бизнеса, можно выяснить? И зачем нужно было вкладывать первоначально какую-то сумму? Очень похоже на обман, уж извините.

#4 Скептик

Скептик

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:05

Ну да, как только вижу предложение о вложении средств, отправке СМС на короткий номер и т. п. - рука сама тянется окно закрыть. Сильно на развод похоже.

#5 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:12

Производителю телевизоров нужны правдивые, а не фальшивые данные. Вот и подумайте, кто и с какой целью организует такой бизнес.

#6 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:09

И ссылочки так и не дождались. А ведь на ресурс люди пойдут, только изучив досконально его содержимое. А у вас как в религии – верь мне!

#7 kat199022

kat199022

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:34

Я занималась заполнением анкет, за которые получаешь деньги. Там нужно заработать определенную сумму, чтобы ее можно было снять. А в итоге никаких денег я не увидела. Короче - все это чушь!

#8 Gala

Gala

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 03:58

Про заработок на опросных листах слышала много раз. Даже сама в опросах участвовала и получала я за это денежки. Но в данном случае меня по сути смутил факт, что автор темы в своей записи пишет, что он вложил в это вот свои деньги. Как такое понимать? Хочется подробностей!

#9 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2012 - 06:54

Когда человек получает деньги за количество анкет, он заполняет их от фонаря. Иными словами, данные ложны. Можно ли ожидать честности от коммерсантов, организующих такую халтуру?

#10 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:07

Заполнение опросных листов - это весьма сомнительный бизнес. А уж если надо затратить свои деньги, то точно, обман.

#11 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:27

Непонятно только почему необходим первоначальный взнос. Для чего он здесь? Уже одно это наводит на скептические мысли.

#12 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:47

Непонятно только почему необходим первоначальный взнос. Для чего он здесь? Уже одно это наводит на скептические мысли.

Тоже верно. Взнос должен отпугивать. Слишком часто людей обманывали раньше. Не перевелись ещё любители денег с людей стянуть.

#13 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:42

Требование первоначального взноса - верная примета того, что бизнес этот крайне сомнительный. Я бы воздержался от участия.

#14 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 03:41

Как же уже начали изощряться, но меня поражает даже не это. Поражает то, как люди ведутся на все это. Вот был определенный % людей во все времена, кто в омут с головой бросался, так он и остался. Логика отключается и розовые очки мешают понять настоящую реальность. А простите, человек, неправильно воспринимающий реальность - шизофреник.

#15 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:00

Самое интересное, что приемы обмана не меняются десятилетиями, но количество людей, отдающих свои деньги проходимцам, не уменьшается.

#16 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:07

Про заработок на опросных листах слышала много раз. Даже сама в опросах участвовала и получала я за это денежки. Но в данном случае меня по сути смутил факт, что автор темы в своей записи пишет, что он вложил в это вот свои деньги. Как такое понимать? Хочется подробностей!

Пишет, что вначале вложил свои деньги, это для того, чтобы когда к нему обратятся, предложение "вложить деньги" - звучало естественнее. А то, что теперь он ничего не делает а только деньги получает, это тем, кто мечтает получать деньги ничего не делая. В общем - развод чистой воды. Для ленивых и жадных.

#17 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:44

На опросных листах еще никому ничего заработать не удалось. Кроме тех мошенников, которые этот сомнительный бизнес организуют.



#18 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 03:37

И какие есть сервисы известные, которые дают возможность такого заработка? Вряд ли тут кто-то больше 2-х назвать сумеет, да и те под сомнением.



#19 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:57

Мне несколько раз удавалось участвовать в платных опросах. Но там такая фишка, что к концу опроса возникает сообщение, мол, Ваши ответы нас не устраивают. Так до конца не удалось ни разу дойти и пришлось бросить. Как сейчас понимаю, всё равно бы не заплатили.

#20 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 15 Февраль 2014 - 02:11

Мне несколько раз удавалось участвовать в платных опросах. Но там такая фишка, что к концу опроса возникает сообщение, мол, Ваши ответы нас не устраивают. Так до конца не удалось ни разу дойти и пришлось бросить. Как сейчас понимаю, всё равно бы не заплатили.

Да, такое бывает. Опросы, порой, заточены под определённую прослойки людей, разнящихся достатком, социальным положением и тому подобным. Тут тяжело угадать, кто конкретно нужен для опроса. С некоторых опросников деньги вывести можно, но, как правило, мизерные. Мне удавалось.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных