Перейти к содержимому


Фотография

Установили пиратскую ОС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:14

Как выяснилось позже при переустановке ОС была установлена пиратская версия Win7. Теперь я хоть и могу включить компьютер, но каждый час появляется оповещение об этом и исчезает картинка с рабочего стола. Что делать?

#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Май 2012 - 11:24

Установить лиценз!
Попробуйте отключить автоматическое обновление, система не будет проверяться на оригинальность. У всех пираток 7 такая проблема.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 zmu

zmu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 06:04

Уже поздно отключать автоматическое обновление. Самое простое, что можно сделать – переустановить ОС. Это даст Вам 30 дней для покупки лицензионной версии Windows 7 или принятия решения об альтернативном решении проблемы.
No Pain No Gain

#4 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:09

Я тоже считаю, что проще всего снести эту ОС и переустановить другую, так как обновления отключить не получится. Честно, я вообще против 7, с ним постоянные проблемы.

#5 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 03:08

Хм, а не проще ли найти в Интернете активаторы и просто установить его? Это намного проще и быстрее нежели переставлять ОС. Да и вопрос о покупке лицензии для домашнего пользования достаточно спорный.

#6 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 05:41

Что-то мне подсказывает что речь идет о ситуации в которой фигурирует ноутбук с предустановленной ОС, которая в один прекрасный день хряпнулась и при переустановке убили recovery partition?
Есть в таком случае 2 способа решения проблемы:
1. тупо поставить нормально ломанную версию
2. этот способ с точки зрения законности правильный, обращаться в техподдержку производителя ноута, но я не имею опыта решения этим способом. Хотелось бы услышать удалось ли кому-нить получить легальный дистрибутив таким способом.

#7 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 04:41

Скорее всего, Вам придется переустановить операционную систему, а вот потом отменить все обновления.

#8 west

west

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бугульма
  • Интересы:филология

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:41

забить текст сообщения которое появляется в гугл и прочитать про решение этой проблемы.

#9 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:24

Переустановите систему (можно опять поставить пиратку, ничего в этом плохого нет). И главное - отключите автообновление. Видимо, из - за него и были все проблемы.

#10 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:36

Как выяснилось позже при переустановке ОС была установлена пиратская версия Win7. Теперь я хоть и могу включить компьютер, но каждый час появляется оповещение об этом и исчезает картинка с рабочего стола. Что делать?

Многие пользуются пиратскими версями и при этом испытываают некие неудобства. Лучший вариант установить лицензионную версию.

#11 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:04

Рискованно, наверное, устанавливать Windows, скачанную из Интернета. Или sms попросят для распаковки архива, или вирусов с троянами куча.

#12 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:03

Берём Гугл, вводим там "Активатор Windows 7", скачиваем с любого файлообменника, ставим, ломаем, перезагружаемся и... вуаля - никаких ошибок. Проверено уже не на одном компьютере.
З.Ы. Рекомендую пользоваться бесплатными ОС :)

#13 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:50

Рискованно, наверное, устанавливать Windows, скачанную из Интернета. Или sms попросят для распаковки архива, или вирусов с троянами куча.

Хвала торрентам, там можно нарыть нормальные ISO-шки с вшитым в инсталляху лекарством от жадности.
А вирусы, а точнее реакция антивирусов, это тема отдельной и грустной истории.

#14 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:33

Все что вы можете сделать это удалить установленную и устанавливать лицензионную. Или обратитесь к хакерам, которые смогут исправить это.

#15 Ярко

Ярко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 02:16

Все что вы можете сделать это удалить установленную и устанавливать лицензионную. Или обратитесь к хакерам, которые смогут исправить это.

Если под хакерами понимаются друзья, которые более-менее разбираются в ПК, то стоит попробовать, все-таки настоящие хакеры люди штучные :) А вот лицензионная Win 7 - удовольствие довольно дорогое, даже начальная.

#16 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 04:47

Многие пользуются пиратскими версями и при этом испытываают некие неудобства. Лучший вариант установить лицензионную версию.

Лучшая для того, у кого достаточно денег для этого. Или кто уже купил компьютер с ОС. Пиратка пиратке рознь. Есть такие которые Майкрософт принимает за "родные" и даже шлет обновления. Но на всякий случай их лучше отключить.

#17 Cross123

Cross123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:42

Всем привет. В таких случаях (когда нужно активировать Windows 7), я использую программу ChewWGA. Это это стабильный активатор, которым я пользуюсь уже 2 года. Я занимаюсь ремонтом ноутбуков и ПК и всем клиентам активирую систему данным способом, за 2 года- ни одной жалобы.

#18 Markus-vx

Markus-vx

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 03:10

Для начала следует удалить майкрософтофскую программку (Windows Activation Update) проверяющую подлинность Windows 7 , она попадает в компьютер под видом обновления «KB971033» . Необходимо открыть «Центр обновлений» щелкаем по «Установленные обновления» находим и удаляем обновление «KB971033». Затем переходим по адресу C:\Windows\SoftwareDistribution\Download в поисковую строку вбиваем KB971033 удаляем найденное экзешник Windows Activation Update. Перезагружаемся.Что бы обезопасить себя в дальнейшем от слета активации следует отключить обновление «KB971033».Для этого опять заходим в «Центр обновлений» жмем "Поиск обновлений". Когда обновление «KB971033» будет найдено убираем галку перед ним, щелкаем правой кнопкой мыши по нему , выбираем пункт "Скрыть обновление".Жмем "ОК". Теперь можно активировать винду любым активатором и активация не слетит. При этом можно ставить все родные обновления. Некоторые активаторы работают очень чисто (например Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 Safe) и нет необходимости отключать "вредное" обновление «KB971033".

#19 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:06

Все что вы можете сделать это удалить установленную и устанавливать лицензионную. Или обратитесь к хакерам, которые смогут исправить это.

Ой, да каким хакерам? Установить лицензионную ОС на компьютер сможет даже школьник, пиратскую, но нормальную - любой, кто более-менее разбирается в компьютере.

#20 sergej

sergej

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2013 - 09:09

Какого содержание выскакивает сообщение? Скорее всего просто необходимо активировать windows с помощью кряка, который должен быть с программах к данному windows, или же найти кряк в интернете и проблема решиться. Ну или переустановить windows на лицензионный




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных