Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:00

Всем привет!
Господа, помогите разобраться в этом бизнесе IntWay.
Всё вроди бы гладко...
Где всётаки "камни"зарыты?????
У кого есть какие результаты по спонсированию через интернет?
Поделитесь опытом пожалуйста.
С уважением, Сергей.

#2 zog1953

zog1953

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:15

А где твой спонсор?
Крикни ему АУ! :twisted:

#3 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 07:03

zog1953 писал(а) пн, 26 сентября 2005 13:15

А где твой спонсор?
Крикни ему АУ! :twisted:


У меня ещё нет спонсора.
Если хотите, буду вашим рефералом.Но только если буду уверен на все 100% в том что это действительно бизнес а не как всегда, верхушка снимет сливки и делу конец.

#4 zog1953

zog1953

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 07:24

Цитата:

Если хотите, буду вашим рефералом.Но только если буду уверен на все 100% в том что это действительно бизнес а не как всегда, верхушка снимет сливки и делу конец.

Для этого необходимо начать, по крайней мере , общаться. :P
Жду сообщения в личку.

#5 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 08:43

zog1953 писал(а) пн, 26 сентября 2005 23:24

Цитата:

Если хотите, буду вашим рефералом.Но только если буду уверен на все 100% в том что это действительно бизнес а не как всегда, верхушка снимет сливки и делу конец.

Для этого необходимо начать, по крайней мере , общаться. :P
Жду сообщения в личку.


Зачем в личку?
В открытую давайте, я думаю секретов недолжно быть.
Я уверен что здесь бродят люди, которым тоже интересно узнать какие то ньюансы, которых тоже что то держит...

#6 zog1953

zog1953

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:11

Цитата:

У кого есть какие результаты по спонсированию через интернет?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Тогда непонятен вопрос. Что каждому выставить код доступа к своему офису.
Как искать через интернет я объясняю на своём закрытом форуме только для членов моей команды. Это мои личные наработки.

#7 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 10:09

zog1953 писал(а) вт, 27 сентября 2005 01:11

Цитата:

У кого есть какие результаты по спонсированию через интернет?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Тогда непонятен вопрос. Что каждому выставить код доступа к своему офису.
Как искать через интернет я объясняю на своём закрытом форуме только для членов моей команды. Это мои личные наработки.



Значит буду искать другого спонсора...

#8 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 10:51

Искать надо не камни, а возможности, то есть то, что может дать ИнтВей, для чего он, какие преимущества. А вы сразу подвох искать, Сергей. Вот насчет возможностей и потенциала ИнтВей - буду рад проконсультировать! Пишите!

#9 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 07:37

THORN писал(а) вт, 27 сентября 2005 02:51

Искать надо не камни, а возможности, то есть то, что может дать ИнтВей, для чего он, какие преимущества. А вы сразу подвох искать, Сергей. Вот насчет возможностей и потенциала ИнтВей - буду рад проконсультировать! Пишите!



Нет, я не подвох ищу, Вы немного не так поняли, скорее я не правильно выразился, ну да ладно...
Ищу дело, настоящее, чтобы хотябы лет 5 поработало на полную катушку. Устал уже от компаний-одногодок. Просто вот так же начинают все на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а потом...
- Понимаете, вот так получилось, плохо сети строили....и т.д.

Вот я и хочу во всём разобраться.
Если у компании действительно серьёзные намерения, то нужен спонсор профессионал, со своей повторяемой, провереной системой,которая сработает на все 100%. И ещё, хочу работать только в интернете.

#10 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 07:49

Такие здесь есть! Основа нашего подхода - качество и профессионализм. Загляните в расписание конференций и многое станет ясно, Сергей. Приходите на наши командные конференции.

С уважением, Юлий.

#11 kenig

kenig

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:51

Сергей, пиши, я кое-что тебе расскажу. :)
com@intway.com
С уважением, Алексей.

#12 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 12:35

kenig писал(а) вт, 27 сентября 2005 15:51

Сергей, пиши, я кое-что тебе расскажу. :)
com@intway.com
С уважением, Алексей.


Уже написал, жду ответа

#13 IBC-club

IBC-club

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 07:44

Уже более трех лет занимаюсь интернет-бизнесом. Как только встретил информацию об Интвей, сразу понял - это прорыв!
Сейчас я начинаю новый интересный проект.
Онлайново-оффлайновый.
IBC - Интерент Бизнес Клуб.
Чем и кому он интересен?
С одной стороны людям, которые хотели бы обозначиться в Интернете, но не знают - как. С другой стороны - вебмастерам, программистам, дизайнерам, которые заинтересованы в прямых заказах, минуя работодателей.
Это большой проект, поначалу русскоязычный, а дальше - за рубеж выплеснуться можно.
Роль организаторов я вижу в разработке концепции (идеологии) и в построении системы обучения.
Обучения кого?
Людей, несведущих в интернет-технологиях. Обучить работать в Интернет-бизнесе пользователей любого уровня от новичков до профессионалов.
Я планирую создать Клуб. Сообщество людей, которые хотят делать бизнес посредством Интернет, но не знают - как. Мы можем помочь им, указать путь в Интернет-бизнес.
Установить людям сразу готовый бизнес, либо помочь организовать и вести любой бизнес в Интернет от крупного до домашнего.
Объединить самые перспективные и денежные ниши современной экономики: Интернет и домашний бизнес.
Что-то - например, веб-дизайн, веб-программирование - могут делать только профессионалы, этому быстро не научишь. Для этого и нужна база специалистов, которым интересно работать с заказчиками напрямую.
Сейчас каждый может стать бизнесменом, инвестором, успешным человеком.
Интернет Бизнес Клуб дает возможность каждому человеку проявить свой творческий потенциал, выразить себя, превратить свои таланты и умения в прибыль и финансовую независимость в кратчайшие сроки.
Присоединяйтесь!

#14 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 12:36

IBC-club писал(а) сб, 01 октября 2005 23:44

Уже более трех лет занимаюсь интернет-бизнесом. Как только встретил информацию об Интвей, сразу понял - это прорыв!
Сейчас я начинаю новый интересный проект.
Онлайново-оффлайновый.
IBC - Интерент Бизнес Клуб.
Чем и кому он интересен?
С одной стороны людям, которые хотели бы обозначиться в Интернете, но не знают - как. С другой стороны - вебмастерам, программистам, дизайнерам, которые заинтересованы в прямых заказах, минуя работодателей.
Это большой проект, поначалу русскоязычный, а дальше - за рубеж выплеснуться можно.
Роль организаторов я вижу в разработке концепции (идеологии) и в построении системы обучения.
Обучения кого?
Людей, несведущих в интернет-технологиях. Обучить работать в Интернет-бизнесе пользователей любого уровня от новичков до профессионалов.
Я планирую создать Клуб. Сообщество людей, которые хотят делать бизнес посредством Интернет, но не знают - как. Мы можем помочь им, указать путь в Интернет-бизнес.
Установить людям сразу готовый бизнес, либо помочь организовать и вести любой бизнес в Интернет от крупного до домашнего.
Объединить самые перспективные и денежные ниши современной экономики: Интернет и домашний бизнес.
Что-то - например, веб-дизайн, веб-программирование - могут делать только профессионалы, этому быстро не научишь. Для этого и нужна база специалистов, которым интересно работать с заказчиками напрямую.
Сейчас каждый может стать бизнесменом, инвестором, успешным человеком.
Интернет Бизнес Клуб дает возможность каждому человеку проявить свой творческий потенциал, выразить себя, превратить свои таланты и умения в прибыль и финансовую независимость в кратчайшие сроки.
Присоединяйтесь!



Подобный клуб уже есть, вернее не клуб а компания, целью которой так же стоит объединение людей, которым не безразличен интернет, людей, которые стремятся зарабатывать в сети, разработчиков П.О, производителей, потребителей, вобщим любой находит свой интерес...
Эта компания так же нова и только набирает обороты.
Вобщим, идея с великим будущим.

#15 IBC-club

IBC-club

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 07:05

>Подобный клуб уже есть, вернее не клуб а компания
Что конкретно Вы имеете ввиду?

#16 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 08:41

IBC-club писал(а) вс, 02 октября 2005 11:05

>Подобный клуб уже есть, вернее не клуб а компания
Что конкретно Вы имеете ввиду?



http://inmarket.biz/?refer=390

#17 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:00

Хотя это и реклама, удалять не буду... Пусть партнеры посмотрят насколько перспективен Интвей в сравнении с другими бизнесами!!!

С уважением, Юлий. :)

#18 IBC-club

IBC-club

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:08

Цитата с главной страницы этого сайта: "Немного предъистории. Не так давно большого успеха добились компании, предложившие пакеты программ для обучения и работы в Интернете. Они разработали и предоставили своим клиентам обучающие онлайн курсы, простые конструкторы сайтов и возможность заработка.

За два года к одной из них присоединилось более 2 500 000 человек! 64 партнера стали долларовыми миллионерами за эти два года! Неплохой результат, не так ли?

Мы уверены, что Intway World Corporation превзойдет этот результат. Почему?

Корпорация Intway предоставила отличный пакет услуг для эффективной работы в Интернет - от отличного хостинга и конструктора сайтов - до возможности инвестировать и играть на мировых финансовых рынках. Такого еще не было! Все, что было до этого - это только отдельные, разрозненные и часто не работающие предложения.
Основатели компании уже более 10 лет успешно делают бизнес в Интернете и учли весь опыт предшествовавших до Intway компаний.
Потрясающий старт! Уж поверьте - мы знаем, о чем говорим!"

Пройдя по ссылке уважаемоего "Sergey" увидел сайт производителя мультимедийных курсов по Windows и Word.

Цель IBC - не научить пользоваться компьютером, а на базе инструментов "Интвей" помочь построить собственный интернет-бизнес!

Сообщество людей, каждый из которых осуществляет свой интернет-проект. Общение в оффлайне и в онлайне, обмен опытом, семинары, мастер-классы, конференции, тренинги, открытые встречи... Это именно та среда, в которой новичку легко будет научиться правильно использовать инструменты Интвея для создания пассивного дохода, а опытному интернет-бизнесмену реализовать себя как учителя, ведущего за собой!

Именно в этом смысл создания клубного движения среди партнеров Интвей! Именно в этом смысл названия: "Интернет Бизнес Клуб".

#19 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 06:54

IBC-club писал(а) пн, 03 октября 2005 16:08

Цитата с главной страницы этого сайта: "Немного предъистории. Не так давно большого успеха добились компании, предложившие пакеты программ для обучения и работы в Интернете. Они разработали и предоставили своим клиентам обучающие онлайн курсы, простые конструкторы сайтов и возможность заработка.

За два года к одной из них присоединилось более 2 500 000 человек! 64 партнера стали долларовыми миллионерами за эти два года! Неплохой результат, не так ли?

Мы уверены, что Intway World Corporation превзойдет этот результат. Почему?

Корпорация Intway предоставила отличный пакет услуг для эффективной работы в Интернет - от отличного хостинга и конструктора сайтов - до возможности инвестировать и играть на мировых финансовых рынках. Такого еще не было! Все, что было до этого - это только отдельные, разрозненные и часто не работающие предложения.
Основатели компании уже более 10 лет успешно делают бизнес в Интернете и учли весь опыт предшествовавших до Intway компаний.
Потрясающий старт! Уж поверьте - мы знаем, о чем говорим!"

Пройдя по ссылке уважаемоего "Sergey" увидел сайт производителя мультимедийных курсов по Windows и Word.

Цель IBC - не научить пользоваться компьютером, а на базе инструментов "Интвей" помочь построить собственный интернет-бизнес!

Сообщество людей, каждый из которых осуществляет свой интернет-проект. Общение в оффлайне и в онлайне, обмен опытом, семинары, мастер-классы, конференции, тренинги, открытые встречи... Это именно та среда, в которой новичку легко будет научиться правильно использовать инструменты Интвея для создания пассивного дохода, а опытному интернет-бизнесмену реализовать себя как учителя, ведущего за собой!

Именно в этом смысл создания клубного движения среди партнеров Интвей! Именно в этом смысл названия: "Интернет Бизнес Клуб".




И всё таки, помогите увидеть фундамент бизнеса IntWay, что есть такое, благодаря чему, компания будет существовать хотя бы 5-7 лет.
Я согласен с тем, что готовый бизнес-набор это здорово, это удобно. Но конкуренты не спят. И пройдёт ещё пол-года, и появится какой нибудь IntSuperPuperWay, и недумаю что это будет так трудно дать ещё больше наименований "продукта", оптимизировать его и вся таже команда в полном составе переметнётся восхвалять уже IntSuperPuperWay. (Как это уже было с 1Cellnet, CWC).И так до бесконечности...
Я согласен и с тем, что в такой стратегии ведения бизнеса есть свои плюсы и очень жирные, это так же очень быстрые деньги для лидеров.
Но меня это не совсем устраивает, мне нужен долгосрочный проект.
Это моё мнение.
Может оно в чём то и ошибочное, поправте что не так.

#20 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 07:50

Про фундамент:
Фундаментом бизнеса, с моей точки зрения, является КОНЦЕПЦИЯ и СИСТЕМА, это новый подход, потому что в тех компаниях, которые вы привели в пример, фундаментом являлся продукт, а продукт всегда появляется новый и фундамент рушится. Здесь создана система, позволяющая молниеносно среагировать на появление нового продукта и включить его в систему с готовой логистикой и мощной командой. Кроме того, сильным фактором здесь является и Глобальная Бонусная Программа. Трудно представить себе реальную и надежную тему с более выгодным планом вознаграждений. Мы давно ждали двойной системы вознаграждений, которая могла бы удовлетворать потребности не только лидеров-организаторов, но и обычных продавцов. Не забывайте также об ипотеке, всего один кредит, и компания уже на 10 лет, второй кредит, и на 11 лет, третий кредит... и т. д. Хотя это далеко не основной фактор устойчивости, а скорее вспомогательный.
Оцените комплексно тот подход, о котором идет речь.
Не можете? Не хватает понимания? Перестаньте тратить время на форум и приходите в конференции, если действительно хотите разобраться, а не играете здесь в какую-то свою игру. Приходите и задайте мне в конференции вопросы, я расскажу вам про подход и вам все станет ясно.

С уважением, Юлий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных