Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:09

CSTeam писал(а) вт, 04 октября 2005 11:50

Про фундамент:
Фундаментом бизнеса, с моей точки зрения, является КОНЦЕПЦИЯ и СИСТЕМА, это новый подход, потому что в тех компаниях, которые вы привели в пример, фундаментом являлся продукт, а продукт всегда появляется новый и фундамент рушится. Здесь создана система, позволяющая молниеносно среагировать на появление нового продукта и включить его в систему с готовой логистикой и мощной командой. Кроме того, сильным фактором здесь является и Глобальная Бонусная Программа. Трудно представить себе реальную и надежную тему с более выгодным планом вознаграждений. Мы давно ждали двойной системы вознаграждений, которая могла бы удовлетворать потребности не только лидеров-организаторов, но и обычных продавцов. Не забывайте также об ипотеке, всего один кредит, и компания уже на 10 лет, второй кредит, и на 11 лет, третий кредит... и т. д. Хотя это далеко не основной фактор устойчивости, а скорее вспомогательный.
Оцените комплексно тот подход, о котором идет речь.
Не можете? Не хватает понимания? Перестаньте тратить время на форум и приходите в конференции, если действительно хотите разобраться, а не играете здесь в какую-то свою игру. Приходите и задайте мне в конференции вопросы, я расскажу вам про подход и вам все станет ясно.

С уважением, Юлий.



Юлий, ни в какие свои игры я не играю, я действительно хочу разобраться.

У меня ещё один вопрос есть ко всем.
Этот бизнес кто нибудь строит исключительно в online?
Если да, то существует отработанная эффективная система спонсирования через интернет?
Есть статистика?

#22 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:50

Прямо сейчас этим занимаюсь!!!
Глупо и неэффективно строить бизнес только одним способом, но коль об этом речь, результаты естественно есть, причём хорошие! В комплексе результаты еще лучше. Статистику естественно здесь показывать не буду... 8)
Есть определенные наработки и конкретные рекомендации...
С уважением, Юлий.

#23 zog1953

zog1953

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 01:08

Цитата:

Этот бизнес кто нибудь строит исключительно в online?
Если да, то существует отработанная эффективная система спонсирования через интернет?

100% в online - просто нет такого. Личные контакты никто пока не отменял, но то, что у меня примерно 75% контактов в online - это факт. Готовых наработок нет или я пока не попал на них. У каждого свой опыт.
Я делюсь им с теми, кто сотрудничает со мной.

#24 kenig

kenig

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:54

Чисто в онлайн, а что ты понимаешь под системой спонсирования?
Кстати, Сергей, почему на письмо не ответил?

#25 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:03

kenig писал(а) ср, 05 октября 2005 01:54

Чисто в онлайн, а что ты понимаешь под системой спонсирования?
Кстати, Сергей, почему на письмо не ответил?



Слишком длинное письмо...
Что такое спонсирование?
Я за 5 лет в МЛМ немного об этом слышал :)

#26 Anton

Anton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 03:00

Sergey писал(а) вт, 04 октября 2005 10:54

IBC-club писал(а) пн, 03 октября 2005 16:08

Цитата с главной страницы этого сайта: "Немного предъистории....
Интвей! Именно в этом смысл названия: "Интернет Бизнес Клуб".




И всё таки, помогите увидеть фундамент бизнеса IntWay, что есть такое, благодаря чему, компания будет существовать хотя бы 5-7 лет.
Я согласен с тем, что готовый бизнес-набор это здорово, это удобно. Но конкуренты не спят. И пройдёт ещё пол-года, и появится какой нибудь IntSuperPuperWay, и недумаю что это будет так трудно дать ещё больше наименований "продукта", оптимизировать его и вся таже команда в полном составе переметнётся восхвалять уже IntSuperPuperWay. (Как это уже было с 1Cellnet, CWC).И так до бесконечности...
Я согласен и с тем, что в такой стратегии ведения бизнеса есть свои плюсы и очень жирные, это так же очень быстрые деньги для лидеров.
Но меня это не совсем устраивает, мне нужен долгосрочный проект.
Это моё мнение.
Может оно в чём то и ошибочное, поправте что не так.



Рэнди Гейдж и другие пишут: при выборе сетевой компании основные факторы - стаж и успешность, и ликвидность продукта. Стаж пока нулевой. А ликвидность можно выяснить в течение хотя бы полугода. В крепких компаниях существует также право 100%-го возврата продукции.
А как здесь попробовать?...

#27 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 12:07

Они потому и пишут, что на самом верху стоят... А вы их спросите - в какие компании они приходили и сколько "лет" они присматривались к этим компаниям... Они так пишут, потому что им не выгодно, чтобы их нижестоящие, ничего не зарабатывающие дистрибьюторы уходили, потому что иначе их халявные чеки вниз пойдут сразу...
Это мое мнение...
С уважением Юлий.

#28 Sergey

Sergey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 01:44

CSTeam писал(а) ср, 05 октября 2005 16:07

Они потому и пишут, что на самом верху стоят... А вы их спросите - в какие компании они приходили и сколько "лет" они присматривались к этим компаниям... Они так пишут, потому что им не выгодно, чтобы их нижестоящие, ничего не зарабатывающие дистрибьюторы уходили, потому что иначе их халявные чеки вниз пойдут сразу...
Это мое мнение...
С уважением Юлий.



Ошибочное мнение на все100%

#29 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 02:02

Самые успешные люди всегда шли первыми туда, куда не шли другие и реализовывали то, что другим было не понятно! Затем всем стало понятно, появлялись дистрибьюторы середнечки и компания становилась "стабильной", но сегодня в этих "стабильных" компаниях огромное колличество дистрибьюторов гордятся тем, что имеют статусы ЛЬВОВ, ДИРЕКТОРОВ, БОГОВ, и т.д. и при этом средний ежемесячный доход не выше 20000 рублей, такие примеры сплош и рядом... В Интвее все в относительно одинаковых условиях... по крайней мере сейчас. Между прочим, если вспомнить время когда появилась компания AMWAY, то наверняка тогда тоже были люди, которые говорили про стаж и успешность.
Мир меняется, темы меняются, бизнес меняется, способы меняются! Все ускоряется, и, либо вы это принимаете и выбираете, либо нет... Разница только в результате.

С уважением, Юлий.

#30 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 02:16

Маленький анекдот для разрядки обстановки про ликвидность продукта ;)

Встречаются две женщины, одна другой говорит:
- Катя!!! Как ты прелестно выглядишь!!! Что произошло в твоей жизни???
- Это все гербалайф! - отвечает Катя.
- Да ты что!?! Ты употребляешь гербалайф?
- Я что с ума сошла?... Я его продаю...

Не я придумал этот анекдот :) ...
Просто Интвей предлагает использовать продукт для бизнеса, продукт, который и предназначен для предпринимателей, а не спекулировать здоровьем, красотой или еще чем-то, ради достижения собственных результатов. Думаю это хороший и грамотный подход. Все составляющие этого продукта направлены на удовлетворение потребностей предпринимателей, а вот что вы будете продвигать с помощью этого продукта - это уже ваше дело и дело вашей совести :) .
С уважением, Юлий.

#31 Anton

Anton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 02:10

CSTeam писал(а) ср, 05 октября 2005 18:16

Маленький анекдот для разрядки обстановки про ликвидность продукта ;)

Встречаются две женщины, одна другой говорит:
- Катя!!! Как ты прелестно выглядишь!!! Что произошло в твоей жизни???
- Это все гербалайф! - отвечает Катя.
- Да ты что!?! Ты употребляешь гербалайф?
- Я что с ума сошла?... Я его продаю...

Не я придумал этот анекдот :) ...
Просто Интвей предлагает использовать продукт для бизнеса, продукт, который и предназначен для предпринимателей, а не спекулировать здоровьем, красотой или еще чем-то, ради достижения собственных результатов. Думаю это хороший и грамотный подход. Все составляющие этого продукта направлены на удовлетворение потребностей предпринимателей, а вот что вы будете продвигать с помощью этого продукта - это уже ваше дело и дело вашей совести :) .
С уважением, Юлий.


Извините, Юлий, но Ваши последние 2 поста и Ваша поза на аватаре позволяют сделать вывод, что основное в этом деле - побыстрее привлечь побольше клиентов, заработать побольше чеков, а там видно будет. Извините, но в крупных, солидных компаниях престиж превыше всего.

#32 CSTeam

CSTeam

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 07:14

Я вас прощаю, Антон, потому что вы не знаете не меня, не то что я в своей жизни и в нашем бизнесе создаю.
Человеку свойственно заблуждаться.
С уважением, Юлий.
Тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных