Перейти к содержимому


Фотография

Любимый браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 vintr

vintr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2011 - 12:34

Пользовался браузером Оpera года 2,потом что-то не понравилась и решил попробовать другие Firefox,ChromPlus,Internet Explorer и остановился на Start Portable Firefox3,6,9 так как можно переносить на сменных насителях(флешки,cd,dvd)устанавливать различные тулбары и вся необходимая информация с вами.
Вопрос к вам.
Кто какой браузер предпочитает и расскажите его преимущества и недостатки?
Привлечение подписчиков от нуля до тысячи! Не вкладывая и копейки!
Бесплатная бизнес школа!

#2 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 12:59

А никак не могу определиться с выбором, разрываюсь между Оперой, Мозилой и Хромом а пока сижу на IE :)
  • akiss это нравится

#3 axper4ik

axper4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Веб дизайн, Фотошоп

Отправлено 22 Август 2011 - 03:08

В обычное время, для серфинга — Опере нет равных ))) Но по причине своей работы, приходится держать все браузеры на компьютере, чтобы првоерять созданные сайты в них.
Сейчас среди браузеров сильная конкуренция, но помоему при функционале и быстродействии, Опреа — лучшая. Хотя и ФФ может быть выбран многими, только из-за ОгненногоЖука.
Веб дизайн — простыми словами

#4 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 03:16

Опера в последнее время очень испортилась. Все обновления только хуже делают, поэтому лучше использовать Google Chrome.

#5 uranmaximum

uranmaximum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 10:57

По скорости лучше всего мне подходит Google Chrome. Мне кажется, что это на сегодняшний день самый быстрый интернет обозреватель.

#6 Styzzy

Styzzy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:58

Хром конечно очень быстрый, но у него практически нет расширений, потому я больше использую Firefox. Уже привык к тому, что можно полностью обрубить рекламу и даже перекроить сайт так, как мне удобнее.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает внимательность, реакцию и боковое зрение.

#7 zvonnik

zvonnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 01:23

У меня на компьютере установлены два браузера: Internet Explorer и Mozilla Firefox. Первый мне вообще не нравится т.к. он неудобный в пользовании, а Мозиллой я пользуюсь всегда, очень удобно и качественно.Всем советую!
Zvonnikova

#8 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:25

А я свой выбор уже давно сделал, пользуюсь Firefox'ом наверное пару лет и навряд-ли его на что-то еще променяю.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#9 Serge_dv

Serge_dv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 04:51

А мне очень нравится Опера. В основном из-за панели быстрого доступа и возможности синхронизации посещаемых страниц, избранного и паролей между несколькими компьютерами. Согласен, что Опера немного испортилась и раньше "бегала" быстрее по страницам, но тем не менее и сейчас она быстро загружается (по сравнению с остальными) и довольны быстро грузит страницы!
Комп - вот это вещь!!!

#10 delonte

delonte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:03

Раньше долгое время пользовался Оперой (года 4, наверно). Потом друг как-то поставил Firefox. Привык, нравится, пользуюсь уже около года. Правда, бывает иногда подтормаживает. По-моему, особых различий не вижу. И Опера, и Firefox хороши по-своему)

#11 fact0ry

fact0ry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:58

Самый быстрый,и не требующий установки FlashPlayer браузер. Он является самым быстрым при входе в интернет, но это и недостаток, ведь когда пролистываешь страницы вниз все происходит очень резко и некрасиво, в отличии от Оперы, где это происходит плавно.

#12 Roboman

Roboman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:29

Пользуюсь Mozilla Firefox. Наверное лидер по количеству дополнений. Любой пользователь может построить для себя "свой" Firefox. Очень удобно работать с профилем. С каждой новой версией становится все шустрее. Также очень удобно (в том числе и с помощью дополнений) настраивать под себя интерфейс. Существует много сайтов поддержки.
Кликуха - это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!

#13 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:34

У меня на рабочем столе установлены все браузеры, но пользуюсь я только Мозиллой. Если что-то не так, то открываю Оперу.

#14 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 03:17

Раньше пользовался одним лишь стандартным IE, потом перешел на Оперу, а уже где то пол года пользуюсь только Google Chrome, на данный момент он для меня самый любимый браузер :)

#15 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 13 Март 2012 - 10:10

Я пользуюсь Оперой, но, кроме того, иногда запускаю Хромо, и Мозиллу. Хромо лучше переводит сайты на русский язык, а Мозилла, иногда лучше работает с сайтами, когда Опера отказывается.

#16 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:23

Мне очень нравится Google Chrome. Он наверное, самый быстрый браузер на данный момент, к тому же, очень удобен в обращении.

#17 Bulat Nazmiev

Bulat Nazmiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 10:14

По мне самый быстрый и удобный браузер - это тоже Google Chrome. Дополнительные приложения делают работу в интернете ещё легче.

#18 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 03:11

Согласен! Этот браузер действительно очень шустрый, некоторые ссылки открываются в нем намного быстрее чем в том же IE, да и выглядит он намного лучше.

#19 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 04:46

Всем нравится Google Chrome и это очевидно. Он весьма прост и легок в управлении. Да и опции у него предостаточно.

#20 Yuriy90

Yuriy90

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:15

В основном пользуюсь Mozilla Firefox. Не особо я замечаю эту разницу в скорости между ней и Хромом. Правда, ВКонтакте в Хроме отображается плавнее, особенно когда читаешь ленту новостей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных