Перейти к содержимому


Фотография

Любимый браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:49

Лично меня полностью устраивает Firefox, как по скорости, так и по интерфейсу, еще Chorme очень неплох, но все-же надо выбрать что-то одно ;) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#22 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 05:15

Оперой удобно сохранять страницы на компьютер в единственном файле веб-архива. Однако, когда я хочу данные с этой страницы скопировать в Word, я предпочитаю FireFox.

#23 D83

D83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 04:04

У меня на ноутбуке Opera, Chrome и IE(которым я вообще не пользуюсь). Основной браузер, которым пользуюсь каждый день - это Opera(экспресс-панель очень удобна), а Хром использую в основном для сёрфа.

#24 Barsafan17

Barsafan17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:41

Лично я долгое время пользовался Mozilla Firefox, однако последние версии мне не понравились, глючат сильно, да и лишнего там много ,так что перешёл на Оперу, с которой пока проблем не возникало, так что и дальше думаю пользоваться именно этим браузером.

#25 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:37

Firefox сейчас наиболее удобный браузер для меня. Раньше на моём компьютере была установлена Opera, но после знакомства "Огнелисом" я полностью пересел на него.

#26 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 03:54

Каждый браузер удобен по своему. Firefox удобен для скачивания роликов с youtube, а Opera удобна для просмотра страниц новостных сайтов. Стандартный IE мне вообще не нравится, так как не безопасен на мой взгляд.

#27 donald

donald

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:41

Конечно каждый привыкает к тому браузеру, которым он пользуется. Но меня удивляет то, что Google Chrome не занимает лидирующих позиций. Ведь Хром - это действительно мощный и быстрый браузер с мощным движком. Грузит интернет страницы за мгновения, постоянно обновляется и довольно таки удобен в использовании(удобный интерфейс и ничего лишнего).

#28 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 04 Июнь 2013 - 03:18

Конечно каждый привыкает к тому браузеру, которым он пользуется. Но меня удивляет то, что Google Chrome не занимает лидирующих позиций. Ведь Хром - это действительно мощный и быстрый браузер с мощным движком. Грузит интернет страницы за мгновения, постоянно обновляется и довольно таки удобен в использовании(удобный интерфейс и ничего лишнего).

Тут играет, как я думаю, большую роль сила привычки к конкретному браузеру. Кто-то выходит в онлайн с Chrome, а кто пользуется IE и не испытывает затруднений.

#29 qsdk

qsdk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:57

Перепробовал все возможные браузеры и остановился на Mozilla Firefox. Очень нравится его гибкость и большое количество плагинов для разработчиков. А Opera не понравилась из-за скорости работы, Chrome из-за неудобного интерфейса (практически невозможно его настроить под свои нужды), IE вообще не обсуждается. Какое-то время пользовался Safari, сейчас им пользуюсь только на мобильнике, планшете и в Mac OS. Работает, кстати, довольно шустро, но очень требователен к ресурсам. Конечно, каждому своё.))
Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время.

#30 Aurioniki

Aurioniki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Август 2013 - 05:13

Пользуюсь Google Chrome, но Mozilla Firefox у меня на подхвате. В принципе по начинке браузеры похожи (много чего есть), но первый работает ощутимо быстрее.

#31 yura1701

yura1701

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2013 - 08:56

мой любимый браузер ето гугл хром, на мое мнение самый быстрый и вполне функциональный браузер. :yes:
юрец

#32 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:44

Как по мне, то для этого можно использовать и Хром, и Оперу, и Мозиллу... В общем, все, кроме Internet Explorer.

#33 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:31

У меня на ноутбук установлены три браузера.Сафари, Майкрософт и Мазила Ферфркс. В подавляющем болшинстве случаев пользуюсь мазилой. Он самый удобный. Опера не нравится, надо настройки менять. хром не удобный в использовании.

#34 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 05:22

Одного браузера действительно бывает не достаточно, у меня сейчас стоит Хром и Опера Турбо, в основном пользуюсь Хромом, но Опера Турбо позволяет зайти на не доступные для того или иного региона сайты, при этом даже не нужно вводить прокси и искать прочие ухищрения, очень удобно :)

#35 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:20

Одного браузера действительно бывает не достаточно, у меня сейчас стоит Хром и Опера Турбо, в основном пользуюсь Хромом, но Опера Турбо позволяет зайти на не доступные для того или иного региона сайты, при этом даже не нужно вводить прокси и искать прочие ухищрения, очень удобно :)

У меня четыре браузера стоит: Mozilla, OPERA, CHROME, Explorer. Если есть какие-то флаш-видео, то быстрее всех работает CHROME. В интернете нравится заниматься серфингом на FireFox. Explorer запускаю, когда какие-нибудь вставки не работают на странице, его разработчики быстрее внедряют разные новинки в отображении страниц. В общем, согласен, что нужно несколько ставить - иногда один браузер показывает какие-то "зюзюки" вместо символов - а запускаешь другой - и спокойно читаешь текст. Это потому, что разработчики HTML-страниц не отлажиавют их на ВСЕХ браузерах. А браузеры работают по-разному.

#36 akiss

akiss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:50

люблю Mozilla, текст норм набираю, ничего не тормозит, когда-то использовала Opera, но мне в отличие от множества людей он как-то не понравился, а вот чего точно не использую - ІЕ, но спасибо ему за то что у меня есть все остальные браузеры после переустановки винды)ахаха

#37 Владимир12

Владимир12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 06:09

Мой любимый браузер это Maxthon3 . Он очень удобный быстрый , мало потребляет операционной памяти , можно сделать фотографию всей страницы или части страницы .

#38 Danil28

Danil28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:21

Я предпочитаю пользоваться гуглом хром,на мой взгляд лучшего браузера пока не придумали,он быстрый.надежный и простой в управлении. Может мне кто-нибудь посоветует другой браузер?

#39 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:05

У меня с браузерами постепенно возникают непонятные проблемы. На некоторые сайты не могу зайти, или зарегистрироваться. Например, сегодня, с этим форумом, на котором я сейчас пишу, перестал работать Яндекс браузер. Первым признаком того, что он скоро откажется работать. Быстрый ответ перестает сохраняться. Просто кнопка не нажимается. Если перейти на расширенную форму, то, все получается. Но, вскоре невозможно вообще зайти на сайт. Сегодня я зашел в Интернет и скачал браузер Амиго. Пока все работает хорошо.

#40 Smita

Smita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:57

у меня в системе несколько браузеров для разных задач - IE (по умолчанию - но никогда им не пользуюсь, разве что нубы-гости), SeaMonkey (для серфинговых программ: включил-забыл - работает как танк), Опера (ну тут пользовалась и пользуюсь отдельной веткой - вначале это была Опера АС, а сейчас Опера Unofficial - все мои данные, закладки и инструменты здесь), FF - недавно подсела: множество расширений для всех типов задач. А самое главное, эта программа позволяет делать различные профили!! для разных задач и для разных пользователей - кто-то из друзей смотрит только клипы и скачивает их из Youtube - пожалуйста, отдельный профиль с расширением-скачкой, кто-то играет в Травиан - пожалуйста, для их профиля FVD Speed Dial: все инструменты-сайты в визуальных вкладках + Greasemonkey (подстегивает скрипты) ..
Но Опера для меня - это все! Это мой любимый браузер почти 15 лет. Кстати, вкладки и визуальные закладки (а ля Speed Dial) - пионером была именно она))
и это пройдет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных