Перейти к содержимому


Фотография

Windows 7 Manager программа для оптимизации системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SimCity

SimCity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 07:13

Здравствуйте, сегодня я бы хотел поговорить о программе под названием Windows 7 Manager программа для оптимизации системы компьютера, я уже год пользуюсь данной программой, и данная программа мне лично не раз помогала, вот я и решил с вами так сказать поделится с этой программой для тех кто не знает о ней, программа Windows 7 Manager возможности данной программы меня впечатлили тем что программа умеет делать следующее : восстановление системы компьютера, настраивает безопасность программ, оптимизирует интернет как модемную так и проводной интернет, так же программа оснащена мастером оптимизации, и особенность программы заключается в том что программа умеет полностью удалять программы вместе с реестром и другим так называемым "мусором" программ, программа Windows 7 Manager может полностью улучшить ваш Windows очистить от лишнего накопившегося реестра и другого мусора, так же умеет по своей технологии делать дефраментацию жёстких дисков и многое другое как я говорил я уже год пользуюсь и не разу на данную программу не жаловался...
хоперифлинг

#2 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:41

Да хорошая программа. Я ей регулярно дефрагментирую жёсткий диск и чищу реестр. Ещё мне нравится в ней, что она может полностью удалять программу со всеми папками и записями в реестре.

#3 frenk555

frenk555

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 08:42

У меня почему-то на виндовс 7 не все ее версии полностью работоспособны, только 3.0.6 отличается стабильностью. Хотя остальные включал даже в режиме совместимости, но ничего не помогало, некоторые утилиты отказались работать.
Ярослав




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных