Перейти к содержимому


Фотография

Видеоэффекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nicola

Nicola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 07:10

Добрые люди! Посоветуйте программу по созданию видеоэффектов и спецэффектов для любительского кино в формате 300 спартанцев.

#2 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 09:45

Программа "Adobe Premiere" Вам в помощь. Уже давно юзаю её и лучше пока не видел. Классная программа для видеомонтажа и видеоэффектов.

#3 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:11

Я думаю,что автор который написал выше врёт!Так как Adobe premier-это программа явно не для любителя и для её освоения требуется достаточно большое количество времени.Эта программа явно для профессионалов,так что вам она не подойдёт.Для любителя,как вы посоветую программу под названием,,Sony New Vegas".Эта программа гораздо легче в освоение,но и функций там,разумеется,меньше.Желаю вам удачи!

#4 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 05:28

Adobe After Effects - вот самая лучшая программа, для обработки видео. Вникнуть, правда, сложновато, потому что нет русификатора. Да и тормозит программа без конца, но зато эффекты есть такие, каких нигде больше не найти.

#5 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 06:57

Присоединюсь насчет Adobe After Effects, еще могу посоветовать Sony Vegas, тоже очень мощная программа для редактирования видео и добавления все возможных эффектов, но тоже довольно не простая в освоении.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных