Перейти к содержимому


Фотография

Раздор - браузерная онлайн игра с реал-тайм боями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yustos

Yustos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 05:46

Доброго времени суток!
Вашему внимаю предлагается новая браузерная игра, не имеющая аналогов в браузерной индустрии. Реал-тайм бои никого не оставят равнодушными, атмосфера в игре замечательная, за реальные деньги продается только игровая валюта, в дальнейшем, по словам разработчиков, будут продаваться уникальные изображения и донат не будет играть в игре решающую роль, просто человек будет получать что-то раньше, а баланс в боях при этом будет равным.
Если Вы не играли, всем советую попробовать, а при нахождении меня в игре - я всегда отвечу на Ваши вопросы, если они будут.
В игре я Снайпер, топ-1 Орков.
id42901363 - я ВКонтакте. Туда тоже можно задавать вопросы, а ответы будут более быстры. Добавляйтесь с пометкой "Раздор".
Так же в игре есть Support, который так же ответит на Ваши вопросы, в миру он Парень, даже не смотря на то что с сиськами, так-что парням с нормальной ориентацией приставать не рекомендуется.
Я потратил на игру два месяца и это та игра, в которой админы полностью открыты для игроков, отвечают на вопросы, параллельно работая, делая игру еще лучше. Это я Вам как геймер с 6 летним стажем в браузерках...
Нимного информации и изюминок игры:
1. Возможность создавать 4 персонажа на одном аккаунте, передавать между ними предметы и деньги, не нарушая при этом правил игры, что очень удобно.
2. Адекватные админы. За время игры не помню, чтоб кому то давали игровой бан, лишая возможности играть. Минимальное колличество времени игровых молчанок.
3. Регулярные обновления и полный упор админов в проект, у них всегда кто-то онлайн, хоть и команда, кажись, человек 8-10.
4. Игровой баланс классов регулярно правится, делая все классы максимально равными между друг-другом, решает лишь умение играть, ОЧЕНЬ РЕШАЕТ.
5. Библиотека игры: http://www.razdor.ru/library.aspx

Все, пожалуй, остальное сами. Не буду ломать интригу. Игра стоит Вашего времени и средств, я считаю. Я люблю эту игру!

Сайт игры www.razdor.ru

Сообщение отредактировал Yustos: 29 Апрель 2011 - 05:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных