Перейти к содержимому


Фотография

Продажа игровых аккаунтов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 05:46

Существует множество популярных он-лайн игр, в которых пользователи просиживают долгими часами в течении многих месяцев, а то и лет. Такие игры очень завлекательны и интересны, но многие пользователи не желают "прокачивать" героя игры "с нуля"! Но можно им помочь, целенаправленно "прокачивая" героев с целью их продажи. Для многих геймеров подобный бизнес будет приносить, кроме дохода, еще и интерес.

#2 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 03:43

Конечно на этом вполне можно заработать, сам как-то продовал свои старые аккаунты :) но постоянно качаться и зарабатывать на этом не хочется :)

#3 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:26

Сомневаюсь,что на этом можно заработать,что-то стоящее.Так это занимает много времени,а покупают аккаунты очень мало людей.

#4 Teryzar

Teryzar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:24

Сомневаюсь,что на этом можно заработать,что-то стоящее.Так это занимает много времени,а покупают аккаунты очень мало людей.

Насчет времени-существуют бот-программы, которые сделают всю грязную работу вместо человека, акаунты продаются очень, есть аукционы, на которых продаются аккаунты и игровые валюты, есть посредники, которые за небольшую плату продадут. Если администрация разрешит, то я выложу ссылки. Кстати, продавать можно не только аккаунты, но и игровую валюту и ценности.

#5 kissed

kissed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Апрель 2011 - 01:26

А я бы с удовольствием занималась бы прокачкой персонажей. Играю больше 5 лет, Для меня прокачка займет пару дней. Но, проблема заключается в том, что очень мало кто сейчас покупает аккаунты. Так что, такой заработок не выгоден.

#6 annsun1234

annsun1234

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вы такой не знаете :Р

Отправлено 02 Май 2011 - 08:22

Я прокачивала персонажей в онлайн. На самом деле немного надоедает качать каждый раз персов, но чтобы не надоедало советую брать разные классы. Вообще на этом сделала приличные деньги и дальше продолжаю делать.
Хочу еще попробовать такое дело в другой игре. :thumbup:
Я не использую наркотики, мои мечты пугают достаточно.

#7 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 07:30

Сомневаюсь,что на этом можно заработать,что-то стоящее.Так это занимает много времени,а покупают аккаунты очень мало людей.

Известны случаи продажи игровых аккаунтов за суммы, близкие к десятке тысяч евро (Разбойница в одной игре, очень прокачанная, владеющая множеством именных артефактов). Это, конечно редкость, так тем не менее суммы могут быть немалые.

#8 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 03:33

Главное выбрать игру по популярнее и по новее :) тогда спрос будет больше, но вообще думаю таким бизнесом можно заниматься в любой онлайновой игре :)

#9 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:14

Мне кажется этим можно заниматься, только если ты заядлый геймер и тебе игра самому нравиться, но всё равно не уверен, что такой вид деятельности может стать основным заработком.

#10 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 04:42

На таком бизнесе много не заработаешь, потому как времени на прокачку персонажа уходит очень много, а денег за его продажу много не выручишь как ни крутись.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#11 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 01:54

А я, если честно, удивляюсь, есть же те, кто хочет получить удовольствие от игры, но самим лень играть, прокачивать персонажа.

#12 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:10

В своё время у меня был прокаченый перс. В связи открытия руоффа, онлайн начал резко падать, как хорошо что я успел продать своего перса вместе со шмотом за довольно-таки приличную сумму.

#13 border77

border77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канаш

Отправлено 22 Август 2011 - 04:23

Я сталкивался с таким видом заработка в eve online , аккаунты иногда продаются по довольно большим ценам! И самое главное продажа ведется официально , посредник компания разработчик игры!
всех денег не заработать!

#14 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:06

Кстати, совсем недавно видел что-то на подобии биржи таких персонажей, прокачиваешь персонажа, вносишь в базу данных и ждешь покупателя.

#15 cheloveck

cheloveck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 01:26

Заработать какие-нибудь деньги можно на продаже аккаунтов, но для этого нужно очень хорошо изучить саму игру, то есть играть в нее несколько лет.
Читаю/отвечаю

#16 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:42

Конечно таким образом можно подзаработать, но нужно быть заядлым геймером, что-бы целый день сидеть и прокачиваться, а спустя месяц другой начинать все сначала :)

#17 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:25

Это же еще нужно найти покупателей на свои прокачанные аккаунты. Больших денег такое не принесет, но попробовать можно.

#18 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 05:41

Такие люди есть (дураки, на мой взгляд) достаточно дать объявление на игровом сервере – тут же отзовутся, но лучше пожалеть себя - занятие не легкое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных