Перейти к содержимому


Фотография

Какую праграмму кроме Microsoft office WORD лучше использовать для редоктирования.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ANNA VLADIMEROVNA

ANNA VLADIMEROVNA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 02:19

Знаю что существуют более удобные программы для редактирования и печати.
Просто WORD не такой уж совершенный. Да и слышала что еть более современные и укомплектованные.Подскажите пожалуйста.

#2 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 02:49

Знаю что существуют более удобные программы для редактирования и печати.
Просто WORD не такой уж совершенный. Да и слышала что еть более современные и укомплектованные.Подскажите пожалуйста.

а что простите редактировать, тексты?
если офис не устраивает, тогда поясните что вы там такого знаете (софт) удобного и современного для редактирования и печати....

#3 olegden

olegden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 01:51

Из альтернативных программ можно посоветовать Open Office, довольно продвинутый и бесплатный редактор, но, на мой взгляд, лучше Microsoft Office вы вряд ли найдете программу.

#4 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 03:57

Добрый день.
Да, Word имеет недостатки. Office включает ещё несколько серьёзных программ, дополняющих работу с документами. Для работы с таблицами идеально подходит Exel, для оформления текстов и создания web страниц – Power Point и т. д.. Изменить офисные программы, сделав опции под себя, можно с помощью макросов, которые создаются на VBA (огромные возможности).

#5 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 01:14

Смотря для чего вам нужна программа. Если для редактирования и печати текста - курсовых, контрольных и т.д., то Word вполне справляется с данными задачами. Вряд ли вы найдете программу, которая сделает это лучше, так как искусственный интеллект еще не применяется в этой отрасли. Слэнг, фамилии, названия ни одна программа вам не проверит.

я еще не волшебник...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных