Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с веб -камерой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 djon_ev

djon_ev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 08:48

Около года назад подключил веб - камеру к компу. Проработала она без сучка и задоринки до недавнего времени. Ни с того - ни с сего при включении видео звонка в скайпе компьютер виснет и переключается на перезагрузку. И теперь так на каждый приём видеозвонка. Драва переустанавливал, система не слетала. Подскажите пожалуйста, где искать решение этого вопроса?

#2 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 03:35

скорее всего накрылась библиотека в system32, попробуйте заменить файл xpsp2res.dll в безопасном
удалите скайп, перезагрузитесь и установите заново
если не спасет, только перестановка винды, ну или откат еще можно попробовать

#3 djon_ev

djon_ev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 08:42

Спасибо за совет. Попробую.

#4 stateika777

stateika777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 03:03

Дело точно не в веб-камере. Максимум, чем грозит несправность камеры - звонящий не увидит вашего изображения. Если компьютер виснет, скорее всего, неиправность в оперативной системе.

#5 crazyromaha

crazyromaha

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 01:26

Проблема очень сложно решаема, сделайте самые простые манипуляции, а точнее пере установите операционную систему, иногда вылетают разного рода библиотеки, восстанавливать их на много сложнее.

#6 Danil

Danil

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 06:30

А я считаю что у вас проблема с видео картой, у меня была анологичная проблема при незначительной нагрузке на видео карту кампьютер автоматически перезагружался. После замены видеокарты проблема исчезла.

#7 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 07:46

Вряд ли проблема в железе. Для начала просто переустановите Скайп, если не поможет, то переустанавливайте систему.

#8 svetlana23

svetlana23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:41

У меня тоже такая же проблема была. Купила дорогую и навороченную камеру, а она оказалась что не подходит к моему компьютеру. Сказали нет совместимости, сдала камеру и поменяла на более простую. Может быть и у вас такая проблема как у меня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных