Перейти к содержимому


Фотография

Зарабатываем, сидя на своем форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 evmur

evmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 05:15

Набрел на биржу рекламных ссылок на форумах. Они утверждают, что можно зарабатывать, сидя на своем любимом форуме. Требования к форуму и профилю весьма существенные. Я постоянно общаюсь на двух форумах. Вы думаете на этом сервисе реально заработать?

#2 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:08

evmur, вы правы, на этом можно заработать, мне тоже предлагали ставить рекламную ссылку в свою подпись на форуме, и обещали за это платить 10$ в месяц, но, я отказался, и, наверное, зря.

#3 WriteTexts4u

WriteTexts4u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:33

evmur, вы правы, на этом можно заработать, мне тоже предлагали ставить рекламную ссылку в свою подпись на форуме, и обещали за это платить 10$ в месяц, но, я отказался, и, наверное, зря.


Точно, зря! :(
Копирайтинг для заработка, регистрируемся здесь.

#4 IGarry

IGarry

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:02

Рекламы и так очень много в Интернете, поэтому многие стали отключать данные сообщения, не говоря уже о том, что можно их отослать в службы борьбы со спамом и тогда Ваш адрес автоматически попадёт в "чёрный список" как рассылающий спам. Думаю, что к данному сервису нужно относиться с большой осторожностью.
  • evmur это нравится

#5 evmur

evmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2011 - 08:56

IGarry, Тогда следуя вашей логике могут и блокировать целые форумы если с них будет большой ссылочный траффик. Мне кажется, что черный список не грозит, скорее польза от сервиса рекламодателю будет не велика, а автору весьма мала.

#6 Der_Meister

Der_Meister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:Игра на ударной установке

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:22

Черный список будет в большинстве случаев.Мало кто будет это терпеть,потому что это не нравится не только модерам,но и посетителям.Да и в этих ссылках как правило нет ничего путного.Обычно очередной "сенсационный" способ зароботка,с последующим кидово.
Я не так много времени провожу на форумах.В основном не общаюсь,а ищу что и где купить по дешевле.Форумы разных тематик,но в основном это музыкальные форумы.Я сам играю на ударных и частенько ищу нужные мне аксесуары.Так вот на этих форумах очень строго с какими либо ссылками в подписях.И я считаю что это правильно,потому что лично меня они раздражают.
Но в общем и в целом,если за это платят (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платят),то я думаю стоит попробовать.Если кто то уже попробовал,расскажите "что да как?".
Не нужны мне ваши два оклада,вы лучше дайте мне ключи от склада.

#7 harina

harina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:11

Набрел на биржу рекламных ссылок на форумах. Они утверждают, что можно зарабатывать, сидя на своем любимом форуме. Требования к форуму и профилю весьма существенные. Я постоянно общаюсь на двух форумах. Вы думаете на этом сервисе реально заработать?

Но вы же взрослый человек , просто так вам платить деньги никто не будет . я согласна с большинством по поводу чёрного списка .Внимательнее .
люблю жизнь

#8 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:39

Если вы про заработок копирайтером с постоянным заказом и оплатой – то вполне реально, а если про рекламу ссылок, то тут надо быть очень осторожным!

#9 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:33

Заработать на этих биржах можно при желании, но немного. Другое дело этическая сторона вопроса, я бы, например не хотел кому-либо ссылки на лохотроны, а то потом у меня "уши гореть" будут, когда человек вспомнит автора комментария с такой рекламой, незлым тихим матом.

#10 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:48

А самое главное, что сейчас по-моему в интернете уже не найдешь то, что надо, потому что одни сайты, на которых зарабатывают и все друг у друга переписывают. А чтобы заработать все пытаются платить деньги за то, чтобы били по рекламе. Очень странный способ заработка, честно говоря. Я понимаю, когда открывают сайт, несущий какую-то полезную информацию, а когда так... лишь бы заработать. Кто его будет посещать?

я еще не волшебник...


#11 vitalinka

vitalinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 07:42

Читая постоянно различные форумы , особенно женские , частенько натыкаюсь на ссылки рекламного характера в подписях и постах людей , их никто не удаляет , но мне вот интересно , как на них заработать? По количеству привлеченных? Или просто в месяц фиксированная сумма? А где именно предлагают такое , не подскажете?
гуляю по просторам интернета




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных