Перейти к содержимому


Фотография

Ноутбук Aser Aspire 7715z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Анатолий23

Анатолий23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:13

У меня ноутбук ASER ASPIRE 7715Z Интел пентиум Т4300, два гига оперативки, ставлю игрушки по моим параметрам а они тормозят. Что подскажете, может можно как-то его разогнать или докупить что?

#2 hoie

hoie

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 11:40

Видекарта у вас интегрпрованная Вот такая скорее всего Intel® GMA 4500M, Она немного лучше чем NVidia GeForce 7600GT 256 Mb DDR2, а для Современных игр этого уже маловато. Если хотите играться нужно было брать ноут с дискретной видеокартой. Можете еще проверить драйвера, DirectX, и загруженость системы.

#3 adv1165

adv1165

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:46

Ноутбук разгонять практически бесполезно, докупать и модифицировать – не логично. Лучше «расстаньтесь» с имеющимся ноутбуком и купите другой, который будет соответствовать системным требованиям на те игры, в которые Вы собираетесь на нём играть. Там меньше средств выбросите на ветер.

#4 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:50

У меня ноутбук ASER ASPIRE 7715Z Интел пентиум Т4300, два гига оперативки, ставлю игрушки по моим параметрам а они тормозят. Что подскажете, может можно как-то его разогнать или докупить что?

только новый - однозначно.....

#5 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:45

Да покупайте лучше новый и всё не заморачивайтесь.Там замена оперативной памяти очень сложна,да и видеокарту вроде нельзя заменить.

#6 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:22

Добрый день.
Ноутбуки, по сравнению со стационарными компьютерами, к сожалению, не приспособлены для модернизации. Основная причина – малые габариты. Более производительные изделия и потребляют, естественно, больше энергии, а значит и должны иметь большие габариты, и более мощную систему охлаждения. Поэтому лучший способ решения вашей проблемы – стационарный компьютер, который при цене в 15 тысяч рублей (вместе с монитором), «обгонит» любой ноутбук.

#7 graftlt

graftlt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:11

У меня ноутбук ASER ASPIRE 7715Z Интел пентиум Т4300, два гига оперативки, ставлю игрушки по моим параметрам а они тормозят. Что подскажете, может можно как-то его разогнать или докупить что?

разогнать можно всё что душе угодно но ноутбук я бы не советовал в случае не удаче ремонт в капейку выйдет.на них один процесор стоит как самолёт а ждать его(если в наличии нет)вечьность будеш




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных