Перейти к содержимому


Фотография

Продажа трафика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hellhead

hellhead

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:21

Всем привет! Если у вас есть свой сайт, и много посетителей, то вы можете зарабатывать на нем продавая трафик, например ссылочный трафик. Для ссылочного трафика рекомендую использовать партнерскую программу
wmpartner - она подходит как wap так и web мастерам, принимаются любые сайты, четыре вида рекламы:
ссылочная, PHP код,Java Script код и баннерная реклама, 3 уровневая реферальская программа. Еженедельные выплаты автоматом на WebMoney или на сотовый.

#2 olegden

olegden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:31

Для того чтобы прилично зарабатывать на продаже трафика, необходимо иметь несколько тысяч посетителей в день, а для этого нужно серьезно раскрутить свой сайт, что тоже требует немало денег, умения и знаний. Очень часто прибыль от этого дела не оправдывает затраченных средств.

Сообщение отредактировал olegden: 31 Декабрь 2010 - 01:36


#3 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:03

Я считаю, что для посетителей (их привлечения) надо хорошо знать тему сайта, ежедневно обновлять содержимое, дизайн – тогда 1000 в день и получите.

#4 waida

waida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 01:30

Мне кажется, что нормальный сайт с хорошей посещаемостью создать для новичков будет очень сложно. Так, что проще работать фрилансером, пока не будет опыта. А вообще вариант интресный, если в этом разбираться и уделять много времени.
Money is money

#5 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 06:37

Для того,чтобы создать сайт надо знать,как минимум Html c php.Без этих знаний вам не суждено создать хороший сайт на,который потянутся люди.А без хорошего сайта продажа трафика безсмысленна и не принесёт вам никаких доходов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных