Перейти к содержимому


Фотография

"Доктор Веб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 02:44

"Доктор Веб" обновляет свои антивирусные продукты

Компания «Доктор Веб» обновила сервис Scanning Engine и ряд других компонентов в составе однопользовательских продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. В Scanning Engine было улучшено взаимодействие с удаленными компьютерами с использованием технологии Remote Procedure Call (RPC), что позволяет эффективнее использовать антивирусы Dr.Web для защиты терминальных серверов. В связи с этим были обновлены почтовый монитор, веб-антивирус и агент.

Кроме того, в модуле обновления реализован механизм, позволяющий в зависимости от местоположения компьютера пользователя задействовать для обновления наиболее подходящий сервер. Ряд изменений коснулся работы карантина: усовершенствован графический интерфейс, повышена стабильность работы, а также исправлены выявленные ошибки.

Для пользователей персональных продуктов Dr.Web 6.0 для Windows обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Одновременно с этим, «Доктор Веб» обновила агент и почтовый монитор в составе программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite версии 5.0.

Внесенные в агент изменения позволили улучшить работу антивируса на контроллерах доменов в сети с распределенной службой каталогов Active Directory. При этом были внесены исправления в почтовый монитор, исключающие возможные проблемы при получении почты.

Источник

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#2 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:09

Сканер вёбовский использую регулярно. Раз в неделю чищу комп свежей версией. Вылавливает то, что аваст мой не видит. Отличный софт!

#3 mrderk

mrderk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 07:30

Dr.Web хоть и "маленький", но по функциональности не уступает многим антивирусным программам. Много кто его недооценивает.

#4 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 06:14

Лично мне вообще больше всех нравится "Доктор Вэб", сколько антивирусов не перепробовала, но он лучший. Раньше пока не купила полный пакет пользовалась его бесплатной утилитой и реально она видит то, что не видят другие.

#5 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:56

Я и Каспера использую и Веба. Оба хороши, веб легче несравненно, но надо отдать должное Касперскому тоже. У меня веб пропускал вирусы даже с обновленными базами, а касперыч заметил. Так что тут на любителя или как кому повезло. А в целом нормальный антивирус, хорошо архивы проверяет.

я еще не волшебник...


#6 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 05:10

Доктор веб хороший антивирус, но тормозит систему, как Касперский. А Касперский, на мой взгляд, получше Доктора Веба будет.

Я и Каспера использую и Веба. Оба хороши, веб легче несравненно, но надо отдать должное Касперскому тоже. У меня веб пропускал вирусы даже с обновленными базами, а касперыч заметил. Так что тут на любителя или как кому повезло. А в целом нормальный антивирус, хорошо архивы проверяет.

Зачем Вам 2 антивируса на одном компьютере? Они разве не конфликтуют?

#7 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:41

Мне больше нравится Dr.Web, во-первых он бесплатный, работает очень быстро, ну и со своими прямым обязанностями справляется ничем не хуже конкурента.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 05:16

Dr.Web пользуюсь в основном на работе. Отлично работает. Во всяком случае, ничего серьезного компьютер не подхватывает. Отличная антивирусная программа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных