Перейти к содержимому


Фотография

Дыра в 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 trend

trend

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:00

Завидую людям, покупающим новую технику с предустановленной лицензионной Семеркой. Обладателям пиратских копий, в их числе и я, есть повод побеспокоиться. Все дело в том,что запуская активатор или вводя команды активации, мы своими руками блокируем модуль,отвечающий за безопасность, разрешая запись в одну из его ключевых библиотек.Тем самым мы открываем дорогу всякой нечисти.

#2 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:57

что-то не пойму, в чем суть упрека :unknw: , сколько пользуется пипл сборками ОС не было глобальных жалоб (за исключением корявых сборок)... :hi:
ставьте различные стенки и блокираторы от

всякой нечисти

и не нагоняйте себе и другим жути.

#3 Makusia

Makusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 08:44

Тоже не заметила никаких неполадок, пользуюсь пиратской копией windows 7, очень довольна... Может мало времени еще прошло, полгода назад установила :) А какие конкретно проблемы у Вас возникают?
Люблю, чтобы жить

#4 arest

arest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:54

Пользуюсь «семеркой» уже девятый месяц, как и у большинства пользователей, установлена «пиратская» копия, и ни каких проблем. Просто обновления устанавливаю вручную, а не автоматом. Какие не понятны моему «умишку», игнорирую.

#5 trend

trend

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 07:40

Прошу понять меня правильно,ни в коей мере не собираюсь никого упрекать, тем более, что сам работаю на пиратской Семерке. Я просто сообщил о дыре, которая с недавних пор стала фактом. Как говорят, предупрежден-значит защищен. Лично я перешел на Линукс и не вижу ничего, чтобы он не смог сделать, за исключением игр, разумеется.

#6 Helga

Helga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 04:29

Прошу понять меня правильно,ни в коей мере не собираюсь никого упрекать, тем более, что сам работаю на пиратской Семерке. Я просто сообщил о дыре, которая с недавних пор стала фактом. Как говорят, предупрежден-значит защищен. Лично я перешел на Линукс и не вижу ничего, чтобы он не смог сделать, за исключением игр, разумеется.

Лечить дыры в винде методом перехода на линух - сверх оригинальное решение :wacko:, это как избавление от головной боли, французским способом, при помощи гильотины :wacko:

#7 sharic

sharic

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:44

У вас и без этой дырки на компе уже по 100 вирусов сидит кто на локалке. Вернее один как 100

#8 guf

guf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:26

Люди проснитесь вы что хвалите?самая оперативка которая удалась Майкрософт-это XP, были неудачные попытки с Вистой так идея захирела,а семерка вобще умерла , я на компе когда работаю с XP отдыхаю , а ноутбуке стоит семерка - сплошные заморочки

#9 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:05

Завидую людям, покупающим новую технику с предустановленной лицензионной Семеркой. Обладателям пиратских копий, в их числе и я, есть повод побеспокоиться. Все дело в том,что запуская активатор или вводя команды активации, мы своими руками блокируем модуль,отвечающий за безопасность, разрешая запись в одну из его ключевых библиотек.Тем самым мы открываем дорогу всякой нечисти.

От всякой нечести тебя спасет КАСПЕРСКИЙ, НОД32 или же АВАСТ.

#10 GhostDragon

GhostDragon

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 06:18

Сами по себе антивирусы не гарантируют безопасности.
Главная составляющая в этом деле это мозг пользователя.
А дыры, их находили, находят и будут находить и какая там винда, пиратская, лицензионная, по сути без разницы

#11 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:45

Если в операционной системе дыры, то это может быть и не от того, что она пиратская. Хороший антивирус в любом случае вас спасёт.

#12 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:22

Конечно, покупать лицензионную версию намного лучше, чем пиратскую. Почти каждый осознает, что бесплатное будет работать хуже.

#13 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:57

Всякая нечисть может пролезть в компьютер даже без неполадок в операционной системе. А Win7 довольна.

#14 NadeCrydayves

NadeCrydayves

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:01

sleeping dogs механики на gamesutor.com

#15 Gravitator

Gravitator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2013 - 02:47

Дыры,они в Африке дыры,раньше были и потом будут.У меня пиратская стоит копия,нашел не плохой активатор,все обновляется,хоть вручную,хоть автоматом.Насчет вирусов,никаких проблем не испытываю,пользуюсь кстати официальным бесплатным Виндовским антивирусом.Не нравятся дыры,покупайте лицензию.

#16 Alekseysky

Alekseysky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 05:01

Знаете что, вы обсуждаете несколько вопросов не имеющий связь друг с другом.
Дыра может бить и в оригинальном и в пиратском ОС
Вирус тоже может быть и в оригинальном и в пиратском ОС
Что такое пиратское ОС, это та ОС который не обслуживается в Маикрософт.
Чуть проясните вопрос я вам отвечу.

#17 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2013 - 06:28

Что такое пиратское ОС, это та ОС который не обслуживается в Маикрософт.


Не согласен с таким утверждением. Пиратское ПО, это ПО, за которое Microsoft не получает денег. Обслуживание здесь ни при чем.
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#18 Alekseysky

Alekseysky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:43

Не согласен с таким утверждением. Пиратское ПО, это ПО, за которое Microsoft не получает денег. Обслуживание здесь ни при чем.

Вы сами утверждаете мое мнение, если Microsoft не получает денег от этого ПО, то зачем ей обслуживать такую пиратскую ПО.

#19 zhiv4eg15

zhiv4eg15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 08:36

Сколько лет пользуюсь пиратской виндой, никаких проблем никогда не возникало, просто идеальная. Семеркой доволен и на другую ОС не перейду

#20 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:35

Вы сами утверждаете мое мнение, если Microsoft не получает денег от этого ПО, то зачем ей обслуживать такую пиратскую ПО.


Microsoft занимается поддержкой (т. е."латанием дыр") операционной системы, а не обслуживанием конкретной ее копии.
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных