Перейти к содержимому


Фотография

Касперский 2010 не зарегистрирован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 06:22

У меня стоит антивирус Касперский 2010, но он не зарегистрирован, хотя ключи к нему я беру с интернета и периодически ставлю их. Это, наверное, не законно и как то отражается на его защите компьютера?

#2 victoria78

victoria78

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 08:38

А вы как думаете? У меня ноутбук тоже был с не лицензионным. Не стала рисковать, тем более, будете смеяться, но пиратство не есть хорошо, тоже воровство, по сути.

#3 Sandor

Sandor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 05:40

Отражается в том, что по окончании действия ключа он перестанет обновлять свои базы. ЛК довольно тщательно отслеживает пиратские ключи и заносит их в черный список. Подумайте, может стОит приобрести лицензию, тем более сейчас можно купить за ту же цену лицензию на два компьютера.

#4 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:05

Советую вам купить лицензионный kav или kis 2010, меньше проблем будет с защитой или ключами. А ключи, которые в Интернете гуляют, рано или поздно попадут в чёрный список. А программы, которые ломают Касперский, портят структуру антивируса

#5 antonio50

antonio50

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 05:19

У меня стоит антивирус Касперский 2010, но он не зарегистрирован, хотя ключи к нему я беру с интернета и периодически ставлю их. Это, наверное, не законно и как то отражается на его защите компьютера?

На защите это никак не отражается. Антивирус работает так же, как и если бы у вас была лицензия, да и по другому и быть не может. Вы же вводите рабочие ключи и он обновляется. А кроме обновления лицензия ничего не даёт. Даже если ключ забанен, антивирус работает как обычно, только не обновляет базы.

#6 Irina18

Irina18

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 04:22

Я в жизни больше не поставлю на свой компьютер антивирус Касперского. Стояла у меня пол месяца пробная версия Ксперского и пол месяца тормозил компьютер по страшному, а потом вообще накрылся! Мастер сказал, что за пол месяца компьютер нахватал вирусов, как за год работы. И посоветовал другой антивирус установить, что я и сделала! :thumbsup:

#7 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 04:42

Может у вас не та версия какая-то стояла? С 10 уже не очень тормозит, можно сказать почти не тормозит. Или компьютер слабенький. Что-то странно у вас. Касперский вообще-то почти не пропускает вирусы. Правда, когда их видит, начинает как-то выделываться. Мне совершенно не понравилась новая версия - Касперский Кристал.Она у них недоделанная какая-то, это точно. Может вы ее ставили? Потому что там я так и не поняла, как избавиться от того, что он поймал.

я еще не волшебник...


#8 actecc

actecc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 02:30

Я в жизни больше не поставлю на свой компьютер антивирус Касперского. Стояла у меня пол месяца пробная версия Ксперского и пол месяца тормозил компьютер по страшному, а потом вообще накрылся! Мастер сказал, что за пол месяца компьютер нахватал вирусов, как за год работы. И посоветовал другой антивирус установить, что я и сделала! :thumbsup:


У меня стоит KIS 2010 за 2 года никаких претензий нет, не тормозит, стабильно задерживает все угрозы. А что-бы система не тормозила надо в настройках сделать "доверенными" программы, которые постоянно используются, иначе он следит за каждым шгом. И, как правильно сказано выше, слабый комп ( у меня процессор 5 Ггц играю в Сталкера не отключая антивирус).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных