Перейти к содержимому


Фотография

Инвестирование как способ заработка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 All-HYIPs

All-HYIPs

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 06:00

Пожалуй самый популярный способ заработка в Интернете это hyip инвестирование. Для того чтобы познакомиться с этим "зверем" поближе рекомендую зайти на мониторинг all-hyips.info

Так же всем заинтерисовавшимся будет полезен hyip блог http://blog.all-hyips.info

#2 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 07:25

Давно хотела попробовать заработать на инвестициях, но не знаю с чего вообще надо начинать. Не подскажете?

#3 isnmail

isnmail

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:48

Если не жалко денег, пробуйте. Риск очень велик, лохотронов много. Я пробовал пару раз, все неудачно вышли

#4 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 04:42

Лучше деньги отнести в ПИФ надежнее будет, чем туда. Сейчас ПИФ много, можно выбрать, какой лучше положить деньги.

#5 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 07:17

Если не жалко денег, пробуйте. Риск очень велик, лохотронов много. Я пробовал пару раз, все неудачно вышли


Интернет -инвестиции - это удел отважных и безбашенных людей. Если, это не инвестиции в известные вам компании имеющие свои интернет- ресурсы. Ловля лохов а промышленных масштабах.

#6 Marta_22

Marta_22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 04:19

Инвестиции - это хорошо, но до поры до времени и вообще инвестиции - это как лотерея сегодня вложил деньги и получил доход, а вот завтра вложил и ничего не получил. А в интернете инвестиции вообще обман!

#7 Alexaya

Alexaya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 06:45

Хороший бизнес - это вложение ваших денег, а не бросание их на ветер, причем дующий в нужном для кого то направлении. Настоящие инвесторы в начале проверяют всю подноготную объекта вложений и делают соответствующие выводы о целесообразности своих вкладов.
Хочу, могу и буду!

#8 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 04:18

Инвестициями это назвать нельзя, хотя заработать на HYIPах можно. Нужно только чётко представлять себе, что это – реальные финансовые пирамиды, выплачивающие деньги только первым «инвесторам» и только за счёт последующих. То есть схема такова: вложил деньги в новый HYIP, подержал какое-то время – выводи, пока не поздно

#9 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 06:26

Пожалуй, это самый рискованный и глупый вид заработка, ведь честных компаний в сети мало, если они есть!

#10 Galina7

Galina7

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:40

Все эти инвестиционные фонды прямо атакуют письмами: "вложи - богатым будешь". Вложи деньги сам и приведи ещё 5 человек. Сразу понятно становится для чего.

#11 k66i

k66i

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:41

Инвестирование у меня ассоциируется с покупкой акций и ПИФами. Если есть деньги, тобиш, есть что инвестировать, то почему бы и нет. Но проблема в том, что у многих людей нечего вкладывать. С парой сотней долларов нечего делать на бирже. Так что для большинства людей актуальным остается вопрос, как заработать эти самые деньги, а не как инвестировать.

#12 alamant

alamant

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 02:26

Рублёвый депозит в Сбербанке,это то же инвестирование средств.Самое безопасное.Но и минимально доходное.Это исходная точка.
Дно.Дальше и риск,и прибыль увеличиваются прямопропорцианально.

#13 businesswork

businesswork

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 03:46

Я занималась этим видом бизнеса около месяца, и по прибыльности осталась на нулю, так как некоторые проекты давали прибыль-некоторые убытки. Теперь и не знаю: буду ли дальше инвестировать?

#14 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:22

Несколько раз вкладывал небольшие деньги в разные сайты, но в основном эти сайты очень быстро закрывались, считаю если и вкладвать то например в Сбербанк и.т.п.

#15 waida

waida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:42

Для того, чтобы получить доход от инвестиций необходимо в этом разбираться. У нас, к сожалению, все еще большая часть населения остается финансово мало граматной, и ,как следствие- увеличение аферистов и сомнительных пректов. Инвестирование- это риск,а в сети особенно. При этом получение денег не гарантированно.

Сообщение отредактировал waida: 05 Апрель 2011 - 12:46

Money is money

#16 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 02:31

Я долгое время изучала HYIP-проекты и пришла к выводу, что все HYIP рано или поздно лопаются, но, это не значит, что на них нельзя заработать, просто нужно грамотно выбрать проект и успеть вовремя снять деньги.

#17 den32

den32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:18

Если вы хотите реально заработать на вложениях, после того, как вы изучите проект и узнаете, что он реально платит, задумайтесь о перспективах его развития и ваших перспективах соответственно. Вполне возможно, что он в скором времени затухнет, а руководство обанкротится. Вам нужно знать, откуда администрация берет деньги. Если только от новичков - дело заранее проигрышное.
Краткость - с. т.

#18 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:34

Давно хотела попробовать заработать на инвестициях, но не знаю с чего вообще надо начинать. Не подскажете?

Неподготовленному человеку опасно ввязываться в сомнительные сделки. Не стоит так рисковать собственными деньгами.



#19 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 02:46

Хороший бизнес - это вложение ваших денег, а не бросание их на ветер, причем дующий в нужном для кого то направлении. Настоящие инвесторы в начале проверяют всю подноготную объекта вложений и делают соответствующие выводы о целесообразности своих вкладов.

С вкладами тоже вопрос не однозначный. Нужно знать, куда нести свои денежки, чтобы они тоже не вылетели в трубу. Банки у нас тоже имеют свойство испарятся.



#20 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:57

В банке проценты маленькие (вклад должен быть огромным). Доверить свои деньги в валютной бирже – страшно. Лишь бы пирамиду очередную не встретить!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных