Перейти к содержимому


Фотография

Ищу бесплатный аналог Photoshop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 pics054

pics054

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 02:02

Всем привет.
Тут недавно Adobe начала рассылать всем письма, с тем мол мы знаем о не лицензионном использовании у вас нашего продукта, давайте покупайте или будет плохо. В связи с этим ищу замену Photoshop. Знаю только GIMP, но он ведь только под линукс, а мне надо под windows.

#2 neqste

neqste

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 09:46

Лучшим для Вас решением будет GIMP это лучший аналог фотошопа, полностью бесплатный, с поддержкой плагинов, и различных других дополнений, с русской локализацией. Для того что бы найти его, напишите в гугле GIMP - скачать. Более подробную информацию узнаете на сайте производителя!
Nil Desperandum!

#3 natkaja

natkaja

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 06:07

А вы не хотите попробовать его, что называется крякнуть? Для меня Photoshop всегда был лучшим, и аналогов искать, слава богу, не приходилось. Ключи к нему есть в сети, просто нужно поискать.

#4 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:42

Попробуйте воспользоваться бесплатным графическим редактором Paint.NET, который имеет интерфейс, как у Photoshop. Что же касается последнего, то кто мешает воспользоваться портативной (Portable) версией этой программы на флешке. Инсталляции не требует, следов на компьютере не оставляет, и её возможностей вполне достаточно для любительской фотообработки.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#5 alinatomsk

alinatomsk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:01

на мой взгляд, если вы привыкли к фотошопу, стоит искать пути остаться на нем, а не перепрыгивать на другую программу. поищите коллег с подобной проблемой. наверняка помогут вам прописать коды в реестре,если ничто другое не поможет

#6 witalson1977

witalson1977

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 06:28

Я-бы посоветовал ACDSee 2009 Photo Manager .Довольно мощная прога.Мне нравится простотой и удобством управления.Есть полностью руссифицированные версии.Программа конечно не такая мощная как фотошоп,но чудеса с фото тоже неплохие вытворяет)))

#7 Elenna

Elenna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:08

Могу рекомендовать Ulead PhotoImpact - много там всего есть, только надо обязательно дополнительные материалы установить.. по-моему, не хуже получается. Ещё очень хороша программа Русский Дизайн - правда, она платная, но стоит очень дёшево (особенно если с ценой на Photoshop сравнивать - так это вообще не деньги).

#8 Taser

Taser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:10

А почему вы не взламывайте с помощью кряка и не отключаете обновления. Я пользуюсь давно и ничего плохого пока не было. Просто аналоги все же не то. Фотошоп это фотошоп.

#9 Delta-X

Delta-X

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 09:53

Возможно, Вам стоит порыться в настройках "Фотошопа", а также Вашего файрволла - для того, чтобы блокировать связь программы с сайтом разработчиков. Ну, или "Гимпом" воспользоваться - у него есть версия под Windows (а не только под Линукс).
Жизнь - это вечная игра в шахматы...

#10 dreamer

dreamer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 10:44

Недавно купили ноутбук. Так на нем уже предустановлен Photoshop и Premiere, правда с ограниченным функционалом.

#11 al78lexxus

al78lexxus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 12:57

Adobe Photoshop Lightroom - многофункциональная программа для обработки фотоснимков, сделанных цифровой фотокамерой. Отличается обилием всевозможных настроек и регулировок параметров кадра, что позволяет делать фотографии на вполне профессиональном уровне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных