Перейти к содержимому


Фотография

Что скажете про Outpost Antivirus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 снегирь

снегирь

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 07:10

Всем хорош известен , по моему мнению, лучший фаервол - Agnitum Outpost . Outpost уже много лет известен и им пользуются как на домашних компах, так можно ставить и на сервера.
У них пошла с этого года линейка еще антивирусов. Кто-то пользовался Outpost Antivirus ?
Или их комплектом Секьюритис?
Интересно было бы узнать впечатления и сравнения с другими антивирусами.

#2 Dezert

Dezert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:29

Пользуюсь Agnitum Outpost уже давно. Штука классная, но нужно уметь с ней работать, а новичкам лучше пройти встроенный режим обучения. Когда был компьютер слабенький, то программа конкретно грузила его, благо сейчас аппарат хороший. Лучше посоветоваться с профи, дабы он подсказал как отключить ненужные модули, которые повышают загрузку памяти, а иногда и блокируют нужные процессы. Вобщем, я им доволен
Мы всегда думаем что нам хватит времени...А потом оно заканчивается...

#3 mihail2

mihail2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:06

Пользовался им пока два года назад он мне не убил библиотеки tcp/ip в винде. Пришлось винду переустанавливать.


-----------------------------------------------------
Вылечит болячку чайный гриб волшебный.

Сообщение отредактировал mihail2: 20 Декабрь 2010 - 11:07


#4 Ju4ok

Ju4ok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:30

Антивирус у Outpostа слабенький. Ставьте что-нибудь вроде аваста, а Outpost используйте в качестве файервола, рекомендую версию Pro, бесплатный менее эффективен, а с Секьюритис можно замучиться.
Чужих ошибок не прощаю, а своих просто не делаю.

#5 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:44

Пользовался довольно долго Agnitum Outpost, хороший файрволл. Outpost Antivirus - хуже бесплатного аваста. Поэтому у меня работали в паре файрволл от агинитума и антивирус аваст. Потом они меня жутко подвели, решил попробовать что-то новое. Поставил KIS (Kaspersky Internet Security) и он мне показался лучше. Сейчас до сих пор KIS стоит, я доволен :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных