Перейти к содержимому


Фотография

Заработок с мобильного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:10

Вполне понятная экспансия интернет-технологий на мобильные устройства. Только какой же это заработок? Кто будет платить за труд, для которого нужен интеллект чуть больше, чем у поискового робота?

#22 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:09

Еще рекламируют один из видов домашнего заработка с помощью мобильного - получение платных смс рассылок. То есть мы должны получать платные рекламы, а нам за это будут поступать деньги. Я зарегистрировалась, по-моему, в прошлом году. До сих пор ничего не приходило, у них стоит еще, видимо, ограничение для регионов. Так что заработок с помощью мобильного пока что мне доход не принес. Так что лучше попробовать зарабатывать деньги в другом месте.

я еще не волшебник...


#23 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 03:58

Для меня это тоже звучит странно. Впервые слышу об этом. Такой вид заработка можно только попробовать, за результат никто не отвечает.

#24 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 12:59

Думаю таким образом можно заработать только тем у кого безлимитный интернет, иначе думаю расходы на оплату будут больше чем доход.

#25 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 02:49

В конце концов, в интернете о нем совсем мало информации, что говорит о его непопулярности, а, следовательно – и слабой отдаче.

#26 volodislav

volodislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 07:57

Для таких работ специально есть безлимитные тарифы. Не предпочитаю такую работу, потому что можно получить вирус, да и прибыли будет очень мало, ещё не факт, что вам вообще деньги выдадут, копейки.

#27 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 02:35

А если поискать в поисковых системах про заработок на мобильном телефоне, там только выдадут, что можно рекламировать товар по телефону.

#28 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 06:52

Господа, вы все только предполагаете, а есть реальный опыт у кого то, кроме как nastya12 ?! Мне чисто из интереса, потому как я тоже убежден что это не выгодно!
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных