Перейти к содержимому


Фотография

Конвекторы видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Natalina

Natalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 08:37

Недавно установила программу по видео конвертированию Movavi, ну хочется, что-то по профессиональнее? кто то работал с конвекторами?

#2 carluchano

carluchano

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:09

Недавно установила программу по видео конвертированию Movavi, ну хочется, что-то по профессиональнее? кто то работал с конвекторами?

Программ для конвертации файлов различных видеоформатов очень много. Я советую вам FormatFactory — это наиболее полнофункциональная программа и к тому же бесплатная. Интерфейс программы на английском языке, но разобраться очень просто.

#3 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 04:01

Посоветовал бы программку Tipard Video Converter, мне она больше всего нравится имеет куче возможностей плюс поддерживает огромное количество форматов. Еще можешь попробовать Procoder 3, тоже неплохой.

#4 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:29

Я бы вам посоветовал программу <<Super>>.Да именно так она называется.Поищите в интернете.Она вам точно понравится.

#5 SergeyPochep

SergeyPochep

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 08:07

Мне тоже нужна подобная программа, в этой теме было названо несколько вариантов подобных программ. Подскажите, какие из них имеются бесплатные?

#6 kseroteh

kseroteh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:00

Я советую Hamster Video Converter, очень простая в использовании программа: можно конвертировать видео с разными предустановленными профилями (для телефонов, айподов и т. п.), также есть возможность своих настроек параметров видео потока и форматов.

#7 Svetlana_sun

Svetlana_sun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 02:00

Есть полезная программа для конвертирования видео - Virtual Dub. Бесплатная! Правда, если её попросить объединить в одно видео несколько кусков, которые хоть в чем-то не совпадают, может начать "козлиться". Но вообще штука жутко полезная и на русском. :thumbsup:

#8 rozvell

rozvell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:07

Можно скачать отличный Xilisoft Video Converter Platinum 5.1.24.0605, он конвертирует все и во все.

#9 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:12

Movavi, - это, конечно, не плохо, но мне больше нравится другой конвертер - Any Video Converter. Пользоваться ним гораздо проще! Этот конвертер - в свободном доступе в интернете, скачивайте и работайте!

Сообщение отредактировал Tykhon: 06 Март 2013 - 04:16

Non progredi est regredi

#10 Aleksm

Aleksm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 04:09

Для конвертации использовал множество программ, много отсеял, некоторые из-за сложности, другие из-за отсутствии поддержки форматов. Остановился на двух программах Ultra Video Splitter простая в использовании и более навороченная: XviD4PSP 5.
В общем отличные программы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных