Перейти к содержимому


Фотография

Norton Antivirus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oksana_t

Oksana_t

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 05:32

Хотелось бы узнать ваше мнение об антивирусе Norton. В последнее время стали возникать проблемы с обновлением баз - то невозможно установить связь с центром, то связь обрывается. Причем, интернет в норме, видимо причина именно с выходом на сайт обновлений. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? И как вам в целом этот антивирус: нравится или нет?

#2 alex22

alex22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 04:25

На счет нортона я могу сказать одно, да, вирусы он устраняет, не спорю. А вот продукты своей деятельности (зашифровки,переименование и т.п.) он не удаляет и после его работы остаются много каких то файлов зашифрованных требующих удаления в ручную. Плюс естественно есть даже замечу что происходит запрос на чистку по полной программе или менее напрягая систему. Все перепробовал и нортон и каспер и доктор.Но NOD 32лучше.Пользуюсь 2 года.

#3 Misha_21

Misha_21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 05:08

Согласен, что NOD 32 - штука стоящая, но лучше иметь Антивирус Касперского.
Что касается Нортона, то я им пользовался одно время и остался доволен. Антивирус в целом хороший. В основном направлен на интернет - и это его плюс. Никаких сбоев в обновлении ни разу не было. А вы уверены в причине сбоев? Может быть это ошибки в операционной системе? Сколько лет вашей операционной системе? Неплохо было бы проверить её и устранить возможные ошибки и избавиться от многочисленного "мусора", скопившегося в системных файлах. Возможно, проблема решится.
Куп-

#4 cappie

cappie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 06:59

Norton - отличный антивирус. Сейчас у меян на компьютере стоит, пока что все нормально) ниодного вируса ен прошло, сайты левые блокирует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных