Перейти к содержимому


Фотография

Заработок с помощью своего сайта!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 olekman

olekman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 09:13

Я хочу попробовать самостоятельно создать сайт. Подскажите, пожалуйста, какую тематику сайта лучше использовать для заработка на нём?


Тематика сайта может быть весьма разнообразной, но это только половина дела, а вторая половина это обеспечение сайта его содержание, раскрутка и так далее. И эта часть работы намного главнее тематики.

#22 FUNTIK

FUNTIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:08

В последние два года я наблюдаю падение доходов с бирж ссылок, думаю пройдет еще немного времени и биржи ссылок исчезнут. Поэтому сейчас я стараюсь все свои сайты ориентировать на заработок на контекстной рекламе, хоть доход и чуть ниже, чем от продажи ссылок, но зато безопаснее.

#23 kseniy

kseniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:41

Слышала от одного человека, которому доверяю, что зарабатывать с помощью своего сайта можно, но как это было сказано выше "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". :yes:

#24 Serega2011

Serega2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 04:27

Я расскажу вам как иметь реальный заработок на сайте, причем это возможно не только на платном хостинге. Заработок на сайте размещенном например на ucoz или любом другом бесплатном хостинге тоже абсолютно возможен, и вы можете зарабатывать этими методами, единственно что его врятли примут в системы контекстной рекламы.

Кроме этого существуют еще способы заработка, например такие как продажа своих товаров и услуг, или собственный онлайн сервис. Но это уже более сложный и трудоемкий процесс, требующий как правило серьезных первоначальных инвестиций в проект. По этому в рамках данной статьи я их не буду рассматривать.Моя ссылка
Serega




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных