Перейти к содержимому


Фотография

Купить очень дешево домены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 01:28

Торговля доменами сейчас большой бизнес, и их продают много фирм, и зарабатывают на этом приличные деньги. И я долго искал оптовую компанию, которая бы продавала в розницу домены, но по оптовой цене :) , и нашел! :good:
Могу сказать точно , что самые дешевын домены в зоне ру - лучше покупать в этом регистраторе - здесь!

Сами судите - цена всего 99 руб и еще со скидками в зоне ru ! И вы имеете домен от крупнейшего в рунете регистратора.
Там же можно подобрать и домены в зонах com и всех остальных, причем цена тоже не 500 или 700 руб как у многих провайдеров и хостеров, а по человеческой 350 руб и ниже.
ru же цена мне сверхприятна, сравнавая у других. И что еще удобно - десятки способов как оплатить и очень удобная панель для обслуживания доменов, в которой разберется даже самый новичок.

#2 dimok543

dimok543

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:46

Ну новичкам домены не нужны пока. Перед тем как купить домен нужно HTML освоить, или какой - нибудь бесплатный движок.

#3 embiz

embiz

    Знающий

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:22

Купив свой домен, дешево по предложению выше, можно его прикрутить к любому конструктору сайтов в интернете. Ничего сложного в этом нет.
Это гораздо проще и надежнее, чем пользоваться доменами выдаваемыми в третьем уровне, которые могут у вас потом отнять.

#4 sharic

sharic

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:53

Ссылка не работает. Да реально 100 руб. за домен самая дешевая цена

#5 Sinquent

Sinquent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 02:09

Ссылка не работает, как то форум не так ее обрабатывает. Да и не особо нужны такие ссылки сейчас когда можно просто у коренвых домен продавцов купить за аналогичные деньги по акциям или мини-опту http://www.reg.ru/package/build

#6 Sinquent

Sinquent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 02:10

Ссылка не работает, как то форум не так ее обрабатывает. Да и не особо нужны такие ссылки сейчас когда можно просто у коренвых домен продавцов купить за аналогичные деньги по акциям или мини-опту http://www.reg.ru/package/build

хм а вот эта моя ссылка срабатывает




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных