Перейти к содержимому


Фотография

ХОЧУ КУПИТЬ БИЗНЕС-ПАКЕТ "ПАРТНЕР"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Михайловский

Михайловский

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 08:13

Здравствуйте!
Хочу купить бизнес-пакет "Партнер". Ищу наставника из Санкт Петербурга.

Сергей

#2 rassvet

rassvet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 06:37

На Дальнем Востоке, в городе Хабаровске тоже есть наставники. Предлагаем сотрудничество!!!!!!

#3 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 08:30

Рекомендую С-Пб лидера Аллу Вершинину.
Интеллигентный, честный, целеустремленный человек.
Логин в Яху: fenixav888

Или здесь на форуме вот ее профиль: http://intway.skyfam...index.php/u/86/

#4 ivanspb

ivanspb

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:18

Во дела творятся! 8O
Человек САМ хочет стать партнёром!!!
Вот что с людьми делает глобальная идея.

#5 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:29

А че там... знал бы ты сколько людей просто сами приходят в Гербалайф, Амвей, Мэри Кэй и т.д... Это хороший признак, нужный товар, хорошая идея, интересные люди.

#6 fenix

fenix

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:04

Здравствуйте Сергей! Меня зовут Алла Вершинина и я нахожусь как раз в Санкт-Петербурге. Спасибо Игорю за промоушен! :)
Я готова встретиться с вами завтра в офисе в Санкт-Петербурге. Мы только что вернулись из Китая и сейчас я отвечаю вам из московского офиса. Завтра утром буду в Питере. Позвоните мне.
8-904-3308699.
Удачи вам!

#7 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:38

Господа! А где же сетевая этика? Никто даже не спросил Сергея о том, кто же дал ему информацию о компании и об этом форуме. Вообще-то именно этот человек должен стать непосредственным его спонсором. А работая в Санкт Петербурге, учиться он может у кого угодно, кто ему больше понравится. Такими действиями мы можем полностью подорвать наш "глобальный" бизнес. Получается, что только тот, кто держит тебя за руку, может стать твоим спонсором? А если ты познакомился с человеком в Интернете и направил его в офис, находящийся в его городе, то можешь с ним навсегда попрощаться?

Непонятно и весьма печально...

#8 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:27

Каждый в первую очередь вправе себе спонсора выбирать по любым признакам, вплоть до цвета кожи.

А за руку нужно действительно держать.Или лучше сказать так: надо подружиться с человеком до того, как он сам "выйдет" в интернет, или пойдет гулять по-миру в поисках "еще более лучшего спонсора".

Что делать, идеальной системы еще никто не придумал.
В данном случае - господин Михайловский задал четкий вопрос и получил четкие ответы.

#9 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:27

Цитата:

надо подружиться с человеком до того, как он сам "выйдет" в интернет, или пойдет гулять по-миру в поисках "еще более лучшего спонсора".

Я имел ввиду как раз обратную ситуацию, когда "подружился в Интернете, заинтересовал, объяснил, ответил на кучу вопросов, а потом человек приходит в офис и его просто и легко подписывают, даже не спросив, кто его направил".

В любом случае МЫ С ВАМИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ СОГЛАСНО ЭТИКЕ. Человек-то может и не понимать важности этих принципов, поэтому ему и нет никакой разницы.

Я согласен, что каждый человек в праве решать... Но, если мы сами не хотим терять людей, то надо бы сначала спросить и, если человек не совсем понимает, объяснить ему этические принципы этого бизнеса. А потом уже предлагать ему себя в качестве спонсора, - это должно быть последней мерой. Тут же никто даже и не попытался этого сделать.

Я искренне надеюсь, что Алла Вершинина, как истинный профессионал, поступит совершенно правильно. Иначе, мне становится просто страшно за будущее моего бизнеса, который я собираюсь делать в первую очередь с помощью Интернета, т.е. с теми людьми, которых я не могу "держать за руку" и отгонять от них тех, кому 60 "серебренников" затмили все основополагающие этические принципы.

Чтобы меня правильно поняли: я просто обратил ваше внимание, уважаемые коллеги, не на этот конкретный случай, а на проблему в принципе. Думаю, что это важно не только для меня.

P.S. С Сергеем я не знаком (а то что-нибудь подумаете :nod: )

#10 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:58

CzechRepublic писал(а) пт, 23 июня 2006 15:27

Каждый в первую очередь вправе себе спонсора выбирать по любым признакам, вплоть до цвета кожи.

К счастью, многие не знают об этом своём праве, иначе бы у нас все новички сразу бы лишались своих людей. Ведь все хотят себе более успешных и опытных спонсоров. :)

К сожалению, не все понимают, что успех зависит не от спонсора, а от совсем других факторов.

#11 Михайловский

Михайловский

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 03:38

Уважаемые колеги по успешному бизнесу!
Благодарю Всех кто откликнулся на мой вопрос!
Хочу заметить изначально меня никто не консультировал.
Интвей я нашел в сети после долгих поисков чего то нового интересного
Наставник найден (сайт понравился).

#12 cascins

cascins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 06:12

Активно работаю в Санкт-Петербурге. Большой опыт.

#13 Neo_Valeriy

Neo_Valeriy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:40

Что такое рекрутинг в сети? Здесь очень много подводных камней. Я думаю, что именно КЛУБНАЯ СИСТЕМА решает многие вопросы относительно этике и то кому и где работать. Зарегистрировался человек on-line приобрел клубную карту и работает в ближайшем клубе. Только вот с регистрацией on-line затягивать не стоит, а то заинтересовал человека а он, к примеру рекламную рассылку по e-mail получил от другого и зарегистрировался. Что вы хотите, - ИНТЕРНЕТ свобода выбора.

#14 С.Н.К.

С.Н.К.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 02:53

тоже думаю об этом, но не знаю, что делать после покупки пакета?
257246227 мой номер в аське! Объясните!

#15 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 10:46

С.Н.К. писал(а) пт, 14 июля 2006 20:53

тоже думаю об этом, но не знаю, что делать после покупки пакета?
257246227 мой номер в аське! Объясните!


Я не понял, вы уже приобрели пакет и не знаете что с ним делать или вы ещё не приобрели и хотите узнать как и что?

Просто если первое, то я в шоке от вашего спонсора, честно говоря, а если второе, то буду рад проконсультировать по всем интересующим вопросам. Контакты в профиле.

#16 С.Н.К.

С.Н.К.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 11:14

THORN писал(а) сб, 15 июля 2006 14:46

С.Н.К. писал(а) пт, 14 июля 2006 20:53

тоже думаю об этом, но не знаю, что делать после покупки пакета?
257246227 мой номер в аське! Объясните!


Я не понял, вы уже приобрели пакет и не знаете что с ним делать или вы ещё не приобрели и хотите узнать как и что?

Просто если первое, то я в шоке от вашего спонсора, честно говоря, а если второе, то буду рад проконсультировать по всем интересующим вопросам. Контакты в профиле.

я не приобрел и не знаю что делать!

#17 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 02:45

Так ты не просто номер в аське давай, но и отвечай там иногда :)
Или хотя бы здесь поясни что тебе не понятно.

Когда я взялся за это дело - я купил пакет уже с мыслью, что этот бизнес и службы, которые описаны здесь: могут понадобиться и другим людям.Поэтому я начал их спрашивать, интересно ли это им, или нет, хотят ли они пользоваться этими службами, или их интересует бизнес.Вот и все... Может быть кто-нибудь в этой компании делает так же ;)

А если не знаешь что делать - зачем ты его хочешь купить?Расскажи немножко - зачем тебе это надо?И мы тебе поможем.

#18 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 10:07

С.Н.К. писал(а) сб, 15 июля 2006 17:14

THORN писал(а) сб, 15 июля 2006 14:46

С.Н.К. писал(а) пт, 14 июля 2006 20:53

тоже думаю об этом, но не знаю, что делать после покупки пакета?
257246227 мой номер в аське! Объясните!


Я не понял, вы уже приобрели пакет и не знаете что с ним делать или вы ещё не приобрели и хотите узнать как и что?

Просто если первое, то я в шоке от вашего спонсора, честно говоря, а если второе, то буду рад проконсультировать по всем интересующим вопросам. Контакты в профиле.

я не приобрел и не знаю что делать!



Обращайся, проконсультирую по инструментам и по организации бизнеса.

#19 С.Н.К.

С.Н.К.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 01:38

хочу сказать всем, кто принял участие в моем вопросе, спасибо!
я нашел своего спонсора: (как это не странно:)) который еще на Хайнане пытался мне рассказать о данной программе (но, Костя Сандалов и Михаил Хусаинов) выбрали просто не то время - я приехал отдыхать а не думать:) но зерно они посеяли! и вот результат, я сам их нашел и я в программе! Всем спасибо!
P.S. В китае было прикольно наблюдать: выходиш утром на пляж, а вокруг них, уже кучка туристов сидит и они так увлеченно рассказывают, выходиш после обеда, тоже самое, только люди другие сидят слушают :]

#20 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 07:49

Я прямо себя осеменителем каким-то почувствовал, Наиль. :lol:

Шучу. Поздравляю с вхождением в IntWay-команду! ;) Здорово, что ты с нами! Не за горами открытие клуба в вашем городе! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных