Перейти к содержимому


Фотография

Новая игра Войны Русов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:24

Давно уже не играл в игрушки в сети. Решил немного развлечься и поискать себе игрушку в сети. Нашёл в новинках игр новую онлайн игру "Войны Русов". В целом игра напоминает всем знакомый "Травиан". Стоишь деревню и развиваешь ресурсы. Играть только начал - первое что улыбнуло, это то, что помощник к тебе обращается с подсказками в стиле старой Руси. В игре два вида игроков кочевники и русичи. Игра естественно требует много времени в игре и постоянного присутствия, иначе просто опоздаешь с развитием, и тебя завалят. В общем, кто играл в «Травиан» - попробуйте.
Изображение
Простите, а вам череп не жмёт ?

#2 Marta_22

Marta_22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 10:44

В "Травиан" не играла, но вот описание игры "Воины Русов" мне понравилась. Буду рада, если вы поделитесь ссылкой на эту игру, тогда может и я попробую в нее поиграть, хотя еще никогда не играла в онлайн игры, а вообще стратегий и стрелялки люблю!

#3 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 07:44

Онлайн игры намного интереснее, чем простая игра на компьютере. Там уже играют реальные люди, ты общаешься в сети с ними и соответственно, игровой процесс может объединить игроков в целый клан. Что касается игры Войны Руссов, то можете просто в поисковике забить это название и найдёте сайт. Единственное что, у этой сетевой игры оказался очень неудобный и мелкий шрифт в игре. Приходилось просто ломать глаза, что бы прочитать очередное задание по игре. В общем, игра думаю, нуждается в серьёзной доработке. Сам же одновременно с этой игрой попробовал поиграть в Княжеские войны и играю уже почти три месяца. Вот эту бы игру я и порекомендовал. Единственное что, для успешной игры необходимо иметь частый доступ к сети, потому что пока вас нет в сети, то ваши соседи могут спокойно прийти и напасть на ваш замок.
Простите, а вам череп не жмёт ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных