Перейти к содержимому


Фотография

Разгоняем видео карту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Artyrio

Artyrio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 04:29

Разгонять видео карту не так уж из сложно как кажется хотя и опасно. Для начала нужно скачать любую программу где будет показана температура вашего ПЦ и других комплектующих, второе это купить хотябы два три винта на видео для охлаждения. Некоторые производители видеокарт прикладывают в комплект специализированные утилиты для разгона, контроля и управления основными параметрами карточки. Такова, например, утилита SmartDoctor от Asus.

#2 Luna12321

Luna12321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 07:28

WinFox от Leadtek
Описание:
Утилита Winfox, служит для настройки видеокарт и драйверов Leadtek. Программа позволяет тестировать видеокарты, перепрошивать у них BIOS, изменять параметры настроек.

#3 iren2701

iren2701

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 08:15

Этот процесс, конечно интересен, но что-то страшно немного. Может, есть другие способы разогнать видеокарту, более щадящие нервы владельца?

#4 valentin_333

valentin_333

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 02:42

Да это в прошлом было разогнать видео карту целой наукой, сейчас это может сделать совершенно нормально любой думающий человек. Программа RivaTuner еще не разу не подводила, как примет.

#5 Garif

Garif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:31

Знаете ребята сначала боялся думаю блин умрёт видео карта у меня. Но нет я удивился работает просто замечательно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных