Перейти к содержимому


Фотография

Нетбук или ноутбук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 alex789

alex789

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:15

Что у ноутбука, что у нетбука есть свои поклонники, а как говорят, на вкус и цвет товарищей нет, но можно сказать только одно, если вы хотите иметь мощную машину, купите стационарный компьютор, а в роли печатной машинки, средства для просмотра видеофайлов, работа в интернете, то и нетбук пойдет.

#22 olegden

olegden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:46

Покупка нетбука это все таки дань моде, ноутбуки все таки гораздо удобней, у них больше возможности, а если вам важна компактность можно выбрать ноутбук с небольшой диагональю монитора.

#23 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:07

Нетбуки больше для работы берут, если надо мобильно воспользоваться компьютером, при условии, что много памяти не надо. Ноут по всем параметрам лучше, но он же и дороже.

#24 adv1165

adv1165

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 11:18

Пожалуйста посоветуйте, что лучше нетбук или ноутбук. Какие функции может выполнять нетбук? Скажите пожалуйста, ато я не знаю! Спасибо!


Конечно, нетбук лучше для быстрого и удобного выхода в Интернет. Ведь, это и есть «сетевой» ноутбук, а не традиционный ноутбук, который предназначен для замены стационарного компьютера, как его мобильная версия.

#25 dimok543

dimok543

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 07:33

Встала делема что выбрать ноутбук или нетбук .Ноутбук посолидней и помощней аппарат , а нетбук покомпактней и
поудобней .Подскажите ,у кого есть личный опыт общения и с ноутом , и с нетом ,плюсы и минусы того и другого .

#26 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:15

Я, например, много путешествую и для меня именно нетбук - незаменимая вещь. А то, что в игры не поиграешь, так ведь не для этого я его покупал.

#27 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:09

Если много приходиться путешествовать, то ноутбук невыгоден своими размерами. А нетбук для работы с прикладными программами вполне подходит.

#28 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 11:51

Если много приходиться путешествовать, то ноутбук невыгоден своими размерами. А нетбук для работы с прикладными программами вполне подходит.


Не такие уж и громадные размеры у ноутбука, что с ним неудобно путешествовать. Зато функций и возможностей больше. Так что я за ноутбук.

#29 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:16

Не такие уж и громадные размеры у ноутбука, что с ним неудобно путешествовать. Зато функций и возможностей больше. Так что я за ноутбук.

А я за нетбук, поначалу он будет казаться неудобным, потому что маленький слишком, но потом привыкаешь. Зато батарейки хватает часов на 5-6, это большой плюс.

#30 tanya25

tanya25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:53

Я выбрала нетбук так, как компьютер для полноценной работы есть.Нетбук удобный в перемещении мне часто приходится ездить по командировкам....при выборе для меня вес имел значение.

#31 ZaRa001kz

ZaRa001kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 05:32

Сама как то выбирала между ноутбуком и нетбуком, разница в выборе большая, но в общем я выбрала ноутбук) с которого сейчас пишу) для человека который много не путешествует это намного лучше)

#32 Touchy

Touchy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 02:22

Встала делема что выбрать ноутбук или нетбук .Ноутбук посолидней и помощней аппарат , а нетбук покомпактней и
поудобней .Подскажите ,у кого есть личный опыт общения и с ноутом , и с нетом ,плюсы и минусы того и другого .

А чем же нетбуки удобнее? По мне, так ноутбуки гораздо удобнее. Клавиатура нормальная, работает быстрее и дисплей большой, единственный минус у ноутбука это то, что у него часов работы немного меньше, чем у нетбука.

#33 vadoff

vadoff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 07:54

У нетбука мобильность выше: в поездках незаменимая вещь (без планшета). В свое время перешел со стационара на нетбук. Экран, конечно, маловат. Да и печатать крайне неудобно: не слышно клика и очень тесное расположение клавиш. Потому приобрел для удобства полноформатную клавиатуру и полноценную мышь. Размер и вес – это хорошо. Но помимо нетбука собираюсь брать и ноутбук. Это в качестве десктопа. Для настольного компьютера нетбук очень неудобен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных