Перейти к содержимому


Фотография

Тир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 wrx85

wrx85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:25

Перебрав множество вариантов пришёл к выводу, что именно открытие тира, лично для меня, является самым оптимальным. Самый обычный тир, разрешение на снаряжение не требуется, нужно только орендовать помещение, так как это тир то на отделку помещения тоже много денег не уйдёт, 3-4 пистолета или ружья, пульки и мишени. Только вот, что-то мало тиров в городе я знаю... Может есть здесь какие-то подводные камни?

#2 Hisp

Hisp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2010 - 08:06

Если Вы собираетесь открыть тир не просто в парке под навесом, где клиенты у Вас будут только весной-летом, то Вам нужно выбирать помещение в каком-нибудь посещаемом месте - в местах отдыха, в торговом центре (самый оптимальный вариант). Аренда таких помещений будет стоить недешево, и на мой взгляд, не окупится, желающих пострелять в тире не так уж и много. Арендовать помещение где-то на периферии смысла вообще нет, т.к ходить туда вообще никто не будет. В общем, бизнес малозатратный, но и малоприбыльный, поэтому и так мало тиров в городе)
Истинно человечный муж добивается всего собственными усилиями. (с) Кун-цзы

#3 remov

remov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 01:54

Хорошо забытое старое. А тема не плохая. Только стандартный подход изжил себя. Нужно новенькое придумывать. Затратная часть действительно невелика (сравнительно). При правильном подходе и фантазии народ пойдёт. Бильярд или боулинг по сути то же самое, дартс вообще полный аналог, а народ то ходит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных