Перейти к содержимому


Фотография

Super


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sanino

Sanino

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 06:54

Очень часто возникает конвертации файлов из одного формата в другой.Я предлагаю установить программу Super.По моему мнению название соответствует содержанию.Если Вы знаете программу лучше сообщите.

#2 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 04:35

Очень часто возникает конвертации файлов из одного формата в другой.Я предлагаю установить программу Super.По моему мнению название соответствует содержанию.Если Вы знаете программу лучше сообщите.

Смотря что из чего конвертировать. Это что конвертирует например? ;)

#3 haisel

haisel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:38

Конвертер, действительно, мощный. Многое может, даже dvd в видеоформат для сотового телефона конвертит. Поддерживает большинство популярных форматов (а может, и все). Настройки расширенные - можно подрегулировать размеры и выбрать кодеки. Однако, есть у этой программки один минус - очень много кушает ресурсов - когда она в работе, то на компьютере всё остальное притормаживает, а бывает, и подвисает. А ещё замечали, что после установки и сноса этой программы, она любит уносить с собой драйвера для просмотра видео/аудио, которые были установлены до неё. В общем, специфическая программка, но лучше мы пока тоже ничего не нашли.

#4 atex

atex

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:53

Мне програмка тоже понравилась. Места на винте кушает не много, работает сравнительно быстро и мой компьютер почти не тормозит. Использую Super, в основном, для перконвертации видеофайлов с Ю-туба м Маил.ру и для создания мр-3 файлов с видео.

#5 ENIKA

ENIKA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:КРАСНОАРМЕЙСК

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:16

Трудно не согласится с тем что Super лучший конвертер, поддерживает множество известных форматов, да и в использовании не сложный.

#6 alekssr

alekssr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 08:37

Я предлагаю конвертер на все случаи жизни, чтоб все переваривал. Сколько пользуюсь программой Format Factory ни разу не подвел, к тому же бесплатная.Всем советую простая и легкая.

#7 comp1011

comp1011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 03:34

Уже долгое время пользуюсь программой XviD4PSP 6.0. Мне очень нравится, интуитивно понятный интерфейс, большое количество декодеров, поддерживает практически все форматы видео.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных