Перейти к содержимому


Фотография

театр для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 galvich

galvich

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:51

Мне очень нравится идея музыкального театра для дошколят.. Тем более, что подруга у меня достаточно продуктивно занимается этим бизнесом. Конечно,надо много составляющих для этого: муз.работник, методист, педагог, психолог.. Но оно того стоит: муз.представления для детей 4-7 лет!!!

#2 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 05:42

А родственница моего мужа вместе со своей родной сестрой придумали и создали тоже такое подобие детского театра. Только сюда можно придти с детками и помладше. Вот такой вот семейный бизнес и них получился. Заработок, конечно, небольшой, но стабильный.

#3 chief.gurin2009

chief.gurin2009

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:42

А родственница моего мужа вместе со своей родной сестрой придумали и создали тоже такое подобие детского театра. Только сюда можно придти с детками и помладше. Вот такой вот семейный бизнес и них получился. Заработок, конечно, небольшой, но стабильный.

Театр для детей это еще не освоенная ниша домашнего заработка,но довольно перспективная. Например, матери надо отлучиться на некоторое время, почему бы не оставить ребенка младшего или среднего возраста на премьере театра или просто развлечь ребенка.А особенно на новогодние праздники будет хороший домашний заработок.Но для ведения этого домашнего бизнеса,надо иметь задатки массовика-затейника,актера,знать психологию детей .

#4 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 09:43

Конечно, именно так. Но люди, которые не имеют к такому виду работы склонностей никогда за нее не возьмутся. Свой бизнес нужно знать и любить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных